А я с Рио-де-Житомира!• 05 октября 2020
Вопрос про сайт шафа
Всем привет кто заказывал в шафа - безопасная покупка ?
Если мне не подойдет на почте товар и я не заберу ,мне вернут на карту деньги ,и я ничего платить почте не буду ?
Баба_Воля• 05 октября 2020
ага. Найдите сначала дуру, которая нею отправит. Мне проще не продать, чем оплачивать посылку самой. Или вообще не получить денег. Как в этой теме. И да, почитайте отзовик, Вам тоже не факт что деньги вернут, там полно отзывов и от обманутых Шафкой покупателей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2719947
ДелиВерка• 05 октября 2020
Так проще купить через олх доставку...., Если продавец продает эту же вещь на олх.
Ща как дам• 05 октября 2020
Спасибо, Автор! Вы стали наглядным примером того, почему продавцы не хотят отправлять безопасной доставкой.
А Вы когда работаете, Вам зарплату платят? Или тоже ищут варианты чтоб Вы все бесплатно сделали?
Шальная коклетка• 05 октября 2020
Ой,а я наоборот продала так на шафе вещь(первый раз там продавала что либо),пришло уведомление от шкафы,что товар оплачен(1000 гривен),я выслала-покупатель забрал и мне пришли деньги на карту)
Доктор Хаос• 05 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
С чего вы взяли, что автор что-то там ищет?
Шафа придумала вот такие кривые условия по безопасной сделке. А автор пользуется тем, что есть.
Доктор Хаос• 05 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
При продаже через Шафу деньги за пересылку с покупателя не удерживаются. Если не будете брать задаток в размере этой суммы, рискуете оплатить пересылку в две стороны при отказе от посылки.
Ща как дам• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А я ж лошара, по-старинке, всегда сверяю параметры, указанные продавцом, со своими и оплачиваю товар, если мне все подходит. И правда, зачем?! Да пусть эти миллионеры-продавцы тратят свои деньги за пересылку по Украине. их же товар страну поглядит, а че это тогда за мои деньги, да?!
У автора в тексте указано «я не заберу» или «мне не подойдёт на почте» - не похоже, что она серьезно настроена на покупку.
Шальная коклетка• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Повезло,значит)
Доктор Хаос• 05 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Кто вам виноват, что вы лошара? И есть вещи, которые невозможно оценить без примерки. А пользоваться предоставленным вам сервисом или нет - дело ваше. Я вот на днях отказалась от заказа из Интертова без малейших мук совести. И продавцов с Шафы тоже никто не заставляет отправлять через безопасную сделку.
Ща как дам• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
От куда в вас столько яду?
Интернова закладывает в цену подобные расходы. А продавцы на шафе нет.
НеГолосую• 05 октября 2020
Не продаю и не покупаю , с безопасной оплатой и бесплатной доставкой от Шафа - нет Шафа доверия , очень- очень сырые и непродуманные услуги.
Доставка олх рулит.
Попросите скрин с номером продавца и оформите лучше на олх
Доставка олх рулит.
Баба_Воля• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
да ладно?)))) Не заставляют?
Баба_Воля• 05 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Доставка олх рулит.
так поступают умные покупатели. Таких к сожалению мало(
Магиня• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну конечно же , есть с чем сравнивать магазин , который на одной паре обуви минимум 100% на вас заработает .
А на обычный продавец с наценкой 50-100 гр ,))