Сиреневенькая• 05 октября 2020
Свекровь и ее советы
Сил уже нет.Вроде нормальная женщина моя свекровь...но вечно как что-то вычудит и всегда везде лезет.Всегда ей надо дать совет,поучить...купили с мужем квартиру.Кухня хорошая,дорогая,мебель новая.И вот она приехала к нам и говорит,что нам надо обязательно поменять мебель на кухне,а то нет уюта.Надо мягкий уголок поставить...
Фото Кензи очень похоже на нашу.Вот ей туда ещё надо впихнуть что-то и полочек побольше...
Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляasjaua
Ну зато теперь будете знать что ей на юбилей подарить)
У неё есть))
Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляasjaua
Такого как она хочет нет)
Тогда она свой старый нам попытается сплавить
PANTERA_KET• 05 октября 2020
Ответ дляПупс
Высказала свое мнение, свекрови нельзя этого делать? Я не свекровь и у меня дочь, но таких претензий не понимаю. Сказала - выслушали, поблагодарили за совет и делаете по-своему.
А зачем благодарить если ее совета не спрашивали?? Пс я невестка хамка. Вчера спрашиваю-мясо будете. Ответ оооох , я не стала ждать ответ и бегом молча к себе. А ей хотелось слова поддержки, сочувствия и тд услышать.(в огороде копалась, устала она) Пусть сын жалеет. У меня все по делу, без лишних слов.
PANTERA_KET• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Мы сейчас меняем мне машину...так что она знает,что деньги есть
Ну если б мне менялм машину, не была б я такой хамкой

Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET

Я не хамлю и стараюсь вежливо общаться ...но эти вечные советы.Все не так
PANTERA_KET• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Мы в начале лета знатно отшения выяснили и теперь здрасьте/досвидания и мне так намнооого легче и лучше не надо быть милой, сочувствовать, выслушивать и тд..
Ненька наша• 05 октября 2020
ну, не нравится свекрови ваша кухня, высказала свое мнение, у всех вкусы тоже разные. Кто-то любит минимализм, для кого-то важны детали и всякие аксессуары. Здесь тоже не всем нравится такой стиль.
СССРовна• 05 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Такое впечатление что у вас не то что кухни.но и свекроси нет(

Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Ей не хватает жлобского уголка туда
Малая Налегке• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ей не хватает жлобского уголка туда
а вам то что
Я Главная• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вооот.А ей все ,что колхоз-супер красиво
Так и забейте. Пускай дома у себя наводит порядки
Не нравится ваша кухня меньше будет в гости ходить
Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Так ей не нравится все,но ходит -ей скучно
Малая Налегке• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Бесит ,уже достала
ну так не беситесь, вы же человек разумный?
Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Разумный,но когда она приезжает и ко всему пытается прикопаться
то ей занавески не очень,то диван...теперь кухня .Все не так и постоянно
Малая Налегке• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
терпите дальше:) а ей пофиг)
Сиреневенькая
• 05 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Тема про ПАРАД ПОНТОВ
Кухня -это понты для вас ?
Я_на_кожухе• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну а какое ее дело) у неё есть свой дом -там она хозяйка.В моем доме хозяйка я
ой не писсить вы не хозяйка а троллиха
Я Главная• 05 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Пускай бурчит
Не обращайте внимания и все
ВЫВсеВрете• 06 октября 2020
Отвечайте ей тем же - зашли в гости и «Остапа несло».
Выскажите ей про ее старорежимный уютик. Что там у неё- коврики на всех поверхностях в три слоя или вазочки/сувенирчики/другие красивенькие хреньки. Наверняка всякой «красотищи» полно))
Помните, доминирует в разговоре тот, кто даёт оценку. Вот и оценивайте! Пока вы оправдываетесь и объясняете ей что-то - свекровь рулит