Бандитка Сью• 06 октября 2020

Предложили принять участие в проекте на ТВ Миссия: красота

Сказал психолог, что случай непростой, интересный, есть над чем поработать. Муж не хочет участвовать..пока что. А вы бы приняли участие?
Пацака-задирака• 06 октября 2020
Да
Мона Лиза• 06 октября 2020
нет, не люблю публичность
автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
С одной стороны хочется. Это новый опыт и есть надежда, что помогут нам сохранить семью. А с другой увидит вся страна наши подноготные.
Без комплексов• 06 октября 2020
Я - нет, но может быть для вас главное - пипилярность?))
Без комплексов• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ага, муж будет МЕГАсчастлив!
автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Даже слова такого не знаю.
Серьезная баба• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
А просто обратиться к психологу нельзя? Надо публичное полоскание трусов?
автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Та это ж скучно. Тут не о психологе речь! Читайте что ли.
Вам телефонограмма• 06 октября 2020
То вам запропонували, чи ви самі до них звернулись, щоб прийняти участь?
Творог для розжига• 06 октября 2020
подумайте,если речь идет об операциях
Без комплексов• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Даже слова такого не знаю.
Теперь знаете)) Это из анекдота...
автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Запрапанувалы.
Вам телефонограмма• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Запрапанувалы.
У вас на клавіатурі пропала літера ’о’?
Серьезная баба• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну да, так весело конечно) Вываливать свои комплексы на всеобщее обозрение посторонних.

автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У вас на клавіатурі пропала літера ’о’?
Неа. Просто подражаю речи Юлии Тимошенко.
Вам телефонограмма• 06 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
)))) Може і варто піти.... Не всі ж програму дивляться...
Кукусики• 06 октября 2020
я эту программу не знаю
ЛюблюДевчонок• 06 октября 2020
Нет,если нет реальных физических дефектов. Эта передача унижает участников, особенно женщин.
Матрёна• 06 октября 2020
Новый опыт, это интересно. Узнаете и попробуете что-то новое для себя 🙂
Матрёна• 06 октября 2020
Если откпжетесь будете потом думать а что было бы если согласились. Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть и думать об этом
Матрёна• 06 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можете привести пример унижения из передачи? Помоему там конструктивно, никого не гнобят
Тульский пряник• 06 октября 2020
Нет. Я даже фото не выставляю. Не представляю, чтоб мое белье полоскали чужие люди. Автор, есть ещё очень важная информация: на проекте напишут сценарий, вас могут выставить в таком свете, что вы потом не отмоетесь. Видео обрежут , выдернут фразы... Не советую...
постою_послушаю• 06 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле? Никто там никого не унижает, и Ильяз и ведущая мега тактичны и корректны. Передача, конечно, так себе вообще, все наигранно и постановочно, уровень младшей школы, но что не унижают никого там, так это точно
Русская Богатырша• 06 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Ну унижением обьявление пары некрасивой тоже не назовешь
Не представляю: знакомьтеь, сегодня у нас в госях семья Ивановых-Сидоровых. Они таааакие некрасивые.
ЛюблюДевчонок• 06 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Когда посторонние люди прилюдно учат мужчину, как любить жену, или ей рассказывают, что она плохо выглядит и надо меняться - это унизительно. Или когда дети говорят ’мама, ты стала такая привлекательная для мужчин!’ - очень унизительно. Плюс согласно сценарию все перекрутят, специально женщину оденут совсем замухрышкой. Именно эту передачу не смотрела, видела подобные.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба

https://youtu.be/jUFafw58LdQ
не знала что кто-то смотрит еще подобное
постою_послушаю• 06 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вообще-то там не так. Там типа жена пишет, что хочет помочь своему мужу стать более стильным и красивым. А преображают и жену прицепом. Моя дочка любит эту передачу, я их много пересмотрела, все там нормально с этим
постою_послушаю• 06 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя 10-летняя дочь любит но даже она замечает, что они все фразы как по бумажке читают
Матрёна• 06 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень сомневаюсь что там прям так и говорят что вы некрасивая. Наоборот показывают и открывают красоту каждого
автор Бандитка Сью • 06 октября 2020
Я бы все же хотела пойти! Меня там и постригут и покрасят. И научат одеваться. Бо я замузпышка.