Сиреневая цапля• 06 октября 2020

Развалил две семьи

Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Ага, басни Крылова.,БЖ как раз очень большое дело есть , как никому
и тем не менее у меня другой опыт

3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Спросили, а Зоны назад взяла.
Вы пишите... Да и так далее.
Но я же не автор и не первая жена).
Да, а я про автора.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
А Вы что Верховный судья, чтобы лезть ко мне в постель?
Задали мне вопрос выше.
Я на него вообще не ответила, ибо считаю вопросы такого плана обсуждаемыми только между двумя людьми.

Чувство такта прямо зашкаливает у вопрощающего.

Буду признательна за диспут в теме автора без упоминания моего имени).
На том и разойдёмся, Даст Бог.
Вы не ответили потому что знаете что соврали.
Но это ваша жизнь, понятно что легче жить в самообмане.
Черешенка• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
Да, это моя жизнь. К счастью.

Я очень не люблю людей такого типажа, как у Вас.
Это убийственная простота и толстолобость.
Поэтому даже в полемику ввязываться не буду.
Гу го гу го гу• 06 октября 2020
слишком быстро все развивалось
Детсадовский полицейский• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
На чужом несчастье счастья не построишь. Не нужно было лезть к женатому, автор. Это подло! И к вам вернулся бумеранг
Начинается. А он белый и пушистый зайчик? Не, я понимаю, сучка не захочет, кобель не вскочит... Но как же задолбали эти инфантильненькие мужичонки, которые всё ищут себя. От добра добра не ищут, всё им хочется яйки потеплее пристроить.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Да, это моя жизнь. К счастью.

О, нет. Простота это у вас.... такая наигранная.
Типа со мной за спиной жены изменял, но мне не будет. ....

Но, я ж и говорю... Это понятно, все любовницы так говорят и сами себе внушают.

Так же как 100% все узнав, что их муж (с которым они сами чпокались за спиной предыдущей жены) им изменяет закрывают глаза и делают вид, что ничего не знают и не видят.... Лишь бы и от них не ушел..

Но у вас же любовь..... И такого никогда не будет... Да да ... Все это знают....

Фантазерша• 06 октября 2020
Так ведь большое видится на расстоянии - это давно известно. Но некоторые упорно хотят доказательств на собственной шкуре.
Напишу иначе: не путайте туризм (в Вашем случае секс и измены жене, конфетно-букетный период) с эмиграцией (развод, человек разрывается между бывшей женой, своим ребёнком и Вами. Вы живете вместе, но почему-то )) не чувствуется былой страсти )
ЗаведУющая• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@

Дело даже не в ‘ закрывают глаза’. Проблема гораздо глубже (без привязки к конкретному человеку). Эти люди вещают о каких - то моральных принципах, семейных ценностях, духовной связи между родителями и детьми от прошлых браков, внутреннем росте, столпах семейного счастья и прочей лабуде.
Кто?.. Кто бы говорил?..
Санта Барбара• 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
это ты развалила,а не он
Ага и иметь наглость....
Черешенка• 07 октября 2020
Ответ для3@йk@

Ванга отдыхает.
Лабковский тоже.

Диванный знаток жизненных историй Зайка .
Судить о жизни как 16 летний подросток ~ прерогатива до конца жизни.

Собака лает караван идет.
3@йk@• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Ванга отдыхает.
Лабковский тоже.

