Ms. Доброта• 06 октября 2020
Квартира студия .. какая у вас люстра?
У нас прямой потолок ... с освещением не можем определиться!Для кухни освещение отдельно!
Ласковая_львица• 06 октября 2020
Нет ни одной. Точечное освещение + подсветка по периметру. Над столом два подвеса.
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Можно фоточку?
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Днем плохо видно )
Сколько вам такая кухня обошлась?
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Днем плохо видно )
У вас Фурнитура к кухне Blum?
Ласковая_львица• 06 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Сколько вам такая кухня обошлась?
Дорого (( Кухне 5 лет, но стоила тогда прилично. Хотя все закупали сами на Вияре, а собирал знакомый.
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да.
У меня похожая кухня... надоело вечно ее натирать.... плохо работает фурнитура или плохо собрали!Мы за 3,5 метра кухни заплатили 72000 грн
Ласковая_львица• 06 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
У нас все хорошо работает. Вообще никаких проблем. Вытираю раз в неделю микрофиброй. Научила всех пользоваться ручками скрытыми, а не хватать, где попало ))
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ручками ??Она разве не от нажатия открывается у вас?
Ласковая_львица• 06 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Нет, у меня пуши только в трех шкафчиках над холодильником и микроволновкой. А нижние и верхние со встроенной ручкой. И тогда не залапывается пальцами. А рука в этот зазор заходит.
Ms. Доброта
• 06 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я через день натираю ... все в отпечатках !У меня нет скрытых ручек ((глянец никогда больше не буду брать!