Осторожная• 05 декабря 2013
Читаю сейчас про доллар тут, и так обидно за некоторых людей
Некоторые сидели ровно на пятой точке,выходили на работу как положено,не митинговали
а кто то байдыки бил и бъет на майдане,кипиш подымает-не понятно за что уже борется...
и тут если поднимут доллар,поднимутся цены на продукты прежде всего(((перед праздниками и так подымают,а тут еще больше проблем будет(((
вот вам и борьба за справедливость,ваши лидеры будут красую икру есть,а митингующие хлеб обычный-делайте выводы
короче обидно за нормальных людей((за себя тоже...
Крошка Енот• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
у кого Янык отобрал бизнес??
я у мужа спросила ,у твоего хоть одного друга(состоятельные люди,свой бизнес) отобрал Янык бизнес???
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
Не знаю какой там бизнес у вашего мужа и его друзей, СТО и ларьки на базаре ’семью’ явно не интересуют, речь идет, мягко говоря, о бизнесе другого уровня
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляJacqueline
А еще мне вот интересно, те кто за Таможенный Союз. Вот на словах вы за Россию, и против Европы, а на деле? Вы носите российские свитера, или предпочитаете шотландский кашемир? Вы что выберете - немецкий мерседес, или русские жигули? Вы до сих пор пользуетесь духами Красная Москва - или Диор лучше? А отдыхать где - в российских Сочи - или в Испании?
Почему то рублем голосуют все уверенно за Европу, хоть там и геи и что там еще говорит нам муж пани Марченко..
Пусть ’Аленку’ жрут на новый год, а не немецкие сладости и итальянские сыр и кофе...)))))
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
так пример привидите,а не пустословьте
Крошка Енот• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
слушайте,у меня знакомые работают на Ахметова,там такие зп,то нафиг мне заграница
Порадовалась бы за ваших знакомых, если бы предприятия Ахметова платили налоги по закону и за эти деньги кормили бы детей в садиках и платили пенсии. А так вы только подтверждаете то, что я написала выше..
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
у кого Янык отобрал бизнес??
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
Вы прикалываетесь?????? Вы не в Украине живёте наверное.....
Приведу два маленьких примера: с приходом Януковича львиная доля строительного бизнеса в Киева была прибрана к рукам старшего сына Януковича( одна из больших строительных площадок, теперешний Океан Плаза, был отобрана у застройщика), и это так небольшой примерчик...... С приходом Януковича сеть Эпицентр, дабы не лишиться бинеса совсем, Герега отстёгивает ему 60 % дохода.....
Ответ дляТАЗератти
Девочки, хватит уже спорить и обсирать друг друга. Не хотите поддержать людей-молчите лучше. Смотрите комедии, мультики с детками, ешьте, гуляйте. Там миллион людей стоят ЗА ВАС! Есть такие, как они-свободные умные люди, а есть такие, которые сидят дома и молчат в тряпочку, как рабы. НЕ СУЙТЕСЬ,если у вас духу не хватает!!!!
Так не НАДО СТОЯТЬ за нас! Ау! Много на себе берете ’великие майдановцы’ ! Посмотрите ради интереса опросы соц. сетей, как вариант! Евромайдан и тот беспредел, который сейчас творится в центре Киева поддерживает менее 20% страны. А то собралась толпа вечно недовольных, сами незнающих что хотят и за что стоят то толком революционеров великих, и уже заявляют, что видите ли выражают волю и идею всей страны! Хотите стоять - стойте, ваше право, но не надо громких фраз, что стоите там за Всех и Вся!
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ для777alena
Ну да.... Герои стоят, а крысы прячутся....
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
скажите,а кто вам все эт о сказал??
написали в письменном докладе вам??
Безникая• 05 декабря 2013
Ответ дляJacqueline
Против всех.. извечная украинская позиция. Моя хата с краю. Потому так и живем, что все мы против всех. В Европе нет тех кто против всех. Ни в Греции, ни в Швеции. Там люди выходят не за политиков - а чтоб проучить политиков и научить уважать свои права. Потому что там политик - слуга народа. А у нас - госпадин.
