Жена брата Админа• 06 октября 2020
Почему люди гордятся совместными фото
Со знаменитостями,как великим достижением в жизни,что такого,ну постояли рядом минуту,у меня тоже такие фото есть,но я прекрасно понимаю,что у них таких полно, и я всего лишь одна из тысячи,сегодня со мной сфоткались,завтра с другими,ведь отчасти это тоже их работа
Морожена_курка• 06 октября 2020
Ну, наверное, им приятно вспоминать эти моменты.
У меня таких фото нет, но вживую видела многих украинских знаменитостей ( работала в крупных магазинах)
И они самые обычные люди, спрашивают, какое вино получше из тех, что на витрине, какая колбаса свежее, какой комод функциональные, какой матрас мягче.
Все как у всех.
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2020
Не знаю таких кто гордится...наверное это дети,подростки,или взрослые инфантилы
спальное место• 06 октября 2020
У меня есть хвотка с алиной гросу, засунула ее в рамочку и шлепнула на стену
Ра ру ра ру ра• 06 октября 2020
Не знаю можно ли считать Арсена Мирзояна звездой, ну может звездочкой, когда приезжает в Запорожье, то приходит в школу к сыну, никогда даже в мыслях не было с ним фоткаться. Обычный человек, пришел за своим ребенком
ТрамвайGirl• 06 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я и не знаю кто это
ТрамвайGirl• 06 октября 2020
У меня с зеленским есть,ну такое,есть и есть,где то с другими фотками валяется
А я с Рио-де-Житомира!• 06 октября 2020
Господи, ну почему прям гордятся? У меня много приятелей, очень хороших знакомых среди знаменитостей. Я фоткаюсь с ними, как Вы со своими друзьями, например. Куча людей так делпют
Не умею мерить• 06 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы явно не за зеленского голосовали
ТрамвайGirl• 06 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну зарисовались прям
А я с Рио-де-Житомира!• 06 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну зарисовались прям

со знаменитостями тоже кто-то работает, не приходило Вам это в голову?
ТрамвайGirl• 06 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Нет,понятия не имела даже
Неместная Я• 06 октября 2020
У меня где-то была фотка с Ляписом Трубецким. Мне было лет 17. Я жила в маленьком городке. и я ухитрилась к ним на радио пробраться для интервью. Для меня это было достижение огого. Это было 100 лет назад, тогда еще фотки никуда не выставлялись.
Ра ру ра ру ра• 06 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я и не знаю кто это
Муж Тони Матвиенко, тоже певец, ну если вы Тоню знаете
ХуАнита• 06 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Все как у всех.
И чаще чем бычные посетители просят сделать скидку....
Просериарила молодость• 06 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не сильно облегчили задачу
Я Вас не боюсь• 06 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати,Мирзоян,как по мне,один из лучших исполнителей на данный момент.
Жена брата Админа
• 06 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С чего вы взяли, что они ими гордятся?
так они сами об этом пишут,типа что-то,а вот здесь я с Зеленеским (ну или любой другой знаменитостью),я сейчас умру от счастья,ну и все в таком духе
Жена брата Админа
• 06 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Это называется не гордятся, а хвастаются
а чем хвастаться? это что сделало кого то богаче,успешнее? да и вообще глупо кого бы то ни было возносить выше себя,будь он хоть звезда вселенского масшатаба
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2020
У меня есть фото с Комаровским и Куркуриной.
Это люди, которых я уважаю
Прячусь от Всех• 06 октября 2020
У меня есть с Тайсоном) но ее страшно выставить, там его кулак больше моей головы)
НичеНипанимаю• 06 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна с вами, но этот вопрос не ко мне, я просто написала как это называется