Бабка в тапках• 06 октября 2020
Девочки, у которых парни на 20 лет старше, как вы с ними секситесь?
Мне 30, познакомилась с 50-летним. Вот думаю, а есть ли будущее у наших отношений. Будет мне 40 - ему будет 60, какой у нас будет секс?
Бабка в тапках
• 06 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы в Англии и общаетесь на английском? Тогда да
Нет, я в Украине, он в Германии и общаемся на английском.
Ленивица-красавица• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
он мой бойфренд, а я его герлфренд )
Вы его геронтофренд))
Бентливуман• 06 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну если вам в 30 норм секситься в 50-летним, но ооооочень богатым, то и через 10 лет будет норм, наверно.
Вообще не представляю, как можно испытывать влечение к настолько немолодому лубовнику. У меня предел - разница в лет 8-9 максимум, и то с оговорками. БОльшую разницы мое либидо не воспринимает)
оооо, то у вас не было реально крутых любовников
Начальник Анонимов• 06 октября 2020
Это ж дед а не парень. Там наверное бубенцы уже висят и ударяются при ходьбе.
Путающаяся• 06 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
ну парнем точно бы не назвала
Назвали бы
Есть типаж Игоря Кондратюка ( если помните)
Высокий, худой, без морщин и пуза
В интеллигентных очечках
Высокий, худой, без морщин и пуза
В интеллигентных очечках
Неправдиша• 06 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Назвали бы
Высокий, худой, без морщин и пуза
В интеллигентных очечках
Высокий, худой, без морщин и пуза
В интеллигентных очечках
помню, но и его бы не назвала парнем
Виниловая пластинка• 06 октября 2020
У меня у подруги такой чел есть. Миллионер
Привычного интима нет, есть
Подруга ржет ’ никакой нечаянной беременности’
Привычного интима нет, есть
Жерица ночи• 06 октября 2020
Ответ дляБабулька
Мужу моему 52. Нормально сексимся.
ничеси, как он вообще выжил в 90-е?
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Об асфальт
Путающаяся• 06 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
помню, но и его бы не назвала парнем
Так ему сейчас хорошо за 50
А лет 10 назад - аж бегом
Бентливуман• 06 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Это ненадолго.
Но главное не сколько он богат ,а сколько готов вкладывать в молодую женшину.
Н у какой секс, несколько лет поизображает ещё жеребца
А потом уход будет за пожилым дедом .
вам 15?
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И самое интересное что все парни в возрасте 45+ чего то моложе ищут девушку. Одногодку чего то не решаются встречаться
У них на подъем уже с осложнениями. Вот и ищут помоложе чтоб хоть какой то подъем был.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2020
Ой девочки вот не надо про возраст деньги и внешность. Учился мальчик со мной на параллели. Худющий, волосюшки редкие и жирнючии, лицо все в прыщах. Характер мерзкий, правда учился хорошо. Никто с ним рядом сидеть не хотел, не то что встречаться. Прошло 25 лет и тут пронёсся слух, что живет этот уже почти дедушка на ... Рублевке)) да да той самой. Нашли его наши «девушки» прямо всей параллелью. Ничего в нем внешне не изменилось только ухудшилось. Но как поменялась риторика)) у дам. «С лица воду не пить», «главное он мужик- заработал» И все его залайкали, в друзья полезли, особо одаренные дочек с племянницами пытаются с ним знакомить)))
железный занавес• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
он мой бойфренд, а я его герлфренд )
заведете себе мальчика 25--летнего в его 60
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Смешно) Особенно, если друзья вашего возраста.
А если друзья старше, то смело можно называть пацаном)))) И друзей тоже за компанию - для поднятия... жизненного тонуса
Пугачиха• 06 октября 2020
моему мужу 50, я младше а 12 лет. с сексом все впорядке, мне даже много. но он турок.
Сиренькая• 06 октября 2020
‘...Будет мне 40 - ему будет 60, какой у нас будет секс?’
Спокойный, Вы и не заметите - будете спать))
Сметчица• 06 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
ничеси, как он вообще выжил в 90-е?
В 90х многие зарабатывали приличный стартовый капитал.
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Знакомой 55, у нее друг хорошо за 70, не женаты, встречаются, она говорит, что он её просто уделывает в постели
Неутомимый
То просто неутомимого удачно парализовало)
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
для меня он молод.
Дык, соитие уже было? Или Вы его держите в геронтозоне?
ПоэтеСССа• 06 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Ну, разве что ради тонуса)))
Бабка в тапках
• 06 октября 2020
Ответ дляСиренькая
фотки пересылаем )
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне 45, недавно был поклонник 60 или 55 . Я поняла что не смогу даже за деньги))
А шо там было?
БлинчикБезСметанки• 06 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Неутомимый
Языком он ее уделывает или пальцем или игрушкой, а член в 75 уже только с имплантом стоит, который надо грушей накачивать. Вот у него одна груша - давление мерять и пиписку накачивать.