в нашей стране выйти попробовать выразить свои права - и можно не вернуться домой. немалое количество людей на майдане стоит не по личным соображениям. кому-то платят, кому-то весело, кто- то прогуливает работу или учебу, а кому-то хочется безнаказанно пошалить и разнести пару зданий. сейчас этот митинг превратился в месиво =( у меня муж военный, я не хочу участвовать в движе, который может привести к тому, что люди возьмутся за оружие. я не патриот страны, я за семью и за близких. я против нынешней власти, и против тех, кто хочет прийти на их место. а куда мне тогда идти? у нас же 2 гарнизона получилось.
Каравай-каравай• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
какие вы агрессивные)))))
Янык останется у власти-как бы люди не бесились
Ничего, выборы близко на крайняк)) И вообще почему про уважаемого вами президента - Янык???
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
скажите,а кто вам все эт о сказал??
написали в письменном докладе вам??
Вы глупая женщина. Кто вам такое скажет? Или признается? Или янык-презик выйдет сам и признается, что украл столько-то?????
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
вы герой???
Кастрюлька• 05 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну так а скажите,на что вы надеетесь?на чудо???
. Ну так один раз это ’ чудо’ уже было. Одно с ’чистыми’руками , другое с косой. Таких чудес натворили....до сих пор еще не расхлебали. И где ваши чудесники сейчас?
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
какому миллиону? Где вы там миллион видите?
в Києві на вулицях.
а ви куди дивитесь?
Ответ дляВиниловая пластинка
ну да... только у майдана ’свое мнение’ .... аж смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а Вы не знали??? У остальной , замечу гораздо большей по численности категории людей, кто против Майдана, по мнению майдановцев в принципе не может быть ни своего мнения, ни совести, ни ума и т д, и т п.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
скажите,а кто вам все эт о сказал??
написали в письменном докладе вам??
Представьте себе да, имею много знакомых, умею слушать , логически мылить и делать выводы. Проследите цепь документации по Океан плазе, кому изначально был дан этот участок под застройку, на каких условиях и с какой периодичностью стремительно там всё менялось...
Хвець-тець• 05 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
вы мне не грубите,умная вы наша
вы сами ответили какая вы,потому что Янык не признается,а вы тут выдумаете))))
Каравай-каравай• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
у кого Янык отобрал бизнес??
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
НЕТ,не отобрал
а у вас у всех бедных отобрал
Значит ,не очень крупный бизнес)) Они ж ждут пока бизнес действительно стоящий будет, тогда - здравствуйте,делитесь! Мой муж тоже общается в таких кругах, там все это знают.
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Да! В отличии от вас.
а чем вы герой??
что сидите сейчас в инете,и людей оскорбляете??
идите на майдан,продажные люди))))заработете 100 грн
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ для777alena
точно
Хвець-тець• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
а кто в нашей стране не воровал? и если прийдет- не сворует ?кто будет этим святым человеком ?
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
вы мне не грубите,умная вы наша
А зачем выдумывать? Если оно так и есть. Вы посмотрите где и как он живет и как живет его семья, бандота? Или ему это подарили?
Крошка Енот• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
так пример привидите,а не пустословьте
А у вас Гугл не работает?
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
а чем вы герой??
Удалено администрацией...
Осторожная
• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
вы хотите сказать что те кто орут на майдане чистенькие!? я вас умоляю у нас все политики одним миром мазаны.
когда бы не случились бы выборы через год, как должны или сейчас никто новый и уж тем более святой не придет. только новая дележка начнется... да еще парочка полоумных добавится типа тягнибока)))))
Блинчик Мой• 05 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
а эти чудесники сильно вам жизнь покращщилы?считаете,что их не за что посадить?они кристально чистые люди и ничего не наворовали?свои миллионы заработали честным путем?