Все до блиску• 17 января в 14:34

Со вчера не было света 15,5 часов. Киев, левый берег.

Как это расценить?Некоторым в Киеве вообще не отключают свет.
Вредняжка• 17 января в 15:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
еще и приплачивают за честь сдавать таким жильцам)

съезжайте в бабушатники -там есть газ и вода.
это по вине арендодателя отсутствует свет и всё остальное?
Да какая разница по чьей вине? Были хорошие квартиры, а стали холодные сараи. И что, холодный сарай должен стоить столько же, сколько хорошая квартира? Нет жеж
Спішу - перекидаюсь• 17 января в 15:49
Ответ дляВредняжка
съезжайте и не компостируйте мозги арендодателю.
Вредняжка• 17 января в 15:50
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
пересаживайтесь на другое авто и не делайте одолжений власныку.
Ну так пересесть дело нехитрое. А власник что? Будет по прежнему 1000 хотеть?
Автопортрет нурофена• 17 января в 15:51
Ответ дляПилосмок працює
Это пишут не киевляне. Если бы они жили в Киеве с момента выноса Кличко с майдана на место мера, то знали бы, что он даже с элементарными обязанностями за все время не справился, я уже молчу про обещания, про которые он пел лично в моем дворе. Никто от него не требует всю инфраструктуру восстанавливать, но пусть наконец отвлечется от бизнес девелопинга и вспомнит про свои прямые обязанности.
Он с мафами справился, а ещё с продажей мест на кладбище Киева, неофициальным путем
Спішу - перекидаюсь• 17 января в 15:51
Ответ дляВредняжка
тогда сам увидит будет у него 1000 или 700.
а вот арендаторам до этого не должно быть дела.
пусть беспокоятся о своем житие-бытие.
Вредняжка• 17 января в 15:54
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
пусть беспокоятся о своем житие-бытие.
Так они и побеспокоятся конечно. Кому надо в морозильниках сидеть
Майская киска• 17 января в 15:55
У нас сегодня уже более 8 часов нет света
Уже холодно дома
Интернет только в одном углу ловит
Rommann• 17 января в 15:56
У нас и по 20 не было. Минимум 12. Позняки.
Спішу - перекидаюсь• 17 января в 16:00
Ответ дляВредняжка
решение за той стороной, которая платит.
и нечего думать сдаст ли арендодатель свою недвигу кому, когда и за сколько.
Гостра на язик• 17 января в 16:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Та причем тут Кличко. Всякие миндичи и т.д все разворовали, а теперь пытаюсь с того Виталика крайнего сделать
А Виталіик, типа не при чем? Он тоже мог бы позаботиться.тУ людей электроплиты. Я купила печку газовую- так баллончики размели (((
в Днепре некоторым раздавали газовые туристические плитки бесплатно. А у нас, как обычно.
Мамина квіточка• 17 января в 16:15
Ответ дляВидна міленіалка
Лівий, вже 12 годин без світла
Добре що опалення є і газ
В принципі я терпляче чекаю, бо у знайомих висотка і зі світлом йде опалення, уявіть який там дубарь. Зато в дворі Віталька палатку незламності їм поставив.
а потужний что сделал чтобы не было блэкаута? у него власть в руках с 2019, и военная администрация Киева его ставленники.
Гостра на язик• 17 января в 16:27
Писала- не отправилось,поэтому начало здесь, продолжение на фото.
По-моему, наши очильныкы отключениями света сначала вынудили предпринимателей купить генераторы, потом ,когда в каждом киоске они появился-
Теща дочки• 17 января в 16:41
Академгородок уже с ночи нет ,должны были в 14 включить и перенесли на 18:00
Наездница• 17 января в 16:55
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Группа 6.2, правый. Свет был за сутки ночью пару часов
Отзовитесь, у кого в этой группе на правом есть свет?
Нет никакой информации нигде
Нет света..тоже был ночью с 00 до 2 часов. И до сих пор нет. Район Академгородка. Хоть бы какую то информацию дали, когда вообще ждать. Дом на электрике.