Собака лает караван идет.
Вопрос не в идёт.... А в долго-ли.....
Дружная семейка• 07 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я не думала. Но я не думала что он мне в лицо будет говорить о том что развалил семью свою, что теперь ребенка мало видит и еще жаловался. Я не думала что он будет с женой вместе ездить ребенка в садик забирать, на праздники, еще подвозить ее. Много случае было
Отвечайте ему , что ты сам был инициатором , это было твоё решение. Можешь идти назад к жене , тебя никто не держит.
Дружная семейка• 07 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я написала, что он попробовал вернуться и все уже...семьи нету той, ее не любит. Сейчас все живем отдельно
Автор,это жесть,онзотел вернуться а жена сказала нет? Правильно? Она добилась своего, и теперь бросила его. Бросьте и вы этого болтуна в проруби, пусть на хер идёт , и дверь закройте за ним раз и навсегда
Мизимец• 07 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Секс не обязателен для предательства.
Завели дружбу с женатым мужиком и думаете, что в белом пальто.
Т.е. женатым людям, вообще, априори ни с кем нельзя общаться? Ну, все, женились, как дружба, да? Дааааа...
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
А мужчина не человек, чтоли? Жизни не заслуживает? Только бабло носить и видимость семьи поддерживать?

Мой муж ушел от жены ко мне после 20 лет брака.
Влюбился.
Живем душа в душу. Ребенок общий и сын от первого брака часто у нас бывает, малую любит очень.
а если влюбится после 20 лет брака и уйдет, вы так же будете считать?
Что мужчина человек, а не только кошелек)
Ну вот представьте, через 20 лет вам 55, ваш ребенок взрослый и в вас не нуждается, карьеру не сделаешь в этом возрасте...
И муж такой влюбчивый только уже не в вас)

Да, писала что у одноклассника папа в 70 лет ушел. Так что второй брак не всегда окончательный. Вот мне просто интересны ваши мысли - неужто окажись по другую сторону вы так же будете считать, что мужчина человек и волен влюбляться и уходить?
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Да что ж все такие шаблонные.
Если у вас в головушка вашей не укладывается, что человек может полюбить другого человека и жить с ним в радость, отчего это не может быть?

Люди разводятся. И снова выходят замуж. И женятся.
Представте себе. Это реальность.

Папа у нас один, и мама у нас одна. А я жена папы и мать его сестры.
да не шаблонные вовсе)
скорее вы из серии ’мойнетакой’
автор вон тоже семью строила, переезд, все дела
тоже шаблонно мыслила?
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Мне 34, мужу 43.
У бж осталось все, дом и прочее.
Сыну 14 лет. Алименты 10 тысяч.
Бж живет в новом браке.

Мы купили дом. Я в декрете. Малой год.
Папа у нас руководитель на хорошей должности.
мы - а можно уточнить, каков ваш вклад)
а то как все кричат ’мы’, когда по факту только мужик.
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
У вас позиция жертвы по жизни.

Ребенок не обездолен и отца не лишен.

И не надо обесценивать близость и связь людей.
ну все как у автора

ребенок не обездолен и отца не лишен)
Близость и связь людей

Скажите, ваш в вас тоже влюбился будучи женатым?

Любительница• 07 октября 2020
Нужно было перетерпеть, и плавно не истеря бывшую свести к 0.
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ для3@йk@
А когда муж опять влюбится вы так же спокойно отпустите его в новые отношения?
нет, вы что...
каждая последующая думает что она последняя
и автор так думала
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Что значит опять влюбится?
Это взрослое осмысленное решение человека, а не стакан семечек перещелкать.

И что значит отпущу? Я что его опекун?
Но ни в коем случае я бы не хотели жить с мужчиной, зная, что в его душе другая женщина.

Мне было бы обиднее, если бы он остался из за привычки и быта и детей.

Я уважаю себя, свою свободу внутреннюю и человека, который рядом со мной.
по закону жанра жена всегда узнает последнняя

у вас все по-книжному. то есть в теории)
Черешенка• 07 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?

Конечно буду считать, что мужчина человек, а не кошелек.
Вы, судя по всему, всю жизнь считаете обратное. Бедный мужчина рядом с вами.
Вы такие интересные, что ж его силами держать или с паяльник над ним стоять?

Человек всегда имеет свободу воли.
А если вы на старости лет цепляется только за мужа и ребенка и сами из себя ничего не представляете - это уже ваша личная психологическая проблема.

Скорее всего вы из серии всезнаек, которая на деле только и может, что кости людям приемывать.

