Капризуля• 06 октября 2020
В Харькове возле парка Горького есть Макдональдс ?
Или где-то рядом?
Капризуля
• 06 октября 2020
И где можно будет припарковаться, если на парковке возле парка не окажется парковочных мест?
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет. Но в парке горького есть фудкорт и даже одно приличное кафе
Спасибо, а Мак далеко от парка?
Лорка-хлорка• 06 октября 2020
Там вокруг столько парковок, что сложности с паркованием бывают только в новогоднюю ночь ))
88_Наталья_88• 06 октября 2020
Возле станции М Научная или станции М Архитектора Бекетова есть Макдональдс. Возле парка Горького- нет.
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо, на выходных говорят не где припарковаться(
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Спасибо). Это далеко от парка?
Надувная пыль• 06 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Спасибо, а Мак далеко от парка?
Минут 10 на машине ближайший, метро научная
Надувная пыль• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И каждый выходной
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо!
Надувная пыль• 06 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Спасибо). Это далеко от парка?
На метро Научная гораздо ближе, чем на Бекетова
Лорка-хлорка• 06 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Ни разу так не попадали, кроме, повторюсь НГ)
Стоянки есть с разных сторон парка.
В принципе, можно припарковаться на стоянке возле ФЭДа (через дорогу от парка и немного в сторону от центрального входа
Стоянки есть с разных сторон парка.
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Стоянки есть с разных сторон парка.
Спасибо, а что бы в парк не с центральной аллеи, а сразу аттракционам, где лучше с боку припарковаться?
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Стоянки есть с разных сторон парка.
Это вам везло. Там и по будням бывает не просто с парковкой (муж работает рядом), а в выходные, когда хорошая погода - днем не приткнуться. Утром, часов в 8-9 достаточно свободно, конечно)
Лорка-хлорка• 06 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Мы паркуемся либо со стороны стадиона Динамо, либо на ул. Веснина. Но как-то цели нет поближе к аттракционам, по парку тоже приятно прогуляться)) А аттракционы ’разбросаны’
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Супер! Спасибо! Мы на один день в несколько парков, надо все успеть)
Еще в сад Шевченка хотим заглянуть)
Лорка-хлорка• 06 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Еще в сад Шевченка хотим заглянуть)
Так вам надо с утра пораньше, тогда и места свободные будут))
Хорошего времяпрепровождения ))
Капризуля
• 06 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Хорошего времяпрепровождения ))
Спасибо, мы с парка Фельдмана хотим начать)