Наверняка• 17 января в 17:15
Ответ дляВредняжка
В смысле как связано? Холодный гараж и благоустроенная квартира ведь стоят по разному в аренде? У собственника произошла конкретная потеря комфортности, грубо говоря квартиры превратились в гаражи/сараи. Почему они стоить должны столько же, сколько и раньше?
Орендарів ніхто в рабстві не тримає.
Більш того, це прямий показ шукати інше помешкання.
Дуб береза• 17 января в 17:22
Ответ дляТрільчиха
А Кличко ж вроде отчитался, что всё почти в порядке.
Это у него....
Вредняжка• 17 января в 17:22
Ответ дляНаверняка
Орендарів ніхто в рабстві не тримає.
А почему в любой ситуации включается режим ’чемодан, вокзал...’? Договариваться не пробовали? Компромисс искать? Что за твердолобость такая?
Капуста Маша• 17 января в 17:23
Правый берег нет света 17 часов
До этого был аж 2 часа ночью ( который большинство жителей и не заметили ),до этого еще 10 часов не было
Электроплиты и бойлеры во всем доме
Дуб береза• 17 января в 17:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Так он отвечает за весь город,а подготовка к снегопаду и гололеду ,вообще провалена,дороги покрыты сплошным льдом,где соль,песок и кто для уборки,межквартальнын дороги чистит трактор времён Ленина, Троещина
Дуб береза• 17 января в 17:27
Ответ дляКава з адреналіном
В нас жителі скинулися і встановили генератора. Тепер при відключенні є і вода і тепло. А ви все Вітальку чекаєте Звикли до подачок
Так пусть идёт в лес ваш Виталька,чего сидеть иметь 10 замов ,которые сидят под столом ( это его слова)
Психологічка• 17 января в 17:47
Ответ дляДую на вітер
Так уже же запретили отключение в электродомах
Не в электродомах, а домах с электрическим отоплением
Капуста Маша• 17 января в 17:49
Ответ дляДуб береза
Я не знаю где вы такую технику видите ,я вижу современную
А вы думаете ,что в других странах ,когда снегопады ,то все сразу расчищают вмиг ?
А на счет электричества и тепла ,которое разбили из-за атак на энерго объекты ,а при чем Кличко к ним ? Этим государство должно было заниматься,министры наши . Деньги на защиту дали ,но все мы знаем где они
И еще ,а нафига в Киеве военная администрация? За что отвечают они ?
А то получается,что с них спросу нет
А по логике ,они как раз таки и должны заботиться об электричестве в войне
Кузякин• 17 января в 18:14
Ответ дляКапуста Маша
А то получается,что с них спросу нет
Вмиг очищают,да. Не в другой стране. В Харькове. Кличко никто и ничего не мешает тоже самое делать.
Кузякин• 17 января в 18:15
А пабликам анонсируют новый обстрел.
Это пипец
Плету корзинки• 17 января в 18:19
Лівий берег, світ є тільки вночі пару годин. Одну добу світло було 15 хвилин вночі і все. У будинку електроплити у всіх, газу немає, нікого це не цікавить.
_Юта_• 17 января в 18:20
Я от этих рекомендаций зарядиться перед обстрелом… пииии
Почти как все в укриття!
Это все, чем власть может помочь?
Люблю_смаколики• 17 января в 18:42
Ответ дляВредняжка
В дороворе не прописано, что свет и тепло зависят от владельца. Если не устраивает, то надо поискать себе более комфортные условия, но и цена там будет в несколько раз дороже
Куда_бежать• 17 января в 18:43
Ответ дляНафаня Маня
А про что еще во время майдана ×уйло напало на Украину вы предпочитаете умолчать
Так его нападение это следствие
Вредняжка• 17 января в 19:00
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да неважно, от кого зависит или не зависит. Был обьект комфортный для жизни, а теперь стал некомфортный. Какая разница почему? Суть-то одна - темно, холодно. А рынок регулирует эти вопросы очень хорошо. И не стоит темная холодная квартира столько же, сколько стоила светлая и теплая
Мой_ужин• 17 января в 19:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая группа у вас?
3.2