Фантазерша• 06 октября 2020

Сколько стоит застеклить балкон? Черный профиль делают?

Сколько сейчас стоит застеклить балкон? Хочу не белый профиль - это реально?
Или темно-коричневый или черный и чтоб по адекватной цене...
Кто-то ставил такое.. поделитесь впечатлениями и сколько ушло денег?

П.с. Харьков.. классическая 10-этажка (балкон не в пол)
Мандолина Бу• 06 октября 2020
Так цветной дороже чем белый

Гл. Амурная• 06 октября 2020
Не знаю, нам вообще за хрущёвский насчитали аж 40 тысяч. И это без отделки я шкафчиков
ПесиКот• 06 октября 2020
Так от метража остекления балкона зависит. Позовите нескольких замерщиков посчитать и сравнить. Цвета любые, и под темное дерево вам сделают ламинацию... Дороже белого, конечно.
Радикальная• 06 октября 2020
Ламинированный в цвет профиль дороже белого примерно на 20 %. Цена зависит от размера и конфигурации. зачем гадать?? позвоните, а лучше зайдите в оконную фирму и просчитайте. Тут Вам никто не скажет цену, тем более без размеров.
Оля-0fdb• 06 октября 2020
И зачем это нужно?
автор Фантазерша • 06 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Так цветной дороже чем белый
на много?
автор Фантазерша • 06 октября 2020
Ответ дляРадикальная
спасибо
Ванна Тазиковна• 06 октября 2020
Ответ дляФантазерша
спасибо
У меня окна ламинированные в цвете Золотой дуб больше 13 лет стоят, очень довольна. Цена на 20-30% дороже, чем белый профиль. Фурнитуру советую немецкую или австрийскую, на этом не стоит экономить.