Курочка-чубаточка• 07 октября 2020

Девочки! какую воду купитьв «»?? Киев

Какую не купишь постоит на воздухе и воняет хлором!! Или сразу Как привезут уже с посторонним запахом или вкусом (((!Если читать отзывы ,то вообще вся плохая , кроме Архыз в стекле...
Посоветуйте 🙏🏼пожалуйста, где в Киеве купить воду которую можно пить!
автор Курочка-чубаточка • 07 октября 2020
До сих пор заказывала в «Аквамаркет»... но там через плохая вода(((

Железная тетя• 07 октября 2020
У меня обратный осмос стоит. Не парюсь с бутылями но фильтры менять нужно постоянно
Я шалунья• 07 октября 2020
Уже лет 15 заказываю Clear Water. Вкусная. При этом я пью исключительно воду. Или виски.
Ответ дляЯ шалунья
Подскажите пожалуйста в Киеве? На их сайте?
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! Знаю! Но сейчас нужна именно вода в бутлях...
ПешитеБесАшипок• 07 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тоже покупаю эту воду.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тоже покупаю эту воду.
Пожалуйста подскажите, где именно покупаете? И цену?
ПешитеБесАшипок• 07 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я живу в пригороде, покупаю в магазине по 65 грн. Несколько раз заказывала на их сайте, посмотрите цены там, зависит от количества бутылей.
Я шалунья• 07 октября 2020
clearwater.ua, иногда на сайте заказываю, если картой оплачиваю. И номер телефона там есть. От количества бутылей зависит стоимость. Я беру по 4, цену не помню, она идет вместе с ценой аренды кулера, сама скоро буду заказывать.