Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ура, еще один здоровый человек тут)
я тоже считала что лучше пусть разводится и будем жить вместе и любить, чем он будет жить с женой и не любить ее.
В смысле такая же, которая влезла в чужую семью под лозунгом: это любовь?
Отжигающая• 06 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
сексуальное влечение - это ооочень далеко от любви, если что...
Тут Вы правы, любовь часто путают с: 1 просто сексуальным влечением
2 искушением (секс, новизна, ’она не такая как жена! она лучше...’ пр пр)
3 скукой и потребительством
4 нежеланием сохранять и приумножать...
Если появилась любовь, то за год она не пройдет! Нееее-т и за годы она не пройдет.. истинная любовь не проходит... проходит:
- похоть
- влечение
- просто интерес от скуки
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
У меня хватило мозгов иметь дела с мужчиной, который не опустится до чпокает другую пол года год.
По любви не чпокаются.уже так это слово спопсили.
Я ж не девочка 15 лет, которая свое любовь во все дыры применяет.
Те вы не спали с ним пока он был женат?
Ответ для3@йk@
Вы про ’душевную близость’ с папой подумайте.... Какая она может быть, если ваш муж сейчас влюбится и свалит к новой любви?
Много будет близости у годовалого ребенка с папой, которого он видит по выходным?
А как люди на заработки ездят?
У нас на работе муж 3 года работает в другом городе и видит жену и двух годовалую дочь по выходным?
И?
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
она не виновата, он.
Тогда почему у вас к ней претензии?
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
так ее спросите))
Она не отвечает на неудобные вопросы.
Отжигающая• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ппц
Влезла в семью
И теперь все вокруг виноваты
’бж то просила подвезти, то еще что-то’ ну просила дальше что. Хватит ту жену в замес пускать
’он не понимал что меня это ранит’ - вот тут посмеялась. А вы понимали, как ранили всех в этой ситуации? И жену, и ребенка? Или им можно быть ранеными, а вы какая-то особенная?
’видимо из чувства вины все делал’ - ну конечно,только вы фея и достойны любви и заботы, а остальные так, мимо пробегали
Короче, автор, сами, своими руками все сделали. Именно вы. И никто другой. Теперь делайте выводы, а не пытайтесь кого-то в чем-то обвинить.
Влезла в семью
И теперь все вокруг виноваты
’’’он не понимал что меня это ранит’ - вот тут посмеялась. А вы понимали, как ранили всех в этой ситуации? И жену, и ребенка? Или им можно быть ранеными, а вы какая-то особенная?’’’
Так свое же болит СИЛЬНЕЕ...сильнее! Люди которые сами делают больно, часто и густо НЕ привыкли терпеть боль сами и умирают от любого дискомфорта... (автор, я не в обиду, так о жизни.. не о вас!)
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
А как люди на заработки ездят?
И?
И? Сильная душевная близость?
Вот так и ездят .. и никакой близости с родителями и нет.
Моя тетка так ездила на заработки... Ее сыновья не то что не близкими ней, а даже мамой ее не называют.
Ответ для3@йk@
Те вы не спали с ним пока он был женат?
Как люди любят смаковать подробности жизни других людей.
Поощрять ваши амбиции своим внутренним ресурсом не входит в мои планы).
Смиренно посыпают голову пеплом и готова выслушать все эпитеты, адресованные женщине, к которой ушел мужчина.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Нет никаких эпитетов.
Вы написали, что у вас хватило ума не связываться с тем кто чпокает за спиной жены.
Так это враньё или самообман?
Ответ для3@йk@
И? Сильная душевная близость?
Ваша тетка просто эталон для оценки ситуации.
Пол страны в Польше работает.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Пол страны в Польше работает.
Да. И большинство из них в этой Польше чпокаются с другими. Множество семей распадается от ’заработков’.
Я как раз живу в Польше.
Моя подруга тут живёт с женатым , который возвращаясь а семью - примерный отец и муж.
И таких тут большинство.
Я как раз живу в Польше.
И таких тут большинство.
Файна_зупка• 06 октября 2020
автор, вам просто не повезло, мужик ваш слабак.
мой ушел ко мне и все оки у нас. За бывшей не страдает, меня обожает)))
пострайтесь это пережить, сотни тысяч разводяттся и после женятся снова и все у них гуд! И у вас будет так же!
БЦАшка• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ппц
Влезла в семью
И теперь все вокруг виноваты
Влезла в семью
И теперь все вокруг виноваты
А может это женам надо сделать выводы?
Муж не собственность, не теленок на веревочке. А за целостность семьи отвечают два человека. Муж и жена. Не посторонняя тетка. Не одна так другая случилась бы. Нужно спрашивать с себя и с мужа.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
я их ранила или он? давайте не смешивать понятия
Файна_зупка• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Пол страны в Польше работает.
и не только в Польше.
на Украине больше половины браков заканчиваютя разводами! И это факт.
и растояния очень отдаляют людей, одна из первопричин разводов.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
да, я знаю) спасибо!
Пышечка• 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
это ты развалила,а не он
А мужик ни при чем вообще?
Отжигающая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я не всю тему еще прочла, но похоже что не готов был Ваш мужчина к новым переменам, частая смена решений - это невротический брак.. когда человек не знает чего хочет и с кем хочет быть... это очень частое явление на сегодня... вот почему надо с мужчиной встречаться и дать ему время на сомнения. Если в отношениях этап мужских сомнений ПРОПУЩЕН, то он наступит в браке и тогда брак будет штормить ’ой, хочу к жене, ой не хочу...’ и до бесконечности... Похоже? Это пропущен этап.. его надо пройти при ухаживаниях...
Файна_зупка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да, я знаю) спасибо!
не за что
держитесь))
Бауди на ауди• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ой, хорошо, что на Ваш коммент попала - у меня и у самой такое происходит - тоже не знаю чего я хочу, поєтому пошла в вабанк - сказала мужчине, что развожусь с мужем, а он и испугался и таким образом отпал сам собой, так что и мне не пришлось долго время терять с ним - так и разъяснилась ситуация, но получается разъяснилась не тем, что я хочу, а по-другому - что он не хочет, ну и мне остался муж соответственно.
Отжигающая• 06 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Пардон, у Вас похоже другая причина... совсем другая ’запретный плод - сладок’ это иное...

