Безпринципная• 07 октября 2020

Как думает нас закроет снова всех ?

С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Испании вчера 250+ умерших.
То ли испанская медицина хуже украинской, то ли там реально больше.
П.с. конечно, у нас хуже всех, да, по-другому не бывает...
плотность населения выше
СМСница• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
ничего у нас нет.
я работаю в сфере гражданской авиации, которая от карантина ох как пострадала, так что прежде лучше хорошо подумайте, потом пишите, реальность она такая какая есть.
Ну так и сидите дома
А люди умеющие думать ,давно не верят в эту чушь
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
врачи на местах говорят, что последствия вируса ощутимо слабеют сравнительно с мартом-апрелем.
Просто стали больше тестов делать. Уменя ребенок в группе риска, на самой высшей ступени, так сказать. Потому активно отслеживала встатистику по % охвата тестами, % заболеваемости и т.д.
В марте вобще больше делали тем, кто на грани иди посмертно. В мае у нас охват тестами был в районе 2000-2500 на 1 000 000 населения. Бессимптомным вобще не делали. Летом, когда стало возможным вые9ать хоть куда-то, люди стали делать тесты, чтобы не сидеть на изоляции. Подтянулись в статистику бессимптомные. Смертность стала снижаться, т.к. болеющих и переболевших оказалось намного больше.
На сегодня у нас охват тестами на уровне 55 500 тестов на 1 миллион населения. Это более, чем в 20 раз больше, чем в мае.
Бутылка с банками• 07 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Закрити середню і старшу школу можна, плюс університети, щоб без наслідків для економіки. А бізнес-ні в якому випадку закривати не можна, так
Все вірно, закриьи школу та універ, бо нашо нам кваліфіковані спеціалісти. Що вони вчать і як? Ви дійсно вважаєте, що це не відіб´ється на економіці через 3-5 років?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Сейчас сезон орз и гриппа
Все списывают на корону
Заорал этот дебилизм уже
Меня больше впечатляет постановка диагноза без теста, по КТ и рентгену. Типа пневмония - значит корона. Тест не обязателен.
Капуста Маша• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, грипп никогда не писали. Писали причину смерти. Это корону тулят всем. И то, смертность от ковида стремительно снижается. В Украине сейчас смертность на уровне 1,9%, согласно официальной статистике, в мире - 4%. С учетом Африканских стран.
Кому всем тулят?
Сколько в день в Украине умирает людей? Примерно 1500 человек в день. Сколько из них от ковид? 50-70?
Так кому тулят?
Капуста Маша• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Сейчас сезон орз и гриппа
Все списывают на корону
Заорал этот дебилизм уже
Что все?
Вот Она Я• 07 октября 2020
У нас на работе каждый день по 2 чел. на больничный уходят (.
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А где такое?Подруга работает врачом в инфекционном отделении,тест обязателен при постановке диагноза
Капуста Маша• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Где? Моего брата сразу на тест отправили. При поступлении в больницу тест же всем обязательно
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Ну так и сидите дома
Я не верю, да хожу на работу три смены в месяц по сей день, вместо 15 смен., но я ничего не могу решать, я не представитель власти.
Ресничный червь• 07 октября 2020
Думаю, после выборов. Закрой сейчас, народ взбунтуется против местной власти. Закрой сейчас, сорваться выборы. Жаль, время идёт, люди заболевают, а мы что то ждём.
Я б школы закрыла уже, все
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
та нормально все.
Тульский пряник• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня мама рентгенолог. Она говорит, что ковиднач пневмония, действительно специфическая, ее сразу видно. И только на кт.
Кстати, эта в ручная пневмония есть практически у всех заболевших ковид. Просто у 90% заболевших организм сам с ней справляется и довольно таки быстро
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну видите как замечательно Вам на все хватает и все устраивает.
Тульский пряник• 07 октября 2020
Ручная- вирусная
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорей бы. Сегодняшний день меня огорчил очень(
Вы странная?
Переболеют все.
И может не по разу.
Закройтесь и сидите 50 лет.
Затем выйдете, переболеете и жизнь прекрасна.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я б школы закрыла уже, все
Вот откуда такие берутся, что у Вас в голове вообще ?
Вы будете с моими детьми заниматься ?
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
мне хватает, так как были сбережения.
Или от того, что я начну ныть откроют границы и запустят гр.авиацию и я буду получать все то, что получала до карантина, это не в моей власти, к сожалению?
эта манипуляция вирусом= ущемление прав людей, это страшно
Пацаааааааан• 07 октября 2020
После выборов скорее всего
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2020
Ответ дляol_kin
Не так стремительно и много, позавчера умер декан дочкиного факультета здоровый и видный мужчина, умер стремительно, извините, но от гриппа так не мрут.
На факультете, где часто приняты возлияния? В 68 лет без хрони? Внезапно при том, что уже лежал в Александровской больнице? Вы так пишете, как будто это 40 летний спортсмен на пробежке умер
Сама не знаю• 07 октября 2020
у нас в стране очень тяжелое мат.положение дел и экономика в сильном упадке, правительство это понимает! Без денег мы не сможем выжить!
Будут закрывать локально.
Ресничный червь• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы будете с моими детьми заниматься ?
Откуда такие как вы берётесь?
Или ваше мнение должно быть единственно верным?!
Может в случае чего вы похлопочите обо мне, чтоб лекарства были, кислород если понадобиться и место в больнице??
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы читаете однобоко, в моем 3 смены отработать, далеко не 15 раб.смен, пропорционально и оплата труда мизерная, а жить то надо дальше весь месяц.

Знакомая стюардесса говорила, что ее выплаты на простое 2000 грн... а зарабатывала тысячи дол. разница?
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
мне хватает, так как были сбережения.
Вот и я об этом... страшно...
Но люди сами такие д... и все время норовят себя ущемить:
Давайте закроем школы, дет сады, другие учебнве заведения ... нет слов просто.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
В том же Киеве.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Откуда такие как вы берётесь?
Ну давайте похлопочу, если у Вас родстенников нет ( мы с мужем всегда так делаем для соседки т.к она совсем одна ).
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Киеве. Знакомая сидит с ковидом. Тест не делали. Записали ковид,т.к. схожие симптомы плюс пневмония. Сказали, что теперь не обязательно тесты в ее случае.
Капуста Маша• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В том же Киеве.
Он тоже в Киеве. Сразу на тест
Оля_с_киркою• 07 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Неее, что вы. А проехаться в час пик? В апреле даже во время полного карантина они умудрялись кататься в трамваях без конца.
Покататься на трамвае, потом зайти на почту, потом в банк, потом на рынок поехать - это да. Но все должны быть закрыты, так как пенсионеры в зоне риска. Только пенсию пусть приносят исправно и домой. Непонятная ситуация(