Anastasiya1202• 06 октября 2020

Хочу поменять имя ребенку с Ростислава на Святослав , ему 4 года.

Муж настоял, оно мне вообще не лежит. Тем более у меня двоюродный брат Ростислав 25 лет, тесно общаемся. И вообще, как представлю выростет взрослый мужчина Ростик..
котик88• 06 октября 2020
А я Ростиславовна. Мне мое отчество очень нравится. И моей родной сестре тоже.

автор Anastasiya1202 • 06 октября 2020
Ответ длякотик88
Спасибо))
Подруга жизни• 06 октября 2020
Ответ дляAnastasiya1202
Малый просит чтобы Светиком называла😂
Святослав можно не уменьшать в разговоре, как Ярослав.
А потом мальчик попросит называть его и в садике так, а там его дети начнут называть Светочка и он снова попросит поменять имя.
Зачем?
Elen_17• 06 октября 2020
Ответ дляLoveYou
Это не моя логика, а так уж повелось. Святославов часто называют Славиками - тот же Вакарчук.
Ну и до скольки лет он будет Славик? То же,что и Ростик, Ярик... Шило на мыло вы хотите поменять
автор Anastasiya1202 • 06 октября 2020
Ответ дляПодруга жизни
Зачем?
Я не дурочка мамаша, что буду мальчугана называть Светиком. Вопрос в другом стоял с Ростислава на Святослав поменять
автор Anastasiya1202 • 06 октября 2020
Ответ дляElen_17
Славиком никто не называет ребенка в жизни