Бабка в тапках• 06 октября 2020

Девочки, у которых парни на 20 лет старше, как вы с ними секситесь?

Мне 30, познакомилась с 50-летним. Вот думаю, а есть ли будущее у наших отношений. Будет мне 40 - ему будет 60, какой у нас будет секс?
Играю_на_кларнете• 06 октября 2020
Мне 39, моему гражданскому мужу 50((((
Уже 5 любовников было...не секс, а кара небесная(((
Да будет так• 06 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
50-летний парень это дедушка уже
Та да, еще бы юношей назвала автор
ПоэтеСССа• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну тут же пишут девушки 45+, почему мужчину всего на 5 лет старше нельзя парнем называть. Двойные стандарты, как всегда
В смысле - двойные стандарты?) Я немного старше автора и даже сверстника уже парнем не назову, не то что 50-летнего ’дядечку’.
nahaka• 06 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне 45, недавно был поклонник 60 или 55 . Я поняла что не смогу даже за деньги))
То мало денег тратил...
Творог для розжига• 06 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Так там баблишко
Не все дедуганы с баблом одинаково щедры.
Некоторые разводят девочек наивных. Пустые обещания
Фокус-Покус• 06 октября 2020
Ответ дляnahaka
То мало денег тратил...
Нет, но тело и зубы и морщинистая шея, это омерзительно
nahaka• 06 октября 2020
Автор, после 60, как мне рассказывали, плохо с сексом. Но я вижу, что огромное количество денег, которые тратятся на женщину, все побеждают
nahaka• 06 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Наверное. Я даже представлять себе не хочу
КарамбОлька• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Он очень классный, если бы вы его увидели, то дедом бы не назвали )
Мне 43, моему мужчине 58. Сначала, когда он начал ухаживать и понравился мне, я тоже думала что-то такое про невозможность будущего и возраст... А сейчас я его люблю, он самый лучший и самый классный и я не хочу другого.
Ухахайкина• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
И очень богатый, просто оооооооочень
А с этого и надо было начинать. Нормально у вас все будет. Любовь к деньгам у таких как вы обычно самая крепкая.
Ухахайкина• 06 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И самое интересное что все парни в возрасте 45+ чего то моложе ищут девушку. Одногодку чего то не решаются встречаться
Почитайте о Безосе :)
Все будет, но потом• 06 октября 2020
Мне 35, мужу 47, пока все отлично.А там видно будет....)
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, точно так же, мне 38. И 35 это уже мужчина. Как-то инфантильно называть парнями мужчин под 40
Вечный двигатель• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Звездец. Мне - 55 и старухой себя не считаю. Люди все по-разному стареют.
Гордая_птичка• 06 октября 2020
парни
Вечный двигатель• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
И очень богатый, просто оооооооочень
А семью куда спулил?
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне 39, моему гражданскому мужу 50((((
Зачем вы с ним?
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну и не девушка в 55, согласитесь
Ухахайкина• 06 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне 39, моему гражданскому мужу 50((((
Чего так? И что вас вместе держит?
Играю_на_кларнете• 06 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Чего так? И что вас вместе держит?
Хороший вопрос(((
Абсолютно ничего.... привычка
Барабасиха• 06 октября 2020
спросите Санту Димопулос
Вечный двигатель• 06 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну и не девушка в 55, согласитесь
Я себя девушкой не назвала, а дама средних лет.
Если он богат, то и денег хватит на то, чтобы себя привести в порядок. А только интересно, где семья делась? Съел, что-ли?
Иванка Бур• 06 октября 2020
Даже не рассматриваю такую разницу в возрасте. У меня папа старше на 20 лет
Липка-прилипка• 06 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Почитайте о Безосе :)
Ну там же ж любоф, а не девушку он искал )
Уравнобешенная• 06 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну автор поста узнает, потом и, может сюрприз будет, может не будет
Alla MMS• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
И очень богатый, просто оооооооочень
Оооооо,чем больше денег тем приятнее в сексе))))! Какая разница как, главное,что сказочно богат! Потерпите!!!
Кисельная барышня• 06 октября 2020
у меня был любовник, итальяно, на 30 лет старше. в сексе огонь, до сих пор вспоминаю. от темперамент у них!
НеВРотик• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
И очень богатый, просто оооооооочень
Господи, жесть какая, скажите честно, вы же троллите, да?
Радость моя• 06 октября 2020
Вы познакомились на сз иностранном или у нас? Я просто знаю нескольких ’мальчиков’, которые указывают, что им 50, а по факту 62
Детектор лжи• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
У знакомой девочки муж в возрасте... менше чем на 20 лет, но всеже старше он ее! Так она говорит, что секс каждый день! Не пьет, не курит, а ей не запрещает) держит себя в форме... но там еще генетика такая....короче активный, хорошо выглядит! Маленький ребенок у них!