Элька-Карамелька• 05 октября 2020

Нравится ли мужчинам лесть?

Не знакомый мужчина, качественно выполнил услугу и доставил этим больше удовольствие клиетке.
услугу ничего общего с сексуальным аспектом не имеет.
И клиентка, зная номер телефона, пишет ему очень лестный отзыв и благодарность в вайбер.
Мужина благодарит.
Как думаете, из вежливости или ему действительно нравится, лесть?
Мужчина женат, если что
Муркамурковна• 05 октября 2020
благодарность і лесть це різні понятія
Вся такая растыкая• 05 октября 2020
Что за...
автор Элька-Карамелька • 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
благодарность і лесть це різні понятія
ну благодарность достаточно эмоциональна и лестная, действительно
Разумная Губка• 05 октября 2020
А Вы жена?
И ночами теперь не спите, промолчать или закатить скандал?
Ответ дляРазумная Губка
А Вы жена?
нет, я довольная клиентка
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности, подхалимаж.
Благодарность (от «благо дарить») — чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения (например «объявление благодарности»)

обично люди разніці понімают де йому втіраюсь, а де действітельно благодарні
Ответ дляМуркамурковна

Тогда благодарность, но не сухая. И очень искреняя действительно
Экспертиза• 05 октября 2020
Да, нравится. Можно врать и не краснеть они будут много за чистую монету принимать особенно о том какой же он хороший.
КрейсерАвроровна• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда ему приятно.

Нравитесь или нет - можно проверить пригласи его куда-то, например.
Nataia-Iva• 05 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тогда ему приятно.

Вместе с женой, ей тоже будет приятно😂
Экспертиза• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Они не ценят искренность, настоящую благодарность, часто искренность не могут отличить от хорошей продуманной лести. Так что не перетруждайтесь.
Нафаня Маня• 05 октября 2020
Мне приятно,когда телки пишут в вайбере-то я офигенный трахарь
Нафаня Маня• 05 октября 2020
Что
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Да и чем больше лести, тем лучше
Здесь один писал писал что специально дурочку выбирает, чтобы она его считала умным и в рот заглядывала)
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тогда ему приятно.

а это не будет странно выглядеть? и он женат, а знакомы мы 10мин были
Экспертиза• 05 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
У тебя есть в Вайбере (он для пенсионеров) группа с отзывами о твоих технических характеристиках?
Жаль про бабло ничегошеньки не пишут, наверное не о чем писать.
Ответ дляНафаня Маня
секс тут не при чем
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
В большинстве своем, да
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Брешут 100%
Без обид, где ты еще услышишь правду, если не здесь
в любом случае не сильно у нас задалась переписка, ех..........я начала, он ответил 2 раза. а потом с его стороны тишина, хоть и прочилал мое последнее сообщение
немножно расстроена
Нафаня Маня• 05 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Брешут 100%
А смысл брехать им)
Меряю от единицы• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
нет, я довольная клиентка
Это может быть воспринято что вы прояситесь на болт.
Странно вобще написывать чужому человеку на вайбер.
Мне недавно Газовщик колонку и котёл хорошо почистил и тд, я ему не написываю.
Ответ дляМеряю от единицы
меня бы такое восприятние устроило частично.
Так как хочу поближе с человеком познакомится.
но разговор он не продолжил
как тебе такое илон маск• 05 октября 2020
Не умею льстить вообще научите хоть ,как это делается что говорить как вести себя А то тему придется создавать
Меряю от единицы• 05 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
но разговор он не продолжил
С каждой так продолжать и стереться можно
Ответ длякак тебе такое илон маск
просто описала человеку свои эмоции и искренни поблагодарила.
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
А смысл брехать им)
Поднять твою самооценку, типа ты такой мачо, тебе же приятно слышать, будешь еще больше стараться во всех смыслах
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда это не лесть Я тоже просто могу сказать молодец какой ,спасибо большое А вот льстить и умасливать это другое я как бы понимаю о чем речь но хотелось бы по конкретней
Ответ дляВыступаю Я.
Есть и обратная сторона Ах я такой мачо теперь для такого мачо как я старайся ты
Нафаня Маня• 05 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Какая самооценка?я в командировкеа девушка шлет в вайбере сообщения,что хочет)