Безпринципная• 07 октября 2020
Как думает нас закроет снова всех ?
С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
Тульский пряник• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обычно за закрытие школ мамы младшеклассников. У нас предвыпускной класс. После весенней дистанционки в школу ходят все. Вариант ’мааам, можно я сегодня прогуляю, я устал’ - больше не прокатывает ))) Родители научились вдоволь.
Неее мамам младшеклассников тоже работать нужно, но в отличии от
Старшеклассников, малышей самих дома не оставишь.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Пусть закрывают все . С нашим народом по другом нельзя. Ума не хватает надеть маску нормально и соблюдать дистанцию - будем сидеть голодные
Врачей жаль в этой истории, из-за бестолочей эти люди рискуют здоровьем
О, боги! Купите скафандр! ))) Самодельные маски ни от чего не защищают вобще. А пошитые из синтетического материала, еще и вредны для самого носящего.
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Можно вопрос не в тему? Вы на линейке СБ работаете? Или обслуживание персона, типа рамп-агента?
нет, я тех.сопровождение оборудования , не авиабезопасность
Сосиска_Втесте• 07 октября 2020
Ответ дляviter33
Краще вже Степанов, ніж Скалецька, яка з Санжарах 2 тижні в шашки грала з ’китайцями’ на початку епідемії. Зараз в депутати іде по Київраді)))
Той хоч розуміє масштаб загрози, стан справ і що треба робити
Ага...знает, не смешите. Что говорят - то и делает
Наизнанку• 07 октября 2020
У мужа был положительный тест на ковид в сентябре, ребенок 3 недели не ходил в школу - соблюдали самоизоляцию.
А как сейчас обстоят дела, кто знает,месли кто-то из членов семьи заболел - уже не нужно всем сидеть дома?
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не ношу самодельные маски
В для особо одаренных про маски -изучите понятие вирусная нагрузка и может тогда поймёте зачем маска и дистанция
Телочка• 07 октября 2020
Ответ дляБрынза
Вы хотите полную .опу в экономике, все кризисы до этого покажутся несерьезными. Готовы к миллионам безработных у которых дети и прочее. Хотите чтобы страну вернулся криминал похуже 90-х?
Я нет, я не желаю, чтобы мне дали по-голове из-за пакета с едой.
А я не хочу, чтобы мои близкие умерли из-за отсутствия медицинской помощи!
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чего на неделю? Или у них не ковидный карантин?
у нас вчера вечером написали ’до конца недели’
видимо подозрение у кого-то что ли..
так достало все.
скорей бы выплатить рассрочку и запишу сына в Оптиму.
сейчас 3 тыс/мес накладно платить(
видимо подозрение у кого-то что ли..
так достало все.
сейчас 3 тыс/мес накладно платить(
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2020
очень надеюсь что закроют!!!!!!!!!! Хотя бы на две недели. Если нет, то я боюсь представить что будет
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По-моему ровно наоборот. Младшеклассников не оставишь одних дома + они не смогут сами подключаться к зуму и т.п. Для работающей мамы младшеклассника закрытие школы трагедия. А домохозяйкам все равно младшая школа или старшая
многие мамы работают дома
Дама_с_караваем• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Чтобы не разносили вирус, в Киеве уже все места в больницах заняты, на госпитализацию не берут, люди умирают. А наш народ и дальше шастает везде...
Если бы хоть в масках шастал......
Сама не знаю• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что изменится шт дистанционки? У наших были онлайн уроки по расписанию. От звонка до звонка. С контрольными, самостоятельными и жесткими временными рамками их сдачи. Только уже не спросишь ни у кого или не спишешь.
В нашей школе с 10 класса выделены часы на подготовку к ЗНО по основным предметам. В принципе, этих уроков хватает, чтобы сдать на 175-180 баллов. Если не поступать на ведущие специальности в ведущие ВУЗы, то можно обойтись без репетиторов. Из выпускников этого года мальчишка поступил в КПИ без репетиторов со средним баллом 180. Парень из середнячков, с несколькими 7- ками в атрестате.
