Ваша прЭлесть• 06 октября 2020
Покупать или нет?
Муки выбора))
И, если кто-то хочет похвастаться своим обувным приобретением, не стесняйтесь))
Результат:
вже голосів:
119 (73.01%)
Нет, не брать
44 (26.99%)
Да, покупать
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
а они удобные?
Не знаю, надо примерять, конечно. Мне бы сейчас с внешним видом определиться. Ничего не могу выбрать..((
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Постоять в них наверное удобно, а вот ходить как? Снегоступы )))
Вы имеете ввиду ровную подошву? В принципе, если она правильная, то в ней ходить легко.
Сарафанное радио• 06 октября 2020
но если у вас размер ноги не выше 38 максим 39 и то под вопросом
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляКарапулька
вид дешевый, закос под модные
Не очень дорогие, да. Кожа, но 2100 грн. Но позволить себе 21000 на ботинки на один сезон, не могу.
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
главное, чтобы подошва гнулась, иначе далеко не уйдете
Это да.
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я люблю грубые ботинки, но эти уж совсем огромные, прям саркастичные.
Вот ещё ракурс, но да, они громоздкие
Каркуша Клара• 06 октября 2020
После 18• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В интертопе можно фирменную обувь за такие деньги купить.
Сарафанное радио• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот ещё ракурс, но да, они громоздкие
в этом ракурсе и под такую одежду - не очень уже
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
asos, афігітєльна шкіра, приємно важкі і дуже зручні
Але в наявності вже нема
Классные!! Прочитала начало, сразу перешла на сайт, Потом прочитала продолжение, что их уже нет..( Это именно бренд асос? Или есть шанс на других сайтах найти?)
Лиса Патрикевна• 06 октября 2020
оочень стильные-к внешнему виду вопросов нет,
но материал не самый практичный, уже через несколько дней ношения на нем появятся заломы и т.П.
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляПосле 18
В интертопе смотрела, не представлены модели такого плана. Мartens смотрела, немного не то.
KROX@• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот ещё ракурс, но да, они громоздкие
Ужас. Я люблю подобного плана обувь,но не на такой ужасной подошве
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляKROX@
Подскажите, где берёте себе такую обувь?
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну да, на этом фото, образ а-ля старшеклассница)) Так не планировала, конечно
Каркуша Клара• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, що шансу знайти саме їх нема, але є й інші варіанти.
Це саме бренд асос, але, мабуть, дорожча лінійка. Це наййякісніше їхнє взуття, яке я бачила. Всередині чорна мягенька шкіра і ззовні плотна груба.
Белоснежко• 06 октября 2020
По виду прикольные, но носить такие... думаю, что ходить пешком будет тяжело.
На такой подошве видела ботинки до середины икры - смотрятся намного выгоднее.
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо! Ещё раз повторюсь, что классные! И ушла я изучать асос))
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, к практичности вопрос. Полусапожки лучше смотрятся, согласна, но нужны именно ботинки
Само_достаточная• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот ещё ракурс, но да, они громоздкие
Подошва обычно в такой обуви трескается по середине