Стройте карьеру сейчас, вместо того, чтобы в 55 остаться у разбитого корыта.
А не лезьте со своими непрошенными характеристиками.

Ай да влюбится , ай да кобели на ла сволочь, а ты паршивая будешь знать вкус соли, поделом тебе?

Вы серьезно думаете, что от этого Вашего дерьма умственного и душевного, моя жизнь как-то то изменится?

А про вклад - еще одни любители лезть в чужой кошелек.
Может я трешкой и дастером от родителей, почем вам знать?

А про каждую последующую.
Прямо у всех тут образцовое семьи, как я посмотрю.
И жили они долго и счастливо.

Только в счасливой семье женщина таким ядом как вы не брызжет.
Так что займитесь собой прежде всего.
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ для100%
Ну вашу позицию я поняла. Мы с вами просто по разную сторону баррикад. И не дай вам Бог видеть слезы вашего ребенка когда папка влюбится дальше. Вот этого желаю искренне
Все что вы написали очень верно с точки зрения психологии, сама этим увлекаюсь и пять лет назад написала бы так же, но на деле для детей выходит все совсем не так.
согласна с вами
Сколько тут тем от НЖ ’бесят дети’ - и все с таким же эмоциоанльным окрасом.
автор Сиреневая цапля • 07 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
как свести к 0? если я с ней не общаюсь, а он такой человек что боится всех обидеть, отказать
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
В жизни много боли и порой надо искать пути и внутренние решения, чтобы это все достойно пройти.

Мы прошли большой путь, пока пришли к внутреннему миру со всех сторон.
Вот недавно сын возили с малой, ей годится и говорит - радость наша.
И так тепло на душе стало.

Папка у нас хороший хороший) мы уже решили, что помрем в один день)
мы уже решили, что помрем в один день - а вы о ребенке своем подумали?

нет конечно, есть вы и только - это читаемо в каждом вашем посте

и да, какая травма будет ребенку потерять двоих родителей в один день.

это конечно шутка...но посылы во вселенную или просто пустой треп имеет обыкновение сбываться.
и в голове у вас странные мысли...вы однозначно моложе мужа....и понимаете что без него не сможете - эмоционально да и вообще. посему и готовы свою жизнь отдать....и даже не за ребенка, а за мужика)
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
А как люди на заработки ездят?
У нас на работе муж 3 года работает в другом городе и видит жену и двух годовалую дочь по выходным?
И?
вы ж в декрете)
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Как люди любят смаковать подробности жизни других людей.

Поощрять ваши амбиции своим внутренним ресурсом не входит в мои планы).
Смиренно посыпают голову пеплом и готова выслушать все эпитеты, адресованные женщине, к которой ушел мужчина.
да не смаковать
это один из важных моментов
и достаточно принципиальных)
а раз съезжаете с темы - значит все понятно)
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А может это женам надо сделать выводы?
Муж не собственность, не теленок на веревочке. А за целостность семьи отвечают два человека. Муж и жена. Не посторонняя тетка. Не одна так другая случилась бы. Нужно спрашивать с себя и с мужа.
ну так о чем речь)
автор и мужчина - новая семья, или ее подобие
вот не срослось у них. давайте спросим с автора и с мужчины)
мужик судя по всему кобель. автор тоже странная

так чего ж она, автор, во всем винит БЖ, ребенка и мужика?

’Нужно спрашивать с себя и с мужа’ - ведь в ситуации автора она жена - ну сожительница точнее. а он муж - сожитель. и там же развод, значит явно там нет пары муж-жена, а есть БМ-БЖ
ХдеЯсь?• 07 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я их ранила или он? давайте не смешивать понятия
ну смотрите - вы постаивли ультиматум - разводись и я вся твоя.
Вы не подумали, что ранили кого-то?

Ну так чего вы тогда эмоционируете, раз для вас окончились эти отношения? Вам больно? Или не больно?