Сиреневая цапля• 06 октября 2020

Развалил две семьи

Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Фифачка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Это частое явление к сожалению. И знаете, мне всегда жалко в этом всем только детей. Мужики херней страдают, в любови играют.... В итоге: вы переживете, он тоже, влюбился он, а ребенку травма - папаня дятел
А мне и жен жалко. Они часто узнают последними и любят все это время искренне, не раз видела такое, мужик и любовница знают на что идут, они в своих интересах действуют, поэтоу их не жалко. А жена в один прекрасный день получает подножку такую нехилую...

100%• 06 октября 2020
Ответ дляФифачка
Согласна. Не честно и по предательски все это
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Написано, конечно, будто умер кто.

На деле, история не новая.
Мужик говеный, конечно, но и Зюня - влезла? Влезла!
Жена там, может, тоже Зюня, хоть какой, а мой, вернись, я все прощу.

Таких сценариев полно у ребят с семейным стажем от 7 лет.
Вывод, как всегда: думать головой, хоть иногда прокручивать в голове возможные последствия.

ПыСы: я даже не знаю, чего мне должен мужик наплести, чтобы я вот прям, с ногами влюбилась.
Фифачка• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Написано, конечно, будто умер кто.

На деле, история не новая.

Так жена как раз не простила)
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляФифачка
Так жена как раз не простила)
а Зюня назад взяла?

Извините, не осилю 20 стр. ))
Фифачка• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а Зюня назад взяла?

Извините, не осилю 20 стр. ))
Я по старпосту поняла, что ни туда, ни обратно уже никто не хочет. Может и мужик уже ничего не хочет))
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляФифачка
Аааа, а я поняла, что к жене ушел.
Может, мирится пытается, но не с автором.
Отсюда и драма.

ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Последний пункт и характеризует истоки всех сообщений. Очень жаль.

Две вышки и эффектная внешность далеко не параметры внутреннего роста.

То есть по моим сообщениям мы наблюдаем даму за 30 в поиске богатого мужа? Про цитирую ваше ну ну.

Мы с вами абсолютно разные люди. Вы больше о внешнем, я о внутреннем.

Только знаете в чем разница? Я не лезла к вам в семью со своими оценочными суждениями и проекциями своего опыта, а вы как истинный доморощеный психолог уже успели пять шагов моего мужа на перед просчитать.

Развлекаетесь, хайте меня дальше, что ж еще остается для утоления душевного голода.
Вы меня невнимательно читаете. Я выше подробно писала про ее богатый внутренний мир. Да и растёт она внутренне не по дням - а по часам. Уже, прям, в небо упирается своей духовной макушкой.

Я писала не о Вашем муже, а о своей ситуации, невольным свидетелем которой я являюсь и по сей день.

Вы меня с кем - то путаете. Вы добровольно написали на общедоступном ресурсе - а в итоге я залезла к Вам в семью... Пойду застрелюсь со стыда... Насчёт ‘хаять’ - ой, давайте не будем... Хаять... Придумали же...
Там_все_размывчато• 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
это ты развалила,а не он
Ага, изнасиловала бубочку, он нечаянно))) до чего же бабы примитивные и готовы любое простить блудливой сардельке, лишь бы в доме болталась и была типа личная
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а Зюня назад взяла?

Извините, не осилю 20 стр. ))
Да. Сначала мужик ушел от жены к автору, потом от автора к жене, потом от жены опять к автору .... Теперь автор капец недовольна и несчастна.... Мужик на ней жениться не хочет, кружить ее не хочет.... Хочет чтоб ему прекратили обе мозги и...ть....

Краткое содержание всех предыдущих двадцати тем автора.....
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ для100%
Я уже закончила ту дискуссию о том, как счастлив там ребёнок от первого брака))) Главное что там муж хороший и они в один день умрут)) и варианта что он пойдёт кобелировать дальше там не предусмотрено) Хочется просто сказать: ну ну.
А вообще со многими советчицами хочется сказать: давайте вернёмся к этой теме лет через пять. Думаю у многих ситуация изменится)))
Но ведь она и у вас может измениться.. Может Вы завтра скажете что беременны от женатого
ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@

Читая такие темы, частенько начинаешь жалеть, что не родилась мужиком)))
Профит почти во всем!
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, вам просто надоела эта ситуация. Как показывает статистика, мужья после возврата все равно потом уходят к любовнице через месяц, два, и уже окончательно женятся с любовницей ( уже женой) , и живут нормально годами. Никто там руки не заламывает в страданиях. Я так понимаю бывшие жены только хотят верить , что он там страдает . Неа. Не видела таких.
чаще бывшим женам как раз дела нет ни до БМ ни до НЖ) в отличии от их беспокойств
100%• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Ситуация может измениться у каждого из нас вы правы. Но то что в моих силах я сделаю. И с женатым в койку ложиться не планирую, ну а уж о контрацепции точно кое что знаю. То есть то, что в зоне моей ответственности - сделаю)
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а Зюня назад взяла?

