Ну ниче се• 06 октября 2020
Ваше бьюти - открытие 2020 года)
Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Блондоран Igora
А можно фото результата?
вы сама краситесь?
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляLutsiferova
Он отлично моется мылом этого бренда. Я сначала мыла его обычным жидким мылом, но он из-за него весь рассохся. А с мылом от бьютиблендер все прекрасно
мерси!
Илюшкина мама• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну можно и так сказать. Сначала синяя была как жираф пятнистый. В ютубе масса вариантов использования.
Кстати мужу со спиной очень помогает
можно мне его фото , хочу его загуглить
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Подскажите , плиз , как работает. Поры открыть - закрыть нужно чем то ? Как часто проводите процедуру. Болезненно ли ?
Пока принимаю ванную умываюсь, чтоб грязь вся раскисла. Не выходя из ванной комнаты, чтоб поры не успели закрыться, провожу чистку. Умываюсь еще раз умывалкой и слегка прохладной водой и смываю остатки грязи, которые скатались на коже, но не захватила насадка. Наношу тканевую маску и ложусь минут на 15. Маска снимает покраснение, успокаивает кожу и увлажняет, так как вакуум убирает не только грязь и лишний жир, но и жир, который нужен коже. Позже, когда маска впитается, иногда наношу крем.
Во время чистки прохожусь 2-3 раза по лбу (моя особо проблемная зона в этом плане). По цвету содержимого, которое собирает вакуум, можно видеть, сначала удаляется поверхностная грязь серого цвета, потом оранжево-коричневый жир из пор, а потом более светлый жир, который уже сидит глубже в порах.
Раньше было идеально 2 раза в неделю. Сейчас начала пользоваться лосьоном с молочной кислотой, кожа чище. Хватает 1 в неделю, а то и реже. Смотрите по своему типу и состоянию кожи, у мене очень быстро забиваются поры.
Бубль Гум)• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
И еще вспомнила для тех у кого кожа жирная или склонна к жирности - гель для умывания Noreva Exfoliac, мне 200 мл на год хватило, очень хорошо очищает, смывает косметику и не сушит. Сейчас взяла пенку Noreva Actipur, тоже нравится, очень хорошо умывает, но думаю не такая экономная в расходе будет.
А каким вы пользовались?
В аптеке представлен в белом флаконе
В еве в зеленом
В аптеке представлен в белом флаконе
В еве в зеленом
Кредитная• 06 октября 2020
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляsashakaua
А как Вы им пользуетесь? С гелем каким-то?
Писала выше, пост 157.
Без геля, но по слегка влажной коже скользит лучше, чем по сухой.
Носки на подтяжках• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
А где брали на распив можете контакты дать?
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Какие именно с лифтингом используете ?
Collistar Lift HD Ultra-Lifting Face and Neck Cream
Носки на подтяжках• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ще супер річ
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
Шикарный тоник, тоже пользуюсь хотела написать о нём, вы меня опередили)
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А можно фото результата?
вы сама краситесь?
Вот. Цвет ближе к правде на первом фото. Обесцвечивала сама, оксид 3%. Волосы до этого дважды крашенные.
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
А расскажите поподробнее, что именно используете, от чего восторг? Моя подруга тоже довольна , но все нет времени спросить подробно))
Присоединяюсь к вопросу)
Я вся ваша• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
А какую марку с молочной взяли?
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
В свою очередь добавлю, что открыла для себя Kleems organic . У них всего несколько средств, но работают просто вау!
Что именно? Расскажите подробнее, пожалуйста)
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Купила такую еще лет 7 назад.полежала и выбросила.эффект ужас,просто шелушИт кожу на пятках. Лучше педикюра в салоне ничего нет
Не все пойдут в салон пятки чистить. Тема о средствах.
Ответ дляБабушка-байкерша
вот ссылочка, беру на постоянной основе их сыворотку, вот к зиме опять возьму и крем. Реально работает, если на ночь наношу сыворотку с утра красивое лицо, не помятое , никаких заломов. Крем достаточно плотный и жирный, для зимы отлично, но мне и летом отлично( я в сухом климате).
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
А вы свои обесцвечивали? Или крашеные уже. У меня фиг выходит что-то нормально обесцветить, желто пятнистая все время. До этого были салоны, тоже хрень(. У вас цвет - мечта
Тектоническая расческа.• 06 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и для волос может кто то подкинет открытия)) Спасибо
Matrix
Tigi
Суперские средства)
Tigi
Суперские средства)