Безпринципная• 07 октября 2020

Как думает нас закроет снова всех ?

С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
viter33• 07 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Чтоб он сд...х
Краще вже Степанов, ніж Скалецька, яка з Санжарах 2 тижні в шашки грала з ’китайцями’ на початку епідемії. Зараз в депутати іде по Київраді)))
Той хоч розуміє масштаб загрози, стан справ і що треба робити
Реанимация• 07 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Мужа компания весь офис перевела на карантин с марта до конца года, все работают удаленно. Работает только розничная сеть магазинов их. Компания огромная международная.
У нас аналогично. Это рациональный подход и здравое решение.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Они в карантин самые защищенные слои получаются. Выплаты есть, пакетики депутаты дарят.
А семьи с детьми, где оба родителя остаются без работы - выживай, как хочешь.
+ 100
Реанимация• 07 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так а в чем Ваша проблема? Чего ждете? Двери у жилища Вашего есть? можете закрываться прямо сейчас.
Спасибо, я уже закрылась, но я думаю не только о себе.
Капуста Маша• 07 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ваше оточення-так собі показник, я от нікого, хто б хворів грипом не знаю, тим, більше, усією сім´єю. А пневмонія влітку у знайомих була причому, якраз у сімї-тато, мама дочка.
+1 я за последние 10 лет не слышала чтоб кто то гриппом болел из знакомых.
ol_kin• 07 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да Вы что ? А деньги где будете брать ?
Мертвым деньги не нужны
Пуки-куки• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А РФ тоже ЕС даёт помощь?
да покласть нам на ваш рф
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляol_kin
Мертвым деньги не нужны
Причем тут мертвые ?
Я говорила о живых.
ТрамвайGirl• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Хотите всех ощасливить насильно, да? Так сказать, причинить добро
КоролеВешна• 07 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Закрыли класс где учится малый, причину не указав...
ощущаю себя бесправной какой-то
А вы сами не догадываетесь? Значит ковид у кого-то.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Да понятно с Вами все, компания не закроется бряться нечего, можно пи... и называть это заботой о других....
olyagol• 07 октября 2020
Я почему то уверена, что всех , как весной, уже не посадят на карантин. Хотя, именно сейчас, думаю это нужно сделать.
ВсеЧетко• 07 октября 2020
Ну вот с утра результаты брифинга: закроют на карантин, если заполняемость больниц достигнет 60%. Если что - меньше недели назад она была 54%. Ну как бы очевидно, что пара недель - и мы по домам сидим.
Живчик-счастливчик• 07 октября 2020
После выборов, думаю, сядем
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Вы такая мерзкая, болезни желать
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
да покласть нам на ваш рф
РФ не моя страна,я там не живу!!
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ для4есотка
Не паникуйте, будет бабло, будет.

Надеетесь, что до вас что-то дойдет?

Даже если реально выделят, эти деньги еще не зашли, но УЖЕ поделены ))))
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
не исключено то вы уже переболели. В той самой легкой незаметной форме. Рады? Сыграли в лотерею? Удачи. НО рисковали вы не собой, а теми кому принести могли. Их жаль. Вас - нет
Зомби... Повторяете только фразы из телека и СМИ. Или вы - Степанов?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляМолчалка
от самого гриппа никто и не умирает, умирают от осложнений, которые он дает. Это пневмония, тот же цитокиновый шторм, обострения хронических заболеваний таких как астма и хронический бронхит, сердечно–сосудистые заболевания... Тут же и вопрос, а причину смерти тогда пишут ГРИПП или сердечный приступ, если перед приступом болел гриппом? А при ковиде? Болел диабетом, подхватил ковид - умер 100% от ковида.
Нет, грипп никогда не писали. Писали причину смерти. Это корону тулят всем. И то, смертность от ковида стремительно снижается. В Украине сейчас смертность на уровне 1,9%, согласно официальной статистике, в мире - 4%. С учетом Африканских стран.
СМСница• 07 октября 2020
Ответ дляolyagol
Да
Только для вас
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляolyagol
если ЕС посадят на карантин, то и мы скоприруем, сами мы не в состоянии принимать волевые решения.
Чай не пью, только кофе• 07 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ладно шастает,но туры выбирать плюс детей со школы срывать,а потом вкидывать чуть ли не по приезду и даже не скрывают,что на отдых летят,дешевый тур удачей считают((
На відпочинку якраз менше шансів заразитися ніж в наших маршрутках.
СМСница• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас сезон орз и гриппа
Все списывают на корону
Заорал этот дебилизм уже
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
врачи на местах говорят, что последствия вируса ощутимо слабеют сравнительно с мартом-апрелем.
СМСница• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Какое волевое решение ?
Опять всех закрыть оставив без средств к существованию ?
Или в Украина есть помощь людям финансовая как в ЕС ?
Достали уже такие как вы
Перепуганные ,сидите дома
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Сейчас сезон орз и гриппа
Все списывают на корону
Заорал этот дебилизм уже
В статистику попадают подтвержденные случаи ковид,методом ПЦР
СМСница• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да-да
Вы поди и в деда Мороза верите
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКукусик
Я думаю, у нас не меньше. Просто у нас тесты практически никому не делают. А за 2 тыс. Не каждый захочет.
В Испании вчера 250+ умерших.
То ли испанская медицина хуже украинской, то ли там реально больше.
П.с. конечно, у нас хуже всех, да, по-другому не бывает...
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Да-да
Вы поди и в деда Мороза верите
Заражённых больше на самом деле.Не все делают тесты.
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Какое волевое решение ?
Достали уже такие как вы
Перепуганные ,сидите дома
ничего у нас нет.
я работаю в сфере гражданской авиации, которая от карантина ох как пострадала, так что прежде лучше хорошо подумайте, потом пишите, реальность она такая какая есть.