ВикторияАн• 06 октября 2020

Что подарить мужу на 14 октября?

Девчонки , скоро 14 октября. День защитника. Мой не служил, но хочется какую нибудь приятность сделать. Люблю подарочки дарить. Вот не знаю что придумать. ))
_Анна_83• 06 октября 2020
Шарик гелиевый ему подарите. Какой защитник - такой подарок
Sicillia• 06 октября 2020
А за что подарок? Он имеет отношения к Дню казачества или к войскам?
KseniaKsenia-c572• 06 октября 2020
А так надо было?
Еllena• 06 октября 2020
Ответ для_Анна_83
🤣🤣🤣
лагоденко• 06 октября 2020
Ответ для_Анна_83
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
bigjulia• 06 октября 2020
так завтра шарик подарите -чего до 14 тянуть,да и отношения к нему он не имеет)на день учителя,медика ,библиотекаря вы ему что дарили?
Hata_2010• 06 октября 2020
мужчина автора - он потенциальный защитник, призовут - готов. за то и подарок.
ранее, на 23.02, в разные годы, почему все дарили подарки, потому что люди служили в армии, даже в возрасте могли призвать, или на сборы вызвать, видимо, понимает и помнит автор.
Cube Shop• 07 октября 2020
Здесь есть хорошие идеи https://dobralama.com.ua/podarni-na-den-zashitnika