Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Я не такая• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
В Ординари брали?

УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ для100%
а как пользуетесь и какой именно?
Фото скинула . Инструкция в ютубе более понятная чем я вам напишу
LarsonPeterson• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
а каждая штучка для чего?
Здесь на минутку• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
Не пойму как их используют, поверх тонального крема? Или вместо?
вместо). это тональный в спонже
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
А какой хороший, посоветуйте!
Похоже, Вы мне подбросили одну идею подарка под елочку
Плюшевая дыба• 06 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Нет, мне клиник тоники не нравятся. Сейчас у меня корейский тонер pekah до него был увлажняющий тонер lancome.
А вы как тонер наносите? руками или черед спонж ватный?
ватными дисками
Плюшевая дыба• 06 октября 2020
Ответ дляtata7
Сначала очищающее средство (очень мягкое и нежное), потом лосьйоном протираю (снимает остатки смывки , очищает дополнительно, удаляет ороговевшие частички эпидермиса-особенность этого средства), а после крем - 78 часов увлажнения наношу, после общения с косметологом оказалось, что кожа не столь сухая как я думала, а просто недоувлажненная! поэтому эти средства зашли отлично!
спасибо! у меня гель в баночке и то что справа баночка с дозатором пользуюсь неделю пока особо не поняла(
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
В Вайбер группе Осмоклина аж 5 участников. Нас развели, мы повелись?
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Красиво! А вы потом тонируете?
Спасибо! Да, это после тонировки Matrix SPV. До было светлее

Kassiopeyaeva• 06 октября 2020
Гліцерин. Копійчаний, але класний засіб.
П´ятки привела в порядок. Додаю в клем для тіла - просто Вав ефект для мене.
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2020
Шампунь от жирности Лонда, покупаю уже 3 раз. Крем для рук-ног Геволь липидро, на руках сухость убирает, на ногах кожа не нарастает на пятках. Дезодорант Урьяж без алюминия, от запаха сильно не спасает, но на пару часов хватает.
Пусин Кукин• 06 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого...а я тоже жду группу эту(((
annita80• 06 октября 2020
А вот еще одна моя любовь) Пользуюсь им только для лица( для тела жалко) . У меня периодически бывают подкожники в районе скул и переходят на шею. Я на чистую влажную кожу наношу этот скраб, массирую, оставляю на несколько минут и все. Мне хватает одного раза, все проходит, он просто чудесный
https://ua.iherb.com/pr/Alba-Botanica-Acne-Dote-Fa...
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
Ооо, у меня тоже! Потом пятна от них остаются...
Как думаете, от чего они появляются?
Тоскующая• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Напишите название бренда?
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
На родном кидстаффе нас разводят!!!! Как гадко.
Она ответила сама себе об Осмоклине!!!! Только при рассылке номера телефона виден ник. Фууу, как некрасиво
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
Ответ дляmaroha22
Дайте пожалуйста
Нас развели (
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ого...а я тоже жду группу эту(((
И девушка сама себе ответила, что она тоже Осмоклином пользуется....
КрестьянинДиор• 06 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А у меня при вводе этого номера высветилось Telemagazin 🤷‍♀️

Кусочек Сыра• 06 октября 2020
Ответ дляKyklaNata
подскажите, пудра очень дорогая?
Я брала со скидкой на сайте Брокар
Сейчас она тоже со скидкой
Кусочек Сыра• 06 октября 2020
annita80• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Как думаете, от чего они появляются?
У меня от масел, мне они не подходят для лица, но у меня пока безвыходная ситуация. Я знакомого косметолога обучаю массажу лица и сама переодически ложусь к ней на массаж. Мне совершенно не подходят масла для лица, никакие. У меня забиваются поры. Пятен не остается . Попробуйте , может вам тоже поможет этот скраб.
Блондинка в Законе• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я про нього теж писала, після нього відразу осмодерлиз скатку спробуйте
Какая, если не секрет цена?
Петросянша• 06 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Поменяла все свои крема на сыворотки odinary (кислотные и тп) и один крем всего лишь для лица биогель беру в аптеке. Лицо стало лучше выглядеть, прошли высыпания, выровнялся цвет. Ещё купила nuface микротоки для домашнего использования. Тоже нравится, разглаживаются морщинки, пока отложила колоть лоб.
ой тоже nuface хочу, они разные по мощности? у Вас какой?
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
Я вообще не использую масла, только лёгкие кремы. Кожа возрастная, нормальная, без сухости и жирности.
Кстати, появляются не всегда. Но вот сейчас как раз появились..(
Щепотка_совести• 06 октября 2020
Послушаю. Столько всего интересного. Для себя открыла корейскую умывалку. До нее перепробовала кучу всего, но эта для меня оказалась лучшая. Подошла идеально и мне и дочке 16 летней.
Виккуля• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
напишите какая фирма плиз
Рожайтретьего• 06 октября 2020
Масло для умывания
Оно реально очищает кожу!!! И смывается!!!
https://www.amazon.com/Bundle-Kose-Makeup-Remover-...
Уже 2-й флакон пошел
Любавишна• 06 октября 2020
Ответ дляtata7
Довольна очень, Клиник!
і я ним задоволена тільки беру спф 15
Пусин Кукин• 06 октября 2020
Для моих волос вот эта серия открытие. Бюджетно и очень классно. У меня сухие, длинные и обезвоженные волосы. Бальзам и спрей увлажняют, не забивают естественный блеск
(Это я по акции на мейкапе нагребла, вторая позиция была бесплатная)