Розавенная• 05 декабря 2013

Кто пользовался кремами Зорька и Нежность ? Нужны Ваши отзывы.

Очень обветрились руки, разшелушилась кожа, аж печет.
Ноги и ступни также стали очень сухими.

Кожа на лице очень изменилась.

Посоветовали эти крема. Говорят, что кремом Нежность можно даже лицо мазать, и область под глазами.

Кто то пробовал уже?

Поделитесь отзывами.
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2013
это для коров которое, ну я на пятки мазала Зорьку, не помогло.И воняет

Шиворот Навыворот• 05 декабря 2013
все перепробовала для пяток, только глицерин с уксусом помого, я противник вский таких средств , но это супер помогло , покупаете баночку глицерина жидкого в аптеке, она не полная, в оставшееся пространство доливаете уксус обычный, смягчает за 3 мин, мягусенькие
MartishokA• 05 декабря 2013
Я пробовала хваленую Зорьку - у меня с пятками проблема-трескаются.Эффекта ноль и правильно сказала Шиворот Навыворот воняет. Если Вам нужен эконом вариант,то попробуйте крем Вечер. Я мазала на ночь (тоже,сволочь, воняет) но лицо и руки утром сказочные.Очень помогает мне при сухой коже тела масло Ши или кокосовое масло.
tushka123• 05 декабря 2013
В Зорьку добавлен флорализин,это заживляющий компонет,он и дает такой не приятный запах.Дбайлива доярочка аналог Зорьки,но без флорализина,имеет легкий запах ромашки.Не знаю почему девочкам не подошел и не понрался этот крем,покупала в своей вет аптеке,все кто пробовал,очень довольны и пятки и руки в порядке.Может надо чаще педикюр им делать,тем кому не подошел?Я мужу кожу на локтях исправила буквально за несколько раз Дбайливой доярочкой.Им можно все тело мазать,включая лицо.А что за крем Нежность,тоже ветиранрный?
автор Розавенная • 05 декабря 2013
да ветеренарный.
MartishokA• 05 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Ну ,действительно, с поля вышли и слыхом о педикюре не слыхивали. Человек спросил-я ему ответила,а то,что результат действия косметических средств у всех разный - это нормальное явление
tushka123• 05 декабря 2013
Ответ дляMartishokA
Так я и не спорю,что может не подойти.Но реально от вас первых слышу такие отзывы.Просто из тех,кто пользовался,всем подошло и понравился результат.Вот и все,может вам витамины А и Е во внутрь попить,очень хорошо при сухой коже и трещинах.

Лепешечка• 05 декабря 2013
На лицо и под глаза лучше применять органику - C309 (Creme C309) - успокаивающий крем - 40 мл - http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-prim...
автор Розавенная • 05 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
так вы сравнили, сколько органика стоит и Зорька...
Статус Ква• 05 декабря 2013
Внимательно почитайте составы этих двух кремов - мазать на себя перехочется
tushka123• 05 декабря 2013
Ответ дляСтатус Ква
Что такого там в составе вы нашли?Что такого,чтоб перехотелось ими пользоваться?Вот состав крема Дбайлива доярочка
100 г препарата содержит действующие вещества:

ретинол ацетат 300 000 МО;

токоферол ацетат 0,6 г;

экстракт ромашки 1,0 г;

глицерин 7,0 г.

Вспомогательное вещество: мазевое основание до 100 г.
Что плохого там есть?
автор Розавенная • 05 декабря 2013
Ответ дляtushka123

ретинол ацетат 300 000 МО;

токоферол ацетат 0,6 г;

экстракт ромашки 1,0 г;

глицерин 7,0 г.

Что плохого там есть?
Купила уже эту Доярочку. Мне понравился кремчик, спасаю руки им. Запах прикольный, ручки бархатистые, цена 8 грн. Пока довольна. И всем советую.
Статус Ква• 05 декабря 2013
Ответ дляtushka123

ретинол ацетат 300 000 МО;

токоферол ацетат 0,6 г;

экстракт ромашки 1,0 г;

глицерин 7,0 г.

Что плохого там есть?
Это неполный состав -это лишь активные вещества, а что такое мазевое основание вы знаете? там есть расшифровка и точный полный состав?
Статус Ква• 05 декабря 2013
Мазевое основание- это может быть что-угодно от простого вазелина до смеси силиконов.
tushka123• 06 декабря 2013
Ответ дляСтатус Ква
Ну по вашему выходит так,что в косметических средствах для людей этого не может быть,или как?
Статус Ква• 06 декабря 2013
Дело в том, что кожа человека и кожа животного имеет разную плотность, и в средства для животных вводятся специальные добавки для того, чтоб доставить все важные компоненты через очень толстую кожу и иногда через очень плотную шерсть (лошади, крупный рогатый скот). Для животных эти добавки не страшны, а вот для человека они могут быть очень опасны, так как у человека сосуды расположены очень близко к поверхности кожи и вся химия моментально попадает в кровоток. Сразу может ничего и не будет, но в долгосрочной перспективе могут быть не очень приятные последствия. Есть добавки, которые разрешены в средствах для животных и полностью запрещены для людей.
tushka123• 06 декабря 2013
Ответ дляСтатус Ква
Ясно,спасибо за объяснение.Просто многие вет врачи пользуются,поэтому особых сомнений не было.