Мини-бикини• 06 октября 2020

Мужчина-липучка, как отлепить?

Общаюсь недавно, он очарован очень, с первой встречи как завороженный. Уже строит планы на ноябрь.
Виделись несколько раз, до интима не дошло, но много заботы и нежности с его стороны.
Смущает следующее, мы переписываемся в мессенджере и если я ему отвечу, то с его стороны 52 сообщения, я пишу "занята", он "ок". и потом по новой через полчаса, находит чем дернуть, если я отвечу, начинает строчить.
Если я, не отвечаю, он начинает названивать.
вчера вошла в вайбер почитать сообщения в час ночи, а он сразу пишет "о ты не спишь?" и на мое возражение, что уже засыпаю, все равно продолжил строчить)
я высказала, вот сижу думаю или он не зашел, поэтому такая реакция или я начала относиться к нему так с раздражением после постоянных переписок.
замечу, что при этом он успевает работать, делать дела, я так не могу.
Печенюшка• 06 октября 2020
Не ваш мужчина. Мы с мужем и днём и ночью списывались, всегда с радостью отвечали друг другу. Особенно если уезжала, писал очень часто.

Экспертиза• 06 октября 2020
Если он вам интересен... просто напишите -*тебя слишком много*, я в таком темпе не успеваю жить*
Пупс• 06 октября 2020
Точно не Ваш) Мы с мужем общались ночи на пролет)))
Покращена• 06 октября 2020
Напишите ему - извини Вася мой жених против что бы я с тобой переписку вела.
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
мне не нравится контроль, я прихожу домой а он уже по пути строчит, ну как прогулялась? как дела, что делать будешь, а у меня....и так 20 сообщений вниз по ленте, вроде пообщались, обсудили, я пишу есть хочу, еще не готовила, он вроде соглашается и начинается через полчаса все по новой.
верхом наглости было сообщение в час ночи с аргументом ну ты же в вайбере(
Не прохожу мимо• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Не вижу никакой наглости. Он прав
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляПокращена
как отшить я не переживаю, я не понимаю толи он мне не зашел, то ли просто это ненормально так общаться
Не буду• 06 октября 2020
А вы очарованы? Как вы к нему относитесь?
Если вас напрягает только переписка, то скажите как есть - не успеваю делать работу, дела, давай во столько то пообщаемся
Ашотакова)))• 06 октября 2020
Поместите, после слов ’’Тебя очень много’’, в ЧС на некоторое время, если не поймет-навсегда. Бывают такие люди на своей волне

автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не вижу никакой наглости. Он прав
в чем, нормально писать в час ночи? он не мой мужчина, это знакомство которое перейдет или нет во что то, я считаю ненормальным писать ночью и рано утром, для этого есть нормальное время
Не прохожу мимо• 06 октября 2020
Если у вас отношения, вы в час ночи в Вайбере то это нормально. Вы старуха наверное
Не прохожу мимо• 06 октября 2020
Или зануда
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляНе буду
мне он нравится, но нет еще ощущения нужен ли он мне в дальнейшем, напрягает только переписка
Душка-свекровь)))• 06 октября 2020
Сочувствую. Бегите, задолбает.
Дедуськина бабуська• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Фу, я таких терпеть не могу
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Фу, я таких терпеть не могу
вот и я хочу меньше контроля, а что ты делаешь, а что будешь делать, а что делала?
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас нет отношений
Дедуськина бабуська• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
У вас еще не было интима, он боится что вы соскочите, поэтому как пришло в его дурную голову он вас типа окружает внимаем, каждую минуту на связи, чем занималась..как паук липкой паутиной
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
да, я тоже об этом думаю, но неужели не понятно по моим бурным возражениям не звонить и не писать так часто, он не понимает, что я так соскочу еще до интима)

Большой секретик• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Просто не ваш человек, поэтому так и раздражает. Когда человек нравится, да ещё в начале отношений я обожаю переписки
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Вам просто бездельник и пустозвон не нравится. Вы видите, что его сообщения не несут смысловой нагрузки, чисто засорение эфира+ требует тут же ответа, что не даёт вам сосредоточиться на себе, своей работе и личных делах. Вы наверное где-то в глубине души догадываетесь, что и жизнь совместная с ним будет такая же: много слов и мало дела, а ещё и попахивает контролем с его стороны.
Дедуськина бабуська• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Нужна небольшая дистанция
Скажите, -я буду занята, пообщаемся вечером, все, когда вы в вайбере с кем его не касается. Если не поймет и дальше будет наседать шлите нафиг
Бритоножка• 06 октября 2020
Автор вас бесит общение без действий. Меня тоже бес до тесное общение в смс .
Можно просто заказать такси и доставку., чем какая соскучился как ты устала тебе меньше нужноработатьбереги себя
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нужна небольшая дистанция
согласна, ты же в вайбере в час ночи, значит переписываешься, так можешь и со мной за одно пообщаться, не хотела б не заходила б вайбер)
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляБритоножка
нет, меня не бесит пустое общение, скорее всего действительно не зацепил настолько чтоб не готовить, не делать домашние дела, а только переписываться
Я натуралка• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Вы странная, он же не в двери стучит или под ухом бла бла бла.Не отвечайте ему, делов то)
Безберлоги.ру• 06 октября 2020
Жаль парня, ему Вы нужны, а он Вам нет. Лучше для него будет, если Вы его пораньше бросите
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
начинает звонить)
я не сразу отвечаю, но когда отвечаю, он не довольствуется парой предложений, и переписка затягивается. так происходит много раз в день и я устаю от навязчивости, как будто у меня нет дел, а сижу и жду его сообщения для радостного общения
автор Мини-бикини • 06 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
дать ваш вайбер ему?)
Безберлоги.ру• 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
дать ваш вайбер ему?)
Вы думаете он ко всем такой? я так не думаю