Бутылка Кифира• 06 октября 2020
Где срочно купить недорогой рюкзак?
Сегодня мой любимец приказал долго жить. Давно пора было списать в утиль, но все не могла найти замену.
Где покупаете рюкзаки? Нужен среднего размера, из кожзама, приличного на вид, чтобы на работу носить. И до 1000 грн.
Бутылка Кифира
• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Shafa
А марку какую искать?
Мой был безымянный
Моль Молливна• 06 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Фу.
Бутылка Кифира
• 06 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Маловат
ДА да да• 06 октября 2020
Если какой то ’ноунейм’, посмотрите в Italian vogues. Там бывают лаконичные по дизайну. У них и сайт есть. Ценовая категория разная.
Бутылка Кифира
• 06 октября 2020
Ответ дляДА да да
Это название магазина?
ДА да да• 06 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Это название магазина?
Да
Там много всего, от бижутерии до чемоданов и одежды. Но сумки есть очень добротные.
Краля-Галя• 06 октября 2020
Я такой купила. Мне понравился. Брала несколько раз сумки этой торговой марки. Носились около 2х лет. Хорошее качество на свои 500 грн.
Бутылка Кифира
• 06 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не вижу марку
Краля-Галя• 06 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не вижу марку
LucheRino и Камелия. Это сумки одной фабрики. Украину с опаской беру, но эти недорогие и качественные. Только одна сумка из 5 быстро порвалась. Рюкзак уже 4 месяца ношу регулярно, пока всё отлично.
Зяблик протестант• 07 октября 2020
Посмотрите здесь есть много разных рюкзаков от украинских производителей
Бутылка Кифира
• 07 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, но там ничего нет в моем бюджете
Бутылка Кифира
• 07 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Кожаный, 890 грн. Камелия, укр марка. Есть и кож зам. Очень хорошее качество
По такому фото сложно понять качество. В кожу за 890 не верю
OLGA686_2010• 08 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У меня от Камелии последний рюкзак 639 грн. Полностью кожа. Очень довольна. Хочу ещё похожие но побольше
Бутылка Кифира
• 08 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Вы оптом покупали? Тогда такая цена на недорогую кожу можно быть
Рюкзак выглядит хорошо. Посмотрю их
OLGA686_2010• 08 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Рюкзак выглядит хорошо. Посмотрю их
Нет. Здесь на киде. Поверьте, не всегда то что стоит тысячи лучше. У нас тоже хорошее шьют только без бешеной наценки.
Мне на работе никто не верит что купила за такие деньги кожаный рюкзак.
Бутылка Кифира
• 08 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
А такой хочу
Но закончилась черная кожа. Жду теперь
Норм, но маловат. Больше есть ?
Как его вообще найти по поиску?
Бутылка Кифира
• 08 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Можете дать ссылку? Или как искать в продавалке?
OLGA686_2010• 08 октября 2020
И ещё тут. Очень хорошая девочка. Все посоветует, подскажет. Такие же рюкзаки я нашла по 1500 и более
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30472940.html