Щепотка_совести• 07 октября 2020
А какая у вас мечта?
Давайте помечтаем... Начну с себя, очень хочется машину.
АфродитаПетровна• 07 октября 2020
Ответ дляОцененная
Это же так просто.. купите себе сами. Вы безвольная и песправная? В рассрочку хотя бы.. мне прям стыдно за женщин, которым ’муж не разрешает’
Ну, знаете, в семье такие вопросы решаются совместно. А что, если муж захочет продать СВОЮ квартиру, в которой живет семья и купить яхту?
Оцененная• 07 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Если это его личная вещь- имеет право. Даже наличие предрассудков не повод запрещать другому наслаждаться жизнью и отказываться от своей мечты.
Пластилин_Колец• 07 октября 2020
Я перестала мечтать о своих личных желаниях
Ставлю себе цели и иду к ним
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Все есть. Хочу 57 кг на весах и родить здорового ребенка. На остальное заработаем))
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Гостевой дом на берегу Черного моря
Зачем он Вам? У мужа есть. Мы туда ездим аж 1-2 раза в год. Из Киева более 600 км...
кураГАЛЯ• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У вашего мужа именно гостевой дом?
АфродитаПетровна• 07 октября 2020
Ответ дляОцененная
если решаешь жить в семье, рожать детей, то, в первую очередь нужно думать о них, а не только о себе. Если хочется всегда жить только для себя в свое удовольствие- живите одни
Оцененная• 07 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А я тут при чем?
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У вашего мужа именно гостевой дом?
Да, достался от бабушки. Но мы еще молоды и живем в Киеве.
кураГАЛЯ• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ваша бабушка бизнес делала? Гостевой дом, он как бы не для жизни, а для денег)
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, бабушка построила и бизнесом занималась. Потом еще на один гостевой дом накопила. Море есть море)
кураГАЛЯ• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда в чем заключался ваш первый вопрос?