младокошкина• Изменено вчера в 12:51

Норкова шуба - чи потрібна?

Останні роки не носила шуби- бо зими теплі.
Зараз хочу купити норку, довгу за коліно, щоб було тепло.
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Такі , щоб прямо у мене урочисті події були - рідко.
В ресторан ось на вихідних запросила подруга на день народження. Після на хрестини поїду до подруги.
Чи потрібна та шуба?

Чи якось ті шуби віджили?
Кому там слова не давали• вчера в 12:52
Мені непотрібна, за кермом в ній незручно, хіба що автоледі, але будете виглядати як з минулого сторіччя
ПуГоФФка• вчера в 12:52
И я хочу, в свое время были продала, сейчас та что нравится 4 тыс дол а денюшек)) нет
Могла бы купила обязательно
Пожмаковна• вчера в 12:52
Чето забыли вы те времена, когда в шубе нужно было ходить только с охраной. В Европе зеленкой польют, в Украине по голове дадут и с трупа снимут. Удачи вам конечно.
Анчо Ус• вчера в 12:52
Мені потрібна, я люблю ношу, і не тільки коли морози, маю не одну, а так кожному своє
Не зацілована• вчера в 12:53
Не нужна. Пуховик, пальто, дублёнка, Чебурашка. Сейчас огромный выбор.
КартаБезКомиссий• вчера в 12:54
Пуховики сумні , шкурки вбитих тварин веселі
Не буває якісних та стильних пуховиків особливо в авто без урочистих подій у житті ?
Хвильоватиша• вчера в 12:54
Ответ дляПожмаковна
Сколько езжу, никто зеленкой не поливает. В Украине по голове никто не давал
Кнопкотиць• вчера в 12:54
Уже сто пятая тема, нужна ли шуба? У меня есть две шубы ,они мне нужны, а нужна ли вам ,это вам решать ?Ждите что вам будут писать кучу комментариев - на фик та шуба ? В основном это те, кто тоже мечтает о шубе но купить нет возможности
Сосиска_Втесте• вчера в 12:55
Считаю шубы варварством. Старые норки не ношу, новые не покупаю.
Продавчиня кіз• вчера в 12:55
Мне сейчас нравятся шубы на женщинах. Пару лет вижу,в основном,всех во флисовых одинаковых костюмах и сверху мятый капюшон выглядывает.
Если есть деньги и желание - покупайте
Кнопкотиць• вчера в 12:55
Ответ дляПожмаковна
Поэтому у вас шубы и нет, это понятно
культУра• вчера в 12:56
Ответ дляКнопкотиць
Это вы серьёзно? Мечтать о шубе?
Ух яка ж Я• вчера в 12:56
А я свою давно не ношу
Скорее всего буду продавать
Мне кажется сейчас уже только бабушки в них ходят
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:56
Мне нужна! вам - не знаю, сами решайте. У меня три норковых натуральных и две искусственных. Высвободятся свободные деньги еще куплю соболя.
Кнопкотиць• вчера в 12:56
Ответ длякультУра
Это вы серьёзно? Мечтать о шубе?
Это не ваша тема, не напрягайтесь! Хорошего дня
Продавчиня кіз• вчера в 12:57
Ответ длякультУра
Это вы серьёзно? Мечтать о шубе?
Женщина в шубе это очень красиво ,секси пекси,мягуська
культУра• вчера в 12:57
Ответ дляКнопкотиць
И не ваша тоже. Сказать скорее всего нечего.
КартаБезКомиссий• вчера в 12:57
Ответ дляКнопкотиць

Шуба як ознака статусу грошей була в 90
Прямо всі від заздрощів до ваших соболів пишуть
Бибер-анонимер• вчера в 12:58
Мне нравится норка. Но зачем вам длинная если вы на авто?
автор младокошкина • вчера в 12:58
Ответ дляКартаБезКомиссий

Шуба як ознака статусу грошей була в 90
Соболь три лями коштує, якщо що
Ms. Анонимная• вчера в 12:58
У меня лежит без дела, 140 тыс муж подарил после рождения ребёнка 6 лет назад, не ношу, а сейчас бы может и одела, но мы не в Киеве
автор младокошкина • вчера в 12:59
Ответ дляБибер-анонимер
Я на авто і пуховики довгі ношу, щоб срака не мерзла
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:59
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• вчера в 13:00
Ответ длямладокошкина
Соболь три лями коштує, якщо що
Якщо що в курсі
Кнопкотиць• вчера в 13:00
Ответ длякультУра
Детка уроки учи, каникулы уже закончились
Пожмаковна• вчера в 13:00
Ответ дляКнопкотиць
Поэтому у вас шубы и нет, это понятно
Я до 20 лет примерно в натуральном мехе проходила, у меня такое было, что вам и не снилось. А потом купила на свои заработанные первый пуховик (дороже той шубы) - и больше никогда к меху не возвращалась. И вечером в подъезд заходить стало как-то легче.
КартаБезКомиссий• вчера в 13:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 13:01
Ответ дляКнопкотиць
Як раз серед тих, хто може купити не напружуючись, носити шуби вважається крінжовим. А ось серед тих , хто гроші відкладає на шубу, як на символ достатку, це дійсно ’по-багатому’
культУра• вчера в 13:01
Ответ дляКнопкотиць
Мне 44, бабуля.
Кнопкотиць• вчера в 13:01
Сейчас многие красивых фасонов.Я бы себе купила бомбер из норки, и в машине удобно и красиво