Файна_зупка• 06 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
это другая ситуация, вас изначально никто не собирался брать замуж.
Бауди на ауди• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая

Я не о его ситуации, а о своей - мне нужно было принимать решение и выбирать, я не знала, что хочет ОН - мне нужно было разобраться в себе с собой - тем что вариант отпал я не стала мучиться им и страдать.
А то, что он выбрал не меня - я не об этом, я в курсе, что в этом есть разница.
Отжигающая• 06 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Значит с облегчением Вас! Отсутствие трепа нервов - уже победа!
Отполированный Артем• 06 октября 2020
Автор, я вас понимаю. Была и в той и в другой ситуации. И что я вам скажу-никого нельзя обвинять, каждый прав по своему, особенно, когда замешаны чувства. И не важно какие-страсть , любовь. Те, кто осуждают, думат, что их это не коснется, возможно. И я так думала когдато-, что одна любовь на всю жизнь. Но правда в том, что люди взрослеют меняются и действительно могут встретить действительно своего человека, когда, казалось бы уже слишком поздно м и невозможно. И тогда-то и начинаються угрызения, муки и обесценивание своих же чувств. Ваш мужчина уже тем неплох, что таки рискнул, признался себе в первую очередь и ушел за сердцем. То, что у вас с ним не получилось, так это тоже жизнь-бывает. Насчет детей, их безумно жаль, но ради детей жить это тоже плохой вариант. Дети вырастут и спасибо не скажут, а у человека будет непрожитая жизнь. Это такая же истина, как и всем известный бумеранг. Мне нравится фраза-кто счастлив, тот и прав. В конечном итоге-хочется счасливо прожить свою жизнь и наличие своего человека рядом- очень важный ее компонент.
Бауди на ауди• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая

Ответила ниже.
Мне тема автора близка тем, что даже если бы ко мне пришли и сказали, что женюсь, я бы сама не знала что мне делать с этим, поэтому точного решения принимать другого человека или нет, у меня не было бы, в частности сомнения были в том, а как долго у нас продержится эта сказка и не будет ли две зря разбитых семьи - как у автора, это и привносило качели лично у меня в ситуации, а то что моему тому мужику и не нужно это было - это и так понятно, я поэтому и ускорила ход событий, чтобы зря не переживать годами за это. Кстати он мне так и ответил, что из-за ребенка не уйдет и вообще он привык уже так жить, но жену же его устраивает - они кстати не расписаны до сих пор.
Мамзелькин• 06 октября 2020
А предвидеть это автору слабо было??? Что мужика с маленькими детьми выбират ь -это ад. Я даже в теории не предсталвяю, чтоб я уживалась принимала ужих детей у себя... я люблю только своих, чужие меня раздражают, адже если б это была супер-пупер любовь. Гормоны отыграют через 2-3 года и что? разбитое корыто.
БЦАшка• 06 октября 2020
Ответ дляПышечка
А мужик ни при чем вообще?
воно ж тупеньке. его взяли и увели.
ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ для100%
Я с Вами)))) Тоже ржу аки конь)))
У меня имеется такая же, скажем так, близкая приятельница - такая же воздушная. возвышенная и философствующая, как и Зюнечка. Она тоже увела чужого мужа из семьи, перед этим долго искала и как Пронька ‘ждала, ждала и дождалась’. Теперешний супруг был ее шефом и ныряли они в пучину любовной страсти, аж брызги летели. Не буду все описывать, но мышление, как под копирку Зюнечки.
Короче говоря, я ее благоверного не раз встречала в разных заведениях. Он всегда был в сопровождении молодых друзей и подруг. И это были люди явно не делового круга, не коллеги по бизнесу (у нас с ним есть общие деловые темы, мы плотно работаем) и не жена однозначно. Веселая такая компашка - просто уххх!
А моя приятельница... Она так и продолжает транслировать в космос о ‘душевной близости’ отца и его детей от первого брака, о том, что люди не есть собственность друг друга; что каждый человек имеет право жить счастливо и свободно, делать свой выбор, влюбляться, быть в нирване и регулярно прочищать верхние чакры от негатива прошлой семьи. Ее добрую душу хоть к паре прикладывай))) Я уже устала с неё ржать))