Осторожная• 05 декабря 2013

Читаю сейчас про доллар тут, и так обидно за некоторых людей

Некоторые сидели ровно на пятой точке,выходили на работу как положено,не митинговали
а кто то байдыки бил и бъет на майдане,кипиш подымает-не понятно за что уже борется...
и тут если поднимут доллар,поднимутся цены на продукты прежде всего(((перед праздниками и так подымают,а тут еще больше проблем будет(((
вот вам и борьба за справедливость,ваши лидеры будут красую икру есть,а митингующие хлеб обычный-делайте выводы

короче обидно за нормальных людей((за себя тоже...
katenka_• 05 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы что? Платит только ПР, а Майдан за идею стоит и непонятно кто эту идею финансирует)
ваш сарказм мне импонирует
Хвець-тець• 05 декабря 2013
шо за люди шо за страна,как действительно выйти против повышения тарифив за повышение пенсий пенсионерам,да в конце концов против бешеных поборов в садиках (вступительный взнос)так х.на лысого а вот стоять пешками в чьих то играх так вперед !!!!
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
ну так майдану платят а могли бы за сад заплатить, а как по мне разницы нету Азаров Янык Кличко и т.д. все с одной Кормушки.
Ви дуже далекі від фінансів, бюджету....
автор Осторожная • 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Девочки, хватит уже спорить и обсирать друг друга. Не хотите поддержать людей-молчите лучше. Смотрите комедии, мультики с детками, ешьте, гуляйте. Там миллион людей стоят ЗА ВАС! Есть такие, как они-свободные умные люди, а есть такие, которые сидят дома и молчат в тряпочку, как рабы. НЕ СУЙТЕСЬ,если у вас духу не хватает!!!!
за меня ненужно стоять
я не хочу в ЕС,я не хочу в Россию
хочу жить в Украине ,с нормальным лидером-которого нет сейчас на горизонте
katenka_• 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
бЭйбА• 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
я не спорю,
katenka_• 05 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
молодец
автор Осторожная • 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
а вы близко??
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Особливо насмішило против бешеных поборов в садиках (вступительный взнос)
вас, що під дулом пістолета заставляють платити?
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
не верю,сейчас на Яныка столько наговорят,им это выгодно
Автор, вы не правы! Моя тетка ’поехала’ добровольно-принудительно, за 200 грн. + проставленные смены. Оно ей на не надо. Люди на Майдане стоят бесплатно! А добрые люди носят кушать и помогают деньгами.
Блин, вы задолбали уже. Не зная броду, везде свой нос суете. Займитесь написанием фантастики или сказок.
Хвець-тець• 05 декабря 2013
НЕТ ДАЛИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР !!!!!
Кудряшка Сью• 05 декабря 2013
Я не понимаю, разве майдан оплачивается с государственной казны? Почему из-за этого должна пострадать экономика? Разве, что экономика и так была уже на краю пропасти и нужен был власти этот майдан, чтобы им прикрыться, вот этому скорее поверю.
Блинчик Мой• 05 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
ПАКРАЩЕННЯ прийде, хотите вы того или нет))) быдлоинструмент - популярное оружие всех времен и народов, вы че, не заметили?
тю!вы шо?!ПОКРАЩЕННЯ уже давно настало!то вы смотрите невнимательно!
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
у нас духу хватает. а на майдане у людей мозгов не хвататет
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Вот везде вы как стадо мычите:’пешки-пешки’. У вас в доказательство что-то есть, кроме этого?
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
І я про те ж кажу: керівництво па майдан тепер спише усе!
Хвець-тець• 05 декабря 2013
такие же как и у вас
бЭйбА• 05 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Делать нечего они стоят на майдане ,
бЭйбА• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Блинчик Мой• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
за меня ненужно стоять
я не хочу в ЕС,я не хочу в Россию
так а чего вы ждете?вы думаете,что тот нормальный лидер придет к власти сам?то есть верите,что его допустит к власти наше,теперешнее правительство?
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас духу хватает только подгавкивать в инете. Своего мнения-ноль.
автор Осторожная • 05 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а люди это прикрытие поддержали
а если б не вышли на майдан,то поглядели как бы правительсвто выкручивалось))
а сейчас кто виноват??люди
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Керівництво країни буде штучно створювати усі умови, щоб показати усім, що мітингти -це велике зло.
Конечно же!! А сами на майбахах катаются, на вертолетах по миллиону долларей за каждый, собирают раритетные авто и много ещё чего такого, чего НАМ не снилось даже в сказке!!!
Одни налоги чего стоят!!
автор Осторожная • 05 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так нет лидера
или то по вашему??Яценюк,или Тимошенко,Кличко??
кто?
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Делать нечего они стоят на майдане ,
Они стоят за Партию Регионов. У нас все, что касается ПР-’добровольно’-принудительно.
Кудряшка Сью• 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
и все забудут, что цены полезли вверх еще за 2-3 недели до майдана, просто не заметно так. Мешок сахара собиралась купить был по 295 грн, через неделю купила за 340. Майданом еще не пахло. И мука так же.
Кудряшка Сью• 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
а люди это прикрытие поддержали
а сейчас кто виноват??люди
Они не выкручиваются, они просто обламывают людей, типа: не треба скиглиты, треба браты лопату и годуваты симю.
Вы забыли?
Разве это первый раз.
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Ответ дляkatenka_
Вот когда Вы по печкам сидеть будете в нашей стране ничего не изменится...
ТАЗератти• 05 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Одни налоги чего стоят!!
Я думаю, автор, вы хоть что-то поймете своими мозгами!