Пенять на зеркало• 07 октября 2020
Вы уже посмотрели интервью Навального Дудю?
Горизонтальный самовар• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Конечно! Что фильм посмотрела) Жена вообще красава у него!
а любовница как вам?
Меня много• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Жена?? Жене около 40, а речь примитивная. Вроде и симпатичная, но послушав её ощущение серой мышки. Разочаровала.
А Навальный конечно одержим и бесстрашен. Ему бы чуть по-размереннее быть. На фоне спокойного Дудя он выглядит как подросток в запале. Хотя конечно смелый.
И Юра тоже что такие передачи резонансные делает. Про Камчатку бомба была.
Заикальница• 07 октября 2020
Ответ дляМеня много
Как это - примитивная речь? Она не оратор, да. И до пламенных речей Ю.Тимошенко ей далеко. Обычная женщина. Она же не публичный человек.
Примитивная речь - это у Тарзана 😂.
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Примитивная речь - это у Тарзана 😂.
Меня много• 07 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Примитивная речь - это у Тарзана 😂.
О, да!!!
Случайно подтянуло свежее видео Собчак брала интервью у Тарзана и Королевой в связи с последним их кипишем. Это что-то. Про Наташу ничего не скажу, она пахарь, трудяга и вынесет всё и за всех ответит. Но это несчастье 50 лет неумеющее говорить... Смотришь и так жалко её становится.
Бабканадвоесказала• 07 октября 2020
Уде писала, но напишу еще раз.
Вообще он не разу не герой, стремный самовлюблённый типок.
Не понятно как зарабатывает, на что живет он и его семья, вот вообще не могу понять как ща него можно голосовать, даже на зло власти действующей.
Немцов был реально круче.