Извините, не осилю 20 стр. ))
Ой, ржу).

Зона счасливо живет во втором браке с мужчиной, который ушел из семьи к ней.

Но это совершенно другая история, а вот уже как все переплилось)
Там_все_размывчато• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@

Не мужик, а болтается, как г****но в проруби. Оно и понятно, что ни одной не нужен
никогда такого не было• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
В основном да.
И автор знает что он не развелся бы. Поэтому не отвечает на неудобные вопросы.
Я вас умоляю, есть всю жизнь по чужим кроватям скачут, но в семье живут, просто некоторым женщинам удобно так рассуждать, что кто то виноват, но не она, что муж ушел.
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая

близкая приятельница - такая же воздушная. возвышенная и философствующая, как и Зюнечка. Она тоже увела чужого мужа из семьи, перед этим долго искала и как Пронька ‘ждала, ждала и дождалась’. Теперешний супруг был ее шефом и ныряли они в пучину любовной страсти, аж брызги летели. Не буду все описывать, но мышление, как под копирку Зюнечки.

Ваше сообщение.
Ни с кем не путаю.

Знаете, в чем огромная разница.
Я сижу обнимаю своего ребенка и мужа, и рассказываю о позитивном опыте второго брака.
А ВВ и ваша подружка 100 процентов просчитывает шаги моего мужа кабеля , гнобит мою возвышенность и философию и прямо таки на скрижали пророчите нам будущее.

Вместо того, чтоб занятся собой.
Хотя, куда там.
А то времени не хватит знать на ком машина и как дела в такой то семье.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Ой, ржу).

Долго?

Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ для100%
но не зарекайтесь, жизнь очень круто может окунуть за такую уверенность и даже в познаниях о контрацепции
БЦАшка• 06 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Честно говоря, мне влом расписывать в подробностях, посему краткость - сестра таланта: да, все обстоит именно так, как Вы описАли с небольшими уточнениями. В собственности у неё только авто, все остальное - на ‘левых людях’ (понимаете, о чем я?). Ваш сарказм насчёт моей наивности неуместен, т.к. финансово мы равнозначны (пусть будет так), у нас общие деловые темы, я в курсе их денег.

Насчёт ‘комфорта’: в каждой семье бывают кризисы. Но есть ‘подготовленные спасатели’, которые всегда держат нос по ветру. Они очень умело разгоняют волну, а потом самоотверженно и бескорыстно спасают - это так мило))))
Я о том, что никто не будет оставаться там, где ему плохо. Девушка хорошо устроилась за счет более состоятельного мужчины. При этом на неё не обязательно должно быть что-то записано. Например ей может быть достаточно просто что она больше не работает.
Я видела таких наивных. Такие незащищенные нежные цветочки умеют иногда прекрасно использовать окружающих. Ей просто удобно так жить. А для окружающих есть текст про свободу и счастье.
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@

Зачем вы человека дезинформируете?
Причем я к истории автора?
Кто кого назад взял?
Не прохожу мимо• 06 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
На чужом горе счастья не построишь
Что за бренд. Вы в это верите? У каждого одна жизнь, и он должен думать о себе, а не о других.
ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка

Ваше сообщение.
Ни с кем не путаю.

Знаете, в чем огромная разница.

Вместо того, чтоб занятся собой.
Хотя, куда там.
Да, мое. И?..
Вам выше задали вопрос насчёт того, состояли ли Вы в интимной связи со своим супругом в период его нахождения в первом браке? Вы так витиевато ответили - просто класс))

Где я просчитывала шаги Вашего мужа? Повторюсь: я поделилась историей из своего окружения, мировоззрением ее героини, которое совпадает с Вашим, не более.

Про скрижали, ‘гнобит’ и т.д. - без комментариев.

А ‘про дела в такой то семье’ - работа обязывает быть в курсе, увы
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Зачем вы человека дезинформируете?
Причем я к истории автора?
Кто кого назад взял?
А вы причем?
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да, мое. И?..

А Вы что Верховный судья, чтобы лезть ко мне в постель?
Задали мне вопрос выше.
Я на него вообще не ответила, ибо считаю вопросы такого плана обсуждаемыми только между двумя людьми.

Чувство такта прямо зашкаливает у вопрощающего.

Буду признательна за диспут в теме автора без упоминания моего имени).
На том и разойдёмся, Даст Бог.
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
А вы причем?
Спросили, а Зоны назад взяла.
Вы пишите... Да и так далее.
Но я же не автор и не первая жена).
ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Задали мне вопрос выше.

На том и разойдёмся, Даст Бог.
Ок
Всег благ
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ок
Всег благ
Взаимно
Дружная семейка• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Ага, басни Крылова.,БЖ как раз очень большое дело есть , как никому