Karinochca• 07 октября 2020

Заказ с сайта Ebay

Добрый день) Подскажите пожалуйста!!! Сделала заказ на сайте Ebay в первый раз и оплатила сразу же 11 июля. Продавец отправил только 24 августа, писал что у них Ковид и граница закрыта. У меня в профиле написано, товар отправлен и примерная доставка 21 октября-12 ноября и доставка всегда меняется в сторону увеличения. У продавца просила трек, чтобы отследить посылку, но он не отвечает.Как то странно, от даты оплаты прошло 3 месяца и товар я ещё не получила. Продавец оставил хороший отзыв мне. У меня вопрос: мне как то действовать и открывать спор или спокойно ждать когда прийдет товар?) Через какое время я не смогу открыть спор?)
Мамзелькин• 07 октября 2020
просите у продавца номер трека. нет номера трека- открывайте спор на ебей. это очень-очень долго

автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я поняла, спасибо)
Пацан к успеху шел• 07 октября 2020
После отправки товара, Вам на почту должен прийти сообщение, что товар отправлен и указан номер трека, также в своем кабинете посмотрите номер трека или уточните его у продавца.
автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, мне пришло сообщение от Ebay на почту, что посылка отправлена. И написано Item number и цифры?) Подскажите это есть трек?)
автор Karinochca • 07 октября 2020
И подскажите пожалуйста, где можно отследить?)
Мамзелькин• 07 октября 2020
отследить на сайте почтовой службы той страні откуда отправили посілку.
автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ок, спасибо)
автор Karinochca • 07 октября 2020
Подсжите, в этом сообщении есть трек код?) Фото прилагаю?)
ultima_44• 07 октября 2020
Ответ дляKarinochca
нету, там код ковара только

ultima_44• 07 октября 2020
если продавец не отвечает на ваши сообщения - открывайте спор
автор Karinochca • 07 октября 2020
Спасибо)
Пацан к успеху шел• 07 октября 2020
Ответ дляKarinochca
В заказе, в аккаунте Ebay, должна быть такая информация:
автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо)
автор Karinochca • 07 октября 2020
Порекомендуйте кто может мне помочь открыть ’Спор’ Отблагодарю)
автор Karinochca • 07 октября 2020
Сайт на английском, немогу понять.
Пацан к успеху шел• 07 октября 2020
Ответ дляKarinochca
Спасибо)
Нашли трек номер?
Спор открывать рано, как видно на Ваших фото доставка примерно 21 октября - 8 ноября. Правда не понятно, посылка отправлена 24 августа из Европы, почему так долго идёт?
Спросите у продавца почему так и трек номер пусть вышлет.
автор Karinochca • 07 октября 2020
Трека нет. Срок защиты истек еще 10 августа. Написала сообщения в центр решения вопросов. Продавец пишит что произошли какие то неполадки и он готов отправить срочно товар еще раз , но чтоб я закрыла спор.
Федорино Горе• 07 октября 2020
Ответ дляKarinochca
Через Пайпэл оплачивали? через них тоже можно вернуть деньги, если с ибей не получится договориться... впервые такая ситуация, всегда отправляют быстро, даже с Ковидом, у Вас и доставка платная

Как вариант - не отправили Вам ничего)) поэтому он так сразу и готов выслать еще раз

я бы лучше требовала возврат средств, ну вышлет он - ждать еще 2 месяца? потом точно никто ничего не вернет
автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе

Да оплачивала через Пайпэл. Я тоже думаю что он ничего не отправил. Написала ему чтоб отправил деньги.

Федорино Горе• 07 октября 2020
Ответ дляKarinochca
Вам нужно запрос в заказе этом сделать) погуглите, как правильно сделать, там просто есть кнопка в меню этого заказа, пишите, что товар не получили, но скорее всего нужно будет ждать до срока , который указан, 12 ноября., если я правильно видела
автор Karinochca • 07 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо)
автор Karinochca • 07 октября 2020
Девочки, мне только что от Ebay пришло сообщение, что продавец мне вернул деньги и надо подождать 48 часов для того чтоб они были видны)))) Пока на карточки деньги поступил. Не подскажите как долго ждать)?
автор Karinochca • 07 октября 2020
Радовоться или еще рано....
автор Karinochca • 07 октября 2020
Девочки, всем огромное спасибо за помощь и советы)))) Деньги должны появиться на карточке в течении 48 часов))) Хорошего вечера всем))))