Неновая почта• 06 октября 2020

Подкиньте идеи - что приготовить с отварного мяса

Отварная свинина, мякоть. варю на мясе бульон для рассольника. часть мяса остаётся. ну что с него приготовить ума не проложу). Нужно на "второе".
СернаМоисеевна• 06 октября 2020
Макароны по-флотски
Пушап Ми• 06 октября 2020
блинчики с мясом
Kattti• 06 октября 2020
гречку с мяском,булгур с мяском(только в перемешку)
Семен Семеныч• 06 октября 2020
Вареники, картофельную запеканку
Воленс-неволенс• 06 октября 2020
Лазанью (смлотря сколько остается)
блинчики
Картошку жаркое добавив грибы и сливки (но без воды) кремовая консистенция получается
Джинцы на Флиси• 06 октября 2020
Пожарить картошку, в конце добавить мясо.
Фифачка• 06 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
блинчики с мясом
Смачна страва млинці з м´ясом,
Семен Семеныч• 06 октября 2020
Ещё каннеллони вкусно можно сделать. Лук обжарить, смешать с мясом, сыром, брокколи. Нафаршировать каннеллони, залить соусом бешемель и в духовку. Красиво и вкусно
Банан-барабан• 06 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Макароны по-флотски
+100
Мои только с отварного любят по-флотски.
Мясо в блендер, на сковородку,; помидор в блендер, залить мясо, перемешать и или выкладывать на вермишель или вермишель сразу на сковородку. Выложить в тарелку и посыпать пармезаном. Мням
masterim• 06 октября 2020
Зразы