бЭйбА• 07 октября 2020
Автошкола , экзамен в ГАИ
Вопрос следующий, слышала что очередя сейчас на несколько месяцев вперед и регистрироватся нужно в ГАИ самому, так вот можно ли отучится в автошколе например в Киеве, а зарегестриреватся и сдать экзамен в другом городе и что для этого нужно ?
ТочноБудет• 07 октября 2020
В мрэо пишите заяву на имя начальника. Указываете причину перевода в др мрэо и куда вас перевести
Ща как дам• 07 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Нельзя
уже можно, у нас часть группы сейчас в других городах сдает
бЭйбА
• 07 октября 2020
Так просто регистрироваться сразу в другое МРЭО или как выше писали надо сначала заяву писать на нач.МРЭО с причиной сдачи в другом месте?
НичеНипанимаю• 07 октября 2020
А машину вам в другой город кто подавать будет? на своей нельзя...
По очередям - в конце августа закончила автошколу, 15 сентября сдала теорию в МРЕО без всяких там очередей, