ЯНаПэПэ• 06 октября 2020

Девочки, научите меня как заказывать товары с Али

Я ни разу этого не делала.
Что нужно знать и как сделать первый заказ?
Я совсем чайник!
Всем заранее спасибо за помощь)
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2020
Регистрируйтесь, указывайте свой адрес, по которому должна прийти посылка, привязываете карту свою для оплаты и все - в поиск вводите слово и ищите. Читайте комментарии, кому дошло, кому нет. Если больше позитивных - в путь дорогу
Великий сатирик• 06 октября 2020
Почитайте тут в истории- девочки создавали аналогичные темы, там давали подробные толковые советы.
автор ЯНаПэПэ • 06 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Большое спасибо
автор ЯНаПэПэ • 06 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 06 октября 2020
Нужно зарегистрироваться, вести данные на английском , потом карту ввести
Дальше просто покупаете, вас перекидывает на оплату, оплачиваете и ждёте отправку
Кто крайний?• 06 октября 2020
Интернет Вам в помощь. Я так прочитала 3-4 статьи в инете и поняла. Ничего сложного.
Кто крайний?• 06 октября 2020
Как зарегистроваться и как оплатить - там все интуитивно. Вы внимательно почитайте в интернете ’Споры на Алиэкспресс’ - как вести спор, что это, как правильно это делать. Это важный раздел.
Ушла и Пришла• 06 октября 2020
А скажите такой вопрос, когда выбираешь разные товары то пишет доставка примерно 3декабня, у другого товара 15 ноября ещё что-то пишет конец декабря например, т е это и будут три разные посылки? Не у одного продавца и прийдёт все вместе, а так и прийдёт в разное время?
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Отдельно всё.
ГейТуда• 06 октября 2020
И карту интернет откройте в привате, чтобы привязать к акку.
автор ЯНаПэПэ • 06 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Извините, не в курсе. А почему именно интернет-карту? Обычную нельзя привязать?
ГейТуда• 07 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно конечно. Просто безопасней привязать ту, на которой денег ровно сколько, чтоб заплатить за покупку.