КПИ очень большой. конечно можно поспутить, на сварочном факультете вообще недобор.
Сама не знаю• 07 октября 2020
Ответ дляviter33
Ні, він лікар, знає і розуміє, це не юрист Скалецька.
Інша справа, що його мета перебування на цьому посту - зовсім інша))
он ’врач теоретик’.
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Думаю, что из окружения одного из детей есть заболевшие. Учительница говорит, что в классе заболевших нет. Чесно, когда узнала о дистанционке, был шок, я ещё от весенней не отошла. Но сейчас уже проще, и учительница, и дети быстро включились в онлайн занятия. У нас младшая школа, говорят в старшей часто классы уходят на карантин на неделю.
а как устроены занятия? зум?
ребенок смотрит в телефон полдня что ли?(
ВсеПроВсехЗнаю• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так ковидный карантин 14 дней.
У нас в школе мама одной ученицы заболела, так их класс был на карантине 1 неделю, потом родители сказали, что все здоровы и директор разрешила выйти на учебу. Ученица эта вообще неизвестно заболела или нет.
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
я міслю так же как и все другие, обвал полнейший всего. да, получала и я 15 тіс, теперь пропорционально отработанному времени . маме - санитарке в сан.части оставили 1 тіс.грн, добавили второй участок и поделили раб.недел. на две половины, она работает 10 дней в мес.
Откроют границы, все вернется на круги свои , я о том. Откроют после марта-апреля
какие границы с апреля-мая?
переболело у нас сколько? тыс 200 за полгода
осталось переболеть 41 млн 800 тыс и откроют границы
в 2084
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
они не вводили карантин е марте-мае
Я знаю что не вводили, но это не объясняет почему у них за неделю ни одной смерти, хотя есть заболевшие и не мало, как на их плотность и численность населения.
Ответ дляНа морозе
какие границы с апреля-мая?
в 2084
Пригальмуйте
Імунітет після хвороби виробляється на 3-4 міс, потім можна захворіти повторно.
Так що це - до винаходу ліків(вакцини).
На морозе• 07 октября 2020
Ответ дляviter33
Пригальмуйте
Так що це - до винаходу ліків(вакцини).
а после вакцины иммунитет пожизненный?
кстати, сколько длилась испанка? 5 лет?
Сосиска_Втесте• 07 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот с утра результаты брифинга: закроют на карантин, если заполняемость больниц достигнет 60%. Если что - меньше недели назад она была 54%. Ну как бы очевидно, что пара недель - и мы по домам сидим.
Ничего не закроют...просто передем в красную зону...да, будут более строгие нормы ограничений...НО школы/садики не закроют, т.к. закрывают ТОЛЬКО в том случае, когда более 50% классов/групп сада идут на карантин
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
Ответ дляoksanat29
Смотрю репортажи Антона Гура на Фейсбуке, он показывает истории пациентов и реалии нашей медицины. От некоторых мурашки и по коже. В очередной раз понимаю, что наше здоровье в наших руках и никто спасать тебя не будет. То что творится в некоторых больницах, просто не укладывается в голове( Людям банально не оказывают необходимую помощь, оставляя умирать. Поэтому здоровый образ, меньше паники и плохих мыслей, спорт, витамины и здравый рассудок.
да уж, наши больницы это лотерея, читала тоже, поэтому хорошо б не получить осложнения или нетяжелую форму, и дома это все пролечить
Тульский пряник• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
О! Иностранцев сейчас много на перроне? Сильно упал поток регулярки?
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
У каждой страны своя мотивация
Рассказывайте какие мотивации у Израиля например..Раз вы все знаете
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А с каким можно? Хоть одна страна, где люди поголовно ходят в масках и численность больных падает? Наверное везде без масок ходят, иначе никак не объяснить почему численность растёт, маски ведь так защищают.
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
да покласть нам на ваш рф
Скорее всего он ваш,подруга говорила с ЗУ полно заробитчан в России
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляСМСница
Да-да
Вы поди и в деда Мороза верите
Не угадали,я верю в северного оленя только