когдадеЦкие• 25 сентября 2020
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Шафа "Безопасная сделка"!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался уже с проблемой возврата средств от Безопасной сделки на Шафе?
Подтвердила заказ 19.09. Покупатель забрал товар (детские ботинки) с почты 21.09.
До сих пор сумма 1300 грн на зачислена на карту.
В службу поддержки Шафы достукалась очень тяжело. Сегодня ответили мне следующим письмом.
"Мне удалось получить код, подтверждающий перевод денег с нашей стороны.
Вот он РРН 026315265280
Вы можете с ним обратиться к специалисту своего банка и уточнить информацию о поступлении денег."
Я позвонила в ПриватБанк - никаких средств им не переводили и ничего по моей карте нет.
Есть кто-то, кому деньги от Шафы так и не вернули?
Или есть надежда,что ещё придут?
Спасибо!
Вот он РРН 026315265280
Или есть надежда,что ещё придут?
Спасибо!
когдадеЦкие
• 25 сентября 2020
Ещё забыла добавить, что комиссию 7 процентов (91 грн) выставили мне сразу, как только покупатель забрал товар с почты. Я все сразу оплатила.
когдадеЦкие
• 25 сентября 2020
Покупатель сегодня мне сбросила скриншот оплаты 1300 грн, я ей звонила. С карты ее сумма списана. Она не причем точно, к ней претензий нет. Говорит, что оплачивала не через Приват 24, а в заказе на Шафе тоже вводила все данные карты и там же все списалось.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2020
У меня заказан товар был 18 сентября, забрали 21 сентября. Сегодня в обед зачислили деньги.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2020
Читала отзывы что заказ отменялся и деньги возвращались покупателю+ товар приезжал. Отключила доставку новой почтой и Джастин. Если пересылку Джастин они оплачивают, то по новой почте обещают помочь решить вопрос.
Чумачечая Весна• 25 сентября 2020
У меня только один опыт продаж был, покупатель забрал, сняли процент и сразу на карту (Моно) деньги пришли.
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2020
После того, как покупатель забрал посылку, вам приходило оповещение (в этой же переписке, выделенное жёлтым), что деньги зачисляться в течении 7 дней. Зачем вы кипишуете?
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
странно, чего кипишует человек, да? 1300 нет, комиссию оплатила, связь с Шафой- никакая, давайте будем честными. Всех своих, постоянных перевела на ФБ, Кид и Клубок. Отправлять этим говносервисом , БС-не буду.
Грибной_Дождик• 26 сентября 2020
У меня тоже ’интересный’ случай получился. Покупатель забрал посылку, деньги мне пришли, 7% Шафа сняла. Я оплатила %. На след. день мне опять приходят -7% от этой же сделки! И второе оповещение на отзыв. Получилось, что я 2 раза продала один и тот же товар тому же покупателю. И надо 2-ой раз платить % от продажи!!! Достучаться админам Шафы не могу((((
когдадеЦкие
• 28 сентября 2020
Ну вот сегодня 6 рабочий день (8 день календарный). Денег нет до сих пор.
Шафа мне пишет следующее:
’Добрый день!
Мне сообщили такую информацию зачисление 414949******9013 за September 21st 2020, 19:03:04. Обратитесь, пожалуйста, со всей информацией в свой банк, перевод был успешен.’!!!
Шафа мне пишет следующее:
’Добрый день!
когдадеЦкие
• 28 сентября 2020
Девочки, никто не знает куда обращаться дальше?Это уже все - забыть о 1300??
Чупокабра• 28 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ужас! А меня я как раз на Шафе заказ подтвердила
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
жесть(((( А Вы им писали, что ничего не поступало?
когдадеЦкие
• 28 сентября 2020
Писала, конечно. Попросила у них скрины или другое подтверждение того, что они мне на карту перевели 21.09.
Связывалась с Приват банком уже 3 раза и с ТАСкомбанком (служба поддержки Шафы мне написали, что ещё этот банк принимает участие, как посредник) - ноль, ничего никуда не поступало.
Спасу мир• 28 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
позвоните и расскажите ситуацию
телефоны :
приемная: +380 (44) 374 3713
Канцелярия Департамента киберполиции: +380 (44) 374 3751
факс: +380 (44) 374 3700
Для справок по электронным обращениям, отправленными через форму обратной связи: 0800 50 51 70
График работы сервисной службы:
пн-пт с 09.00 до 18.00
перерыв с 13.00 до 13.45
надо этот драный Шкаф ставить на место, полностью охамели
Сеточка• 28 сентября 2020
Фантастика конечно, шафа наделала проблем( а деньги покупателю назад вернутся не могли? Может пусть ещё проверит мало ли.
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Получается они УКРАЛИ Ваши деньги. Нет, я конечно не лучшего мнения о администрации и хозяине, так убить ресурс- они стараются. Но это уже беспредел....
Само_достаточная• 29 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
7 дней, это нормально по вашему?! это где такое видано?! чтобы наши деньги где то там лежали и капали ещё и с них процентики! на ОЛХ- забрали посылку- деньги сразу на карту! и доставка за счёт покупателя! а Шафисты уже не знают куда покупателя ещё поцеловать кроме Опы, продавцов за людей не считают, да вообще никого, сектанты отмороженные.
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Зачем мне ваше негодование? Они предупреждают об этом, в правилах все написано. Пользоваться этой услугой или нет, это уже выбор каждого. Не хотите, что ваши деньги были где-то у кого-то, отключите эту функцию и живите спокойно
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
нет, это не выбор. Данная функция не отключается совсем. Услуга навязана, ею обязаны пользоваться, иначе Шафа обещает деактивацию, о этом обсуждение в группе продавцов. С письмецом от Шафы.
Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отключить функцию - чтобы меньше продаж было, или вообще не было ?
И спать спокойно, но без денег.
Крутой совет.
ДолбоШафа предупреждает всех покупателей, что на карту продавцу оплачивать опасно, т е все мошенники.
Другого такого е....го сайта по всей Украине нет.
Но продавцы его пока терпят потому, что там больше всего сделок.
И спать спокойно, но без денег.
Крутой совет.
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему-то я её отключила совсем, никаких писем о деактивации никто не шлёт. Заказы оформляют как и прежде, оплата на карту
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
И спать спокойно, но без денег.
Крутой совет.
И спать спокойно, но без денег.
Крутой совет.
Это не совет. Это выбор. Либо пользоваться функцией и принимать её минусы (вполне возможно временные), либо не пользоваться.
Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ту би, ор нот ту би - вот в чем вопрос.
Я не жена олигарха.
Супер ’выбор’ - отключить безопасную сделку и спать спокойно без денег...
’минусы временные’...гы-гы....
а детям завтра на обед подать ’минусы временные’ на палочке...
Я не жена олигарха.
’минусы временные’...гы-гы....
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ту би, ор нот ту би - вот в чем вопрос.
Я не жена олигарха.
’минусы временные’...гы-гы....
Я не жена олигарха.
’минусы временные’...гы-гы....
Если вас держат в плену и насильно заставляют ’сидеть’ на шафе, то просто подмигните