Бабка в тапках• 06 октября 2020
Девочки, у которых парни на 20 лет старше, как вы с ними секситесь?
Мне 30, познакомилась с 50-летним. Вот думаю, а есть ли будущее у наших отношений. Будет мне 40 - ему будет 60, какой у нас будет секс?
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Жена,дети,внуки?
Снимки позвоночных дисков и коленных чашечек))
Краля-Галя• 07 октября 2020
Автор, да не очень хорошо такую разницу иметь в отношениях и это не только секса касается. А то, что очень богат эти недостатки не перекроет. Вы можете разве что покрутить его какое-то время, трезво понимая, что старость с ним встечать не будете, но это не все могут( лично я бы не смогла). Почему то вспомнился сюжет из сериала ’Секс в большом городе’, как блондинка хотела переспать с пожилым мужчиной, он встал голый и начал идти, а у него задница морщинистая свисает
Ну она и убежала)
Нога на ногу• 07 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Эти парни почти все с простатитом и хроническими болячками.
Да ладно вам, толку моему мужу 36 , уже пять лет как скорострел из-за хронического простатита!!! А любовнику 44 и нам ночи мало! Возраст не показатель !!!
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляБентливуман
оооо, то у вас не было реально крутых любовников
Крутые были, а вот дряблых - ага, не было.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой девочки вот не надо про возраст деньги и внешность. Учился мальчик со мной на параллели. Худющий, волосюшки редкие и жирнючии, лицо все в прыщах. Характер мерзкий, правда учился хорошо. Никто с ним рядом сидеть не хотел, не то что встречаться. Прошло 25 лет и тут пронёсся слух, что живет этот уже почти дедушка на ... Рублевке)) да да той самой. Нашли его наши «девушки» прямо всей параллелью. Ничего в нем внешне не изменилось только ухудшилось. Но как поменялась риторика)) у дам. «С лица воду не пить», «главное он мужик- заработал» И все его залайкали, в друзья полезли, особо одаренные дочек с племянницами пытаются с ним знакомить)))
Фу
Играю_на_кларнете• 07 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
У знакомой девочки муж в возрасте... менше чем на 20 лет, но всеже старше он ее! Так она говорит, что секс каждый день! Не пьет, не курит, а ей не запрещает) держит себя в форме... но там еще генетика такая....короче активный, хорошо выглядит! Маленький ребенок у них!
Не Ирка Рогова случайно
Несу пургу• 07 октября 2020
Ответ дляБентливуман
вам 15?
Только зрелая женщина о таком напишет,в 15 лет о таком не знают и даже не задумываются.
Бентливуман• 07 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ага, заметно, раз по возрасту определяете качество)
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Это все ваши влажные фантазии) Мне просто не пришлось ни разу так оголодать, чтобы захотелось человека, годящегося мне по возрасту в отцы.
Несу пургу• 07 октября 2020
Ответ дляСиренькая
‘...Будет мне 40 - ему будет 60, какой у нас будет секс?’
Спокойный, Вы и не заметите - будете спать))
И не надейтесь , в мозгах он еще жеребец ого-го. Всю ночь будет елозить вялым пенисом по вашему молодому телу и раздражатся обвиняя вас же, что кончить не может.
Детектор лжи• 07 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не Ирка Рогова случайно
А вот и нет))))