ТрубоДурочка• 05 октября 2020

Это зонт для мальчика или для девочки?

Результат:
вже голосів: 147
85 (57.82%) Унисекс
54 (36.73%) Для мальчика
8 (5.44%) Для девочки
Я такая наивная• 05 октября 2020
Унисекс, но все же детский. Девочка с таким дольше походит чем мальчик

100pudov• 05 октября 2020
Для мальчика естественно.Там коты в мужских очках.Производитель вам подсказал даже,так нет надо ж целый опрос на советчице устроить
Моль Молливна• 05 октября 2020
Конечно для мальчика но он ужасный
Розавенная• 05 октября 2020
И мальчикам, и девочкам можно. Прикольный зонт.
АнтиТанкист• 05 октября 2020
наверное дело вкуса. у ребенка нужно спросить, я думаю. дочка бы такой не выбрала. у нее другие предпочтения
Я такая наивная• 05 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А я думаю взрослой девочке понравился бы. Но это не точно, у меня мальчик Мой бы, 12 лет, даже в руки не взял.
АнтиТанкист• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну вот я и говорю, вкусы разные. моей 6, так что в почете Эльза, пони и все в таком духе)
Кима_кепка• 05 октября 2020
Если мальчику, то лет до 7 максимум.