Ваша прЭлесть• 06 октября 2020
Покупать или нет?
Муки выбора))
И, если кто-то хочет похвастаться своим обувным приобретением, не стесняйтесь))
Результат:
вже голосів:
119 (73.01%)
Нет, не брать
44 (26.99%)
Да, покупать
Молчунья• 06 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
оочень стильные-к внешнему виду вопросов нет,
но материал не самый практичный, уже через несколько дней ношения на нем появятся заломы и т.П.
Необязательно. Моя дочь в школу второй год носит подобные, они как новые выглядят. От подошвы почеркушки бывают на внутренней стороне, но они снимаются прям пленочкой и опять, как новые.
Девальвация• 06 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот ещё ракурс, но да, они громоздкие
Брала у них кроссы и лоферы. Довольна.
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Брала у них кроссы и лоферы. Довольна.
Я брала у них уже обувь. К качеству пошива вопросов нет. Тут, скорее, именно мое удобство и нравятся/не нравятся.
Оябунчик• 06 октября 2020
Натуральні гавнодави, вибачте. Подошва псує весь вигляд, дуже громіздка.
Телепузик• 06 октября 2020
У меня такие в школе были! Еле выпросила у мамы разрешение их купить. Ностальгия...
Мне 36)
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Мне 36)
И я помню 97 год))
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
А чьи? Бренд? Выглядят дубовыми, это говорю вам как любитель утюгов)
Украина, Харьков
Бабка-ежика• 06 октября 2020
Куратор дебошей• 06 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я вот на эти смотрю. Объективно они мне не нужны, но рука тянется и тянется))
Красивые
Ваша прЭлесть
• 06 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Симпатичные)