Мама Карло• 05 октября 2020
Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?
Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів:
682 (65.26%)
Не писать ничего
220 (21.05%)
Писать такое
78 (7.46%)
Писать другое
65 (6.22%)
Свой вариант
Само_достаточная• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Не факт, с кем она ещё гуляла за эти полгода, хз. Муж говорил, что ей цветы на работу приносили, там типа кто-то подкатывает
Ваш муж - тварь придурошная, теперь еще и обсуждает свою лядину с вами в дружеском ключе.
Само_достаточная• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Захотелось разнообразия, попробовать чего-то нового. Он так мне сказал. Первый раз по пьяни после корпоратива. А там понеслась душа в рай. Но я долго не замечала. Ничего не поменялось в нем
Понятно теперь, почему вы не можете отпустить эту ситуацию и думаете об этом каждый день, после таких откровений. Он скинул груз вины с себя , а вы болячек наживете от этих каждодневных терзаний. Надо отомстить, полегчает и его поймете лучше.
А я на шпагате• 05 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Какой пафос! Терпилы, сильные люди.... поменять жизнь... где Вы этого набрались? Комфортная семейная жизнь это и есть счастье. Когда всем хорошо и не в последнюю очередь детям. А не мифические уборки.
Та вы шо? Да, очень комфортная, когда муж изменяет. Вы хоть чушь не пишите
Подметайло• 05 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Хватит уже. Автор взрослый человек и примет верное решение. А Вы дальше скачите)
Почему вы просто не можете ответить на вопросы.
Подметайло• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
+1 или прикрывает дальше лядство свое.
Физрукая• 05 октября 2020
Ответ длягодовасик
А Ваш муженек страдает, ревнует... С Вами делится наболевшем, что его бывшей любовнице кто-то цветы дарит... Или для Вас это норм ситуация, когда муж за семейным ужином или после шикарного секса, говорит: о, тут главбуху Юльпалне, коробку конфет презентовали, а менеджеру Веронике Станиславовне тайный ухажер подарил браслет Картье... А секретарь Олечка забрала на НП комплект латексного белья для сексуальных игр... Такой черный и блестящий...
ахахаха мой придурок реально со мной наболевшим делился!
чувствовала себя психолгом.он неудачно свалил пожить к любовнице,нахлебался там негатива немало-приполз назад и давай мне жаловаться,давай ее поливать..
а я же дура мудрая бошкой как козлиха трясу-переживаю.сочувствую..типа родного тетя обидела
хотя понимала умом что это все нездраво.ну так и оказалось,но это уже другая грустная история
Лама_мама• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Мне разрушить оказалось сложнее, чем сохранить. У нас с ним хорошие отношения и были и есть все 12 лет брака. И секс шикарный, регулярный, и дети. Как так всё поломать только из-за факта измен. Я не смогла.
напишите. может само собой решится.
ее муж выгонит, она вашего подберет. у него ж не только с вами секс шикарный))) как раз все удачно сложится.
короче пишите! и пусть добро победит зло!
Физрукая• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Кстати, вот да. Сейчас ещё и эти мысли присоединились. Что потом появится другая и ему захочется опять. Что с ними делать, с мыслями такими? Писать не буду тому Ваське, тут выговорилась, полегчало немного. Для этого и тему создала, чтоб отрезвили. Спасибо, девочки
не пишите.я написала в фб сожителю любовницы моего бывшего мужа -он проигнорил.все равно с ней помирился и живет.но я не жалею,меня разрывало от боли,должна была что то сделать.я и ей раз написала в вайбере.что думаю о ней.морально легче.я бы и убила их,если бы закона не боялась.не хочу сидеть из за этих тварей.
Кидстаффовка• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
А я если честно считаю,что простить может только очень сильный человек и жить с етим. Автор вы молодец,розрушить может каждый. Я не знаюкак это. БМ знала изменял и гулял,но уже на тот момент нам нечего было сохранять. Мне было все равно.
И если честно да,я на стороне такого....я бы написала именно вашими словами. Мудро,стойко. Будьте готовы ,к тому,что дома будет шумиха...муж ваш будет бычиться.
Но я наверное,сама бы встретилась с мужем. ПРосто за нервы свои.И пусть знает,с кем живет.
Что там уже было рушить, я вас умоляю)))
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2020
То есть изменил вам ваш муж, а мстить вы вздумали чужому мужику??? Воистину, женщины неадекватные создания 🤷♀️
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какой глупый ответ
В первую очередь муж должен себе отдавать отчёт в своем поведении, а друг вам ничего не должен, как бы вы его не ненавидели
А при чем здесь долги ?
На ненависть это не влияет .
Кто лезет в мой дом ,тот враг и получит отпор , а кто внутридома - моя семья и с ней я разберусь сама .
На ненависть это не влияет .
Ластоноша• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Это Вы так думаете. Какой же он шикарный,
Если он своим органом тыкал в другую женщину? Зачем, если у вас так все замечательно?
Ластоноша• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Ну так судя по всему, так оно и есть. Хочу с ним посоветоваться, как у него так получается
Зачем лезть со своим проблемами к чужому человеку ?
Жена аллигатора• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Вам проще оказалось ломать себя. Очень грустно читать Ваши сообщения. Желаю Вам найти свое счастье, и отношения, в которых Вас не будут грызть такие неприятные воспоминания.
Жена аллигатора• 05 октября 2020
Ответ дляФизрукая
ой, да много нас таких, поддерживающих. И я вот когда-то жила с честным, откровенным и переживательным. Так ему бедняге трудно было. То туда, то сюда.
Малая Налегке• 05 октября 2020
Мариш, никуда твой Вовка не денется. Напишешь моему - сглажу твою каску, болезнь срамную подарю
ПоэтеСССа• 06 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Але її чоловік теж має право на щастя.
Пусть и его счастье беспокоится он сам и его жена. Автор тут не при чем.
Дама с заначкой• 06 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
1000% ей пока это не очевидно. Пройдет лет 10, будет в а..е от своего поведения и этой темы
почитайте что мне написали на мой коммент (я в шоке..... даже без комментариев, что в людей в голове) - Цитата:
вы лучше себе задайте вопросы - долго будете подстилкой для ног? и есть ли у вас уважение к себе?
А лучше Вы задайте себе вопрос - откуда столько яда и злобы? Завидуете автору? У Вас все так плохо? Но ведь лучше не станет от того что у кого-то ещё станет плохо? Или всё-таки полегчает?
Маргарита и Мастер• 06 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
А чему завидовать, простите? Нищим штанам, которые член пихают куда не попадя?
МощныйШива• 06 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я б вам нос сломала, потом вправила и сломала еще раз, и так до тех пор, пока вы научитесь не совать свой нос в чужую семью. Своего кобелька простили и живите душа в душу, а в чужую семью не лезьте, целее будете.
Нос не пи...ка, нечего свои причинные места совать в чужие семьи, а то если следовать вашей логике, можно остаться без детородного органа)