Ну ниче се• 06 октября 2020

Ремонт дома. Много комнат. Какой цвет стен выбрать , чтоб было уютно и стильно?

Комнат 7! Хочу все под один стиль. Пол бело-серый, двери белые.Смотрю в сторону современной классики, какую цветовую гамму выбрать для стен?
ЯНаПэПэ• 06 октября 2020
красную

Зубожиння• 06 октября 2020
Белые
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2020
светлые!
Идууу--уууу блин• 06 октября 2020
Светлые - серый, мокко.
ША все! я пришла• 06 октября 2020
Та же дилемма. Дизайнер предложил все стены в серых тонах. Я сомневаюсь.
Кухню-столовую хочу в серо-оливковом. Детскую в серо-голубом. А в спальне мне уже хочется что то другое. И гостиную хочу поярче. Там будет минимум мебели.
Из Виа-гры• 06 октября 2020
Что, все стены в один цвет?
Бирюзовый, лавандовый, кофейный
Дарья7777• 06 октября 2020
Или светлый серый или как вариант,как у нас
Любительница• 06 октября 2020
Выбирайте светлые и теплые оттенки. Можно выбрать один цвет и комнаты немного разными оттенками сделать. Не берите холодные цвета, в них не комфортно долго находиться.
Дарья7777• 06 октября 2020
Как потолок наш. Если стены так покрасить ,то будет красиво и светло.+белые двери, белый плинтус и белый пол.ну красиво,как на меня.

Ушла и Пришла• 06 октября 2020
оливка
молочный (слоновая кость) кремовый
жемчуг
А вообще вот вам сайт смотрите много интересных сочетаний цветовых
https://color.romanuke.com
Идууу--уууу блин• 06 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Что, все стены в один цвет?
Бирюзовый, лавандовый, кофейный
У меня в спальне, как на фото 3. Люблю этот цвет.
Из Виа-гры• 06 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вот пишут, что холодные оттенки неуютно. Ну может быть, конечно. Но современно.
Идууу--уууу блин• 06 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он поярче, чем на фото получился. Но мне уютно. Остальные стены серо-бежевые. Все разбавляется декором, мебелью и вполне себе уютно...
Исправлялочка• 06 октября 2020
Для мене ідеально білі стіни, а їх вже в кожній кімнаті можна розбавити яскравими аксесуарами
Там_все_размывчато• 06 октября 2020
Для меня главное чтоб одинаковые.
Stepa_nida• 06 октября 2020
А стиль какой?
Присмотритесь к палитре Benjamin Moore, у них очень красивые и интересные цвета. Даже тот же условный ’белый’ - можно выбрать разные оттенки, как timid white, albescent
Я бы себе выбрала гамму типа кофе с молоком, какао.
Сыро_Ежка• 06 октября 2020
бирюзово-голубой светлый
оливковый светлый
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Мебель белая
Angelina_N.A• 06 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А Ваш дизайнер проводил с Вами интервьюирование? Вы разбирали с ним цветовые решения, варианты декорирования стен и т.д.?
Цвета, которые Вы перечислили, можно использовать в одной квартире/доме. Главное, найти один стиль и всё станет возможным)
Удачи Вам!