Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
KyklaNata• 06 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Задумалась)
Я обычно пользуюсь одним и тем же проверенным годами.
Из нового в этом году палетка хайлайтеров Диор бекстейдж и пудра Армани
подскажите, пудра очень дорогая?

УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ длякнопкодав
можете ссылкой поделиться
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Блондоран Igora
А можно фото результата? вы сама краситесь?
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляLutsiferova
Он отлично моется мылом этого бренда. Я сначала мыла его обычным жидким мылом, но он из-за него весь рассохся. А с мылом от бьютиблендер все прекрасно
мерси!
кнопкодав• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
https://www.youtube.com/watch?v=yLtDkd9DFCE
Илюшкина мама• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну можно и так сказать. Сначала синяя была как жираф пятнистый. В ютубе масса вариантов использования.
Кстати мужу со спиной очень помогает
можно мне его фото , хочу его загуглить
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Подскажите , плиз , как работает. Поры открыть - закрыть нужно чем то ? Как часто проводите процедуру. Болезненно ли ?
Пока принимаю ванную умываюсь, чтоб грязь вся раскисла. Не выходя из ванной комнаты, чтоб поры не успели закрыться, провожу чистку. Умываюсь еще раз умывалкой и слегка прохладной водой и смываю остатки грязи, которые скатались на коже, но не захватила насадка. Наношу тканевую маску и ложусь минут на 15. Маска снимает покраснение, успокаивает кожу и увлажняет, так как вакуум убирает не только грязь и лишний жир, но и жир, который нужен коже. Позже, когда маска впитается, иногда наношу крем.
Во время чистки прохожусь 2-3 раза по лбу (моя особо проблемная зона в этом плане). По цвету содержимого, которое собирает вакуум, можно видеть, сначала удаляется поверхностная грязь серого цвета, потом оранжево-коричневый жир из пор, а потом более светлый жир, который уже сидит глубже в порах.
Раньше было идеально 2 раза в неделю. Сейчас начала пользоваться лосьоном с молочной кислотой, кожа чище. Хватает 1 в неделю, а то и реже. Смотрите по своему типу и состоянию кожи, у мене очень быстро забиваются поры.
Бубль Гум)• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
И еще вспомнила для тех у кого кожа жирная или склонна к жирности - гель для умывания Noreva Exfoliac, мне 200 мл на год хватило, очень хорошо очищает, смывает косметику и не сушит. Сейчас взяла пенку Noreva Actipur, тоже нравится, очень хорошо умывает, но думаю не такая экономная в расходе будет.
А каким вы пользовались?
В аптеке представлен в белом флаконе
https://m.apteka911.com.ua/shop/gel-dlya-litsa-nor...

В еве в зеленом
https://eva.ua/pr75407/?gclid=CjwKCAjwq_D7BRADEiwA...
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Покажите какой у Вас очиститель вакуумный и я себе хочу
HailiCare JHF-09

ДлинноНожка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
HailiCare JHF-09
Спасибо
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляИлюшкина мама
можно мне его фото , хочу его загуглить
Кот для масштаба
sashakaua• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
HailiCare JHF-09
Брала на Проме
А как Вы им пользуетесь? С гелем каким-то?
Илюшкина мама• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Кот для масштаба
спасибо))))))))))
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляsashakaua
Писала выше, пост 157.
Без геля, но по слегка влажной коже скользит лучше, чем по сухой.
sashakaua• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Писала выше, пост 157.
Спасибо 🌼
evgeniiya• 06 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лазерная терка для пяток. это название такое. просто железная. но чистит отлично.
А можно ссылку на терку,?
На мейкапе их полно, по очень разной цене
Алена Светлая• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
И мне можно ссылку?
Носки на подтяжках• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
А где брали на распив можете контакты дать?
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Какие именно с лифтингом используете ?
Collistar Lift HD Ultra-Lifting Face and Neck Cream

Носки на подтяжках• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ще супер річ
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
Шикарный тоник, тоже пользуюсь хотела написать о нём, вы меня опередили)
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот. Цвет ближе к правде на первом фото. Обесцвечивала сама, оксид 3%. Волосы до этого дважды крашенные.
annita80• 06 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Марка The ordinary практически все хиты
А расскажите поподробнее, что именно используете, от чего восторг? Моя подруга тоже довольна , но все нет времени спросить подробно))
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
Присоединяюсь к вопросу)
annita80• 06 октября 2020
В свою очередь добавлю, что открыла для себя Kleems organic . У них всего несколько средств, но работают просто вау!
Я вся ваша• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
А какую марку с молочной взяли?
Бабушка-байкерша• 06 октября 2020
Ответ дляannita80
Что именно? Расскажите подробнее, пожалуйста)
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Купила такую еще лет 7 назад.полежала и выбросила.эффект ужас,просто шелушИт кожу на пятках. Лучше педикюра в салоне ничего нет
Не все пойдут в салон пятки чистить. Тема о средствах.
annita80• 06 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
https://www.amazon.com/s?k=kleem%2Borganic&crid=3H...
вот ссылочка, беру на постоянной основе их сыворотку, вот к зиме опять возьму и крем. Реально работает, если на ночь наношу сыворотку с утра красивое лицо, не помятое , никаких заломов. Крем достаточно плотный и жирный, для зимы отлично, но мне и летом отлично( я в сухом климате).
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
А вы свои обесцвечивали? Или крашеные уже. У меня фиг выходит что-то нормально обесцветить, желто пятнистая все время. До этого были салоны, тоже хрень(. У вас цвет - мечта
Тектоническая расческа.• 06 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и для волос может кто то подкинет открытия)) Спасибо
Matrix
Tigi
Суперские средства)