Мама Карло• 05 октября 2020
Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?
Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів:
682 (65.26%)
Не писать ничего
220 (21.05%)
Писать такое
78 (7.46%)
Писать другое
65 (6.22%)
Свой вариант
Барабан для взрослых• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
потому что ее муженек скоро так другую дырку найдет
Ну ок. У автора вже є заготовка листа для чоловіків коханок чоловіка. Тільки ім´я буде міняти - замість Василь - Сергій, Іван, Ігор
МощныйШива• 05 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не писать! У меня подруга так написала, муж любовницу бросил сразу же, а подруги муж ушёл к ней и сейчас живут..
Так а че не писать? Отличный финал, как по мне
Фима Собак• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Ну так судя по всему, так оно и есть. Хочу с ним посоветоваться, как у него так получается
так же, как и у вас))), вы же тоже не брезгливая.
Фима Собак• 05 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Нифига себе какие любовницы борзые. Ну ломайте, ок. А я бы вас засудила по статье за средней тяжести побои. Ахахаха представляю мокрую курку в СИЗО и на лавке подсудимых. И вой до небес - ууууу, яжематьтроихдетей уууууу

за сломанный нос в сизо не посадят, максимум круглосуточный домашний)
Барабан для взрослых• 05 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне кажется, что автор просто любит своего мужа, поэтому простила, а секс был с ним черз 2 недели, потому, что хотела ему доказать какая она секси... ничем не хуже любовницы.
Якби вона пробачила чоловіку зраду, то в неї не було би бажання гадити іншим. Так що нічого вона йому не пробачила...
Умный хвост• 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Меня всегда удивляет почему в изменах ненавидят любовницу, вот мужа простили, а ей пытаетесь насолить. Насильно его ж не тащили в кровать. Если что любовницей никогда не была, а то сейчас закидают тапками
Тому що автор продовжує принижуватись і зараз, підсвідомо розуміє це і їй здається, що це може стати сатисфакцією. Але це скоріше, на зло мамі відморожу вуха, ну, тобто проблеми своєї сім´ї вона вирішувати не хоче і не вміє, тому хоче насрати ішним.
Сплюшка• 05 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Она любовнице тоже ничего плохого не сделала, но та залезла к ней в постель. И емли мужу за 12 лет и спасибо есть за что сказать, то любовнице она ничего не должна - ни хранить молчание, ни беречь ее интимные фото ( из другой темы).
Так не к ней, а к ее мужу. А то такое ощущение, что муж был без сознания в это время. С другой стороны, она показала истинное лицо мужа. Если что. Автору бы выводы сделать о его надежности и хитрожопости
Ёшки_Матрёшки• 05 октября 2020
Ответ дляКредитная
Какой глупый вопрос.....
Ваш муж систематически бухает с одним и тем же другом ,который в курсе ,что он вам не нравится и вы злитесь ,но продолжает спаивать супруга .
Кого вы будете не любить из двоих ?
Вот именно ,’ посторонние несущие раздор в семью всегда в опале ,а родные под крылом ’
Кого вы будете не любить из двоих ?
Какой глупый ответ
В первую очередь муж должен себе отдавать отчёт в своем поведении, а друг вам ничего не должен, как бы вы его не ненавидели
Ответ дляБелоснежко
Если бы я попала в такую ситуацию я бы написала. Или позвонила.
И не потому что я себя не уважаю.
А потому что это буря эмоций. ЕЕ можно или похоронить в себе заработав болячки или выплеснуть на ’виновников торжества’. И автор имеет право эту боль выплеснуть так как ей хочется без оглядки на кого-либо. Просто ради нее самой чтобы это не съедало изнутри
И не потому что я себя не уважаю.
Не поможет. Потому что причина боли - ОБИДА на МУЖА.
А мужу она эту обиду не показывает, с мужем она ’сохраняет’ семью.
А обида есть и есть злость от своей несостоятельности и бессилия, от потерянного самоуважения.
Потому что для разрыва с изменившим нужна сила (потом можно опять жить вместе, если изменивший даст понять, что раскаялся). Простить тоже надо иметь силу, но это уже высший пилотаж, автору до этого как до неба - она сделала вид, что простила (по причине слабости и страха) и душится обидой
А подсознательно конечно автор чувствует потерю собственного самоуважения и поэтому злится. Но так как причину злости не поняла и не хочет понимать, то просто ищет объект, на кого её излить.
