Безпринципная• 07 октября 2020
Как думает нас закроет снова всех ?
С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Вы странная?
Переболеют все.
И может не по разу.
Закройтесь и сидите 50 лет.
Затем выйдете, переболеете и жизнь прекрасна.
Переболеют все.
И может не по разу.
Закройтесь и сидите 50 лет.
Больше, чем 50. Коронавирусу уже 70 лет. Постепенно добавляются новые виды. На сегодня их уже больше 40ка. И ковид-19 не первая эпидемия коронавируса. Только раньше не раздували до такой степени, не смотпя на смертность.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вы читаете однобоко, в моем 3 смены отработать, далеко не 15 раб.смен, пропорционально и оплата труда мизерная, а жить то надо дальше весь месяц.
Знакомая стюардесса говорила, что ее выплаты на простое 2000 грн... а зарабатывала тысячи дол. разница?
Это Вы мыслите однобоко одно дело получать тысячи $ продолжителтное время и потом всего по 2 тыс грн и совсем другое получать 15тыс грн, а потом совсем ничего....
Оля_с_киркою• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Спасибо, я уже закрылась, но я думаю не только о себе.
А вы думайте только о себе, остальные сами о себе подумают без вас
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот откуда такие берутся, что у Вас в голове вообще ?
Вы будете с моими детьми заниматься ?
Обычно за закрытие школ мамы младшеклассников. У нас предвыпускной класс. После весенней дистанционки в школу ходят все. Вариант ’мааам, можно я сегодня прогуляю, я устал’ - больше не прокатывает ))) Родители научились вдоволь.
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2020
Сейчас дочкин класс ушёл на карантин на неделю. Думаю после выборов опять всех по домам закроют.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Откуда такие как вы берётесь?
Или ваше мнение должно быть единственно верным?!
Может в случае чего вы похлопочите обо мне, чтоб лекарства были, кислород если понадобиться и место в больнице??
Слушайте, у нас регулярно публикуют статистику реально тяжелых. Их не более 200 человек постране.
Весь тот бред, который пишут, делите смело на 100.
Самый впечатляющий фейк - скандал, когда скорая не забрала мужчину за 90 с , внимание!, поражением легких 70%. И он полдня пролежал дома. Извините, он бы задохнулся без ИВЛ за полдня с таким процентом поражения легких!!!
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А чего на неделю? Или у них не ковидный карантин?
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
По-моему ровно наоборот. Младшеклассников не оставишь одних дома + они не смогут сами подключаться к зуму и т.п. Для работающей мамы младшеклассника закрытие школы трагедия. А домохозяйкам все равно младшая школа или старшая
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, статистику не вела. Но ярых задистанционщиц спрашивала о возрасте детей - таки мамы младшешкольников.
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
я міслю так же как и все другие, обвал полнейший всего. да, получала и я 15 тіс, теперь пропорционально отработанному времени . маме - санитарке в сан.части оставили 1 тіс.грн, добавили второй участок и поделили раб.недел. на две половины, она работает 10 дней в мес.
Откроют границы, все вернется на круги свои , я о том. Откроют после марта-апреля
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю, что из окружения одного из детей есть заболевшие. Учительница говорит, что в классе заболевших нет. Чесно, когда узнала о дистанционке, был шок, я ещё от весенней не отошла. Но сейчас уже проще, и учительница, и дети быстро включились в онлайн занятия. У нас младшая школа, говорят в старшей часто классы уходят на карантин на неделю.
Работать надо• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Племянница в 11 классе. Мечтает о дистанционке) По ее словам, потому что в школе тратят время на никому не нужную фигню, типа технологий и захиста вітчизни и т.д. По предметам, которые на ЗНО, почти весь класс ходит по репетиторам или на курсы. При таких раскладах нафиг по 8 часов в школе просиживать?
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Та дай Боже, чтобы открыли- Ваши слова, да в Богу уши!
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
плотность населения выше
Это не объяснение. В Швеции почти нет смертей от коронавируса за последнее время, но это ж не означает, что там нет живых людей.
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
только какие траблы ждут укр.семьи в осенне-зимний период.
Берегите все себя! Свое здоровье и благополучие!
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Расширяйте кругозор Израиль тоже вводит жёсткие меры.Из за помощи от ЕС?
Ага, и ещё наверное из-за наших выборов
тут некоторые приписывают карантин под выборы
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
они не вводили карантин е марте-мае
Умею мерить лучше всех• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Благодарю! Взаимно
Пусть у все все будет хорошо!
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так ковидный карантин 14 дней.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
А что изменится шт дистанционки? У наших были онлайн уроки по расписанию. От звонка до звонка. С контрольными, самостоятельными и жесткими временными рамками их сдачи. Только уже не спросишь ни у кого или не спишешь.
В нашей школе с 10 класса выделены часы на подготовку к ЗНО по основным предметам. В принципе, этих уроков хватает, чтобы сдать на 175-180 баллов. Если не поступать на ведущие специальности в ведущие ВУЗы, то можно обойтись без репетиторов. Из выпускников этого года мальчишка поступил в КПИ без репетиторов со средним баллом 180. Парень из середнячков, с несколькими 7- ками в атрестате.
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
ОБщего не будет уже.
но ситуативно , в отдельных местах, школах, заводах, садиках, карантины на пару недель - будут
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ага, и ещё наверное из-за наших выборов
Наши заявиди, что выборы будут даже в красной зоне. Если закроют, то после.
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
школы могут закрыть ранее на дезинфекции перед выборами, так это теперь
Тульский пряник• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
мне хватает, так как были сбережения.
Или от того, что я начну ныть откроют границы и запустят гр.авиацию и я буду получать все то, что получала до карантина, это не в моей власти, к сожалению?
эта манипуляция вирусом= ущемление прав людей, это страшно
Можно вопрос не в тему? Вы на линейке СБ работаете? Или обслуживание персона, типа рамп-агента?
Сосиска_Втесте• 07 октября 2020
Ответ дляviter33
Думаю, хто міг/хотів - вже з березня перевели.
Залишили тих, хто не може (чи майже не може) працювати дистанційно.
Я юрист, наче міг би і дистанційно працювати. Але щодня треба то з кимось зустрітися, то документи нарочно занести то ще щось...
та же история, легко сказать...офисные работники могут и удаленно работать...нет, не все, качество работы и скорость сильно падают
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляoksanat29
Дочь учится в Киеве, сегодня написала учитель, что каникулы переносятся раньше на несколько дней. Чувствую, что с каникул мы перейдем на дистанционное обучение.
Каникулы с 22 числа, 11 дней. Из-за выборов. Чтобы ученики не пересекались с теми, кто будет готовить избирательные участки к выборам.
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть закрывают все . С нашим народом по другом нельзя. Ума не хватает надеть маску нормально и соблюдать дистанцию - будем сидеть голодные
Врачей жаль в этой истории, из-за бестолочей эти люди рискуют здоровьем
Смотрю репортажи Антона Гура на Фейсбуке, он показывает истории пациентов и реалии нашей медицины. От некоторых мурашки и по коже. В очередной раз понимаю, что наше здоровье в наших руках и никто спасать тебя не будет. То что творится в некоторых больницах, просто не укладывается в голове( Людям банально не оказывают необходимую помощь, оставляя умирать. Поэтому здоровый образ, меньше паники и плохих мыслей, спорт, витамины и здравый рассудок.
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так ковидный карантин 14 дней.
Вот мне тоже не понятно, может продлят, но пока на неделю.