Только облегчения это не даст, потому что вообще никак не будет способствовать росту самоуважения, а даже наоборот.
И потом после подобной писанины автору станет ещё хуже...
МощныйШива• 05 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я б вам нос сломала, потом вправила и сломала еще раз, и так до тех пор, пока вы научитесь не совать свой нос в чужую семью. Своего кобелька простили и живите душа в душу, а в чужую семью не лезьте, целее будете.
А вы б в этой истории в качестве кого нос жене ломали?
МощныйШива• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да ваши женатые такого расскажут, что язык не повернется девушку осуждать. Каждый второй не то что не женат, а вообще девственник.
И да, я нормально отношусь к девушкам, которые, будучи свободны, живут так, как хотят. Не они жене кобеля этого обещания давали про ’и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас’
Никто такого не обещает, опять американских фильмов пересмотрели
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Присылайте,жду фото!!!
Извините, я уже протрезвела, может, в другой раз.
Подметайло• 05 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да-да, подбивайте! Тогда точно семья рухнет)
С чего бы?
Муж показал, что у них в браке можно иметь секс на стороне. С чего бы брак рухнул?
Борисфенка• 05 октября 2020
Поділюся своїм досвідом - в мене також проблеми з ЖКТ, давно шукаю причину. Якось вичитала в Інтернеті про якийсь заковиристий синдром, при якому не варто їсти важкі вуглеводи - каши, макарони тощо.
А я каши терпіти не можу, змушувала себе їсти, щоб трохи поправитися і типо ж дієтично.
То я взагалі перестала їсти каши і стала значно краще себе почувати. Недаремно кажуть, що організм сам знає, що йому треба.
Спробуйте і ви, а раптом допоможе.
Подметайло• 05 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
У меня так приятельница писала жене своего любовника, в надежде что они там посорятся и он ей достанется. Те посорились, но не сильно. В итоге без нечего приятельница осталась ибо любовник стал на путь исправления и на приятельницу обиделся
Очень многие любовницы пишут и высылаю свои фото женам. И всячески стараются чтоб жена узнала.
Катька Пушкарева• 05 октября 2020
Все не читала, но подумайте если вы простили мужу и пытаетесь дальше с ним жить, а если муж любовницы когда узнает с кем она изменяла, что то сделает не ей, а вашему мужу. Как вам будет? Случаи бывают разные, он тоже может подумать что виновата не его жена, а ваш кобель.
ША все! я пришла• 05 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Ну это очень хитро и коварно
только жены попадаются, негодяйки, ещё более коварные и мужей прощают
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Спробуйте і ви, а раптом допоможе.
Точно, проблема с мужем из-за каш! Бинго)
4есотка• 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну, да, это все она. а не будео она, будет другая или третья. свиня завжди болото знайде. толку ее наказывать, да хоть в клетку ее муж посадит и что ? спрячь за трусами манду с волосами- выкраду вместе с трусами !
Барышня кисельная!• 05 октября 2020
Ответ дляПодметайло
С чего бы?
А Вы за мужа ее думаете и его головой? С того бы. Из серии вредные советы. Не нужно себя марать изменами. Жена не будет лучше выглядеть.
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Автор , опасно так делать. Знаю случай, где жена вот так написала мужу любовници, он ее выгнал и любовница сошлась с мужем писательници и разоблачительници. Женаты , живут очень хорошо. А те половинки тыкаются и мыкаются. Лучше бы оно все умерло в зародыше и все . А так вот такое вышло
А это и не есть плохо - .омно к .омну прилипло и срослось)
Барышня кисельная!• 05 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Правильно подумает. Автор же тоже думает, что виновата любовница. Ох, какие страсти начнутся. Автор, надеюсь, тут будет в курсе держать всех)
Подметайло• 05 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так что он может иметь против? С чего брак разрушится?
Или мужу можно, а жене нельзя? А если ей тоже хочется новенького?
Манка Я• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Так вроде автор хочет быть с мужем , глотнула все это дерьмо и улыбается и машет . Не?
Барышня кисельная!• 05 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Хватит уже. Автор взрослый человек и примет верное решение. А Вы дальше скачите)
Барышня кисельная!• 05 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Так и есть.
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Она его не простила и никогда не простит.
Хомяк с пастой• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Зачем вы автору в рану тычете? Вам это удовольствие приносит?
наверное сама такая же бл*дина, как та любовница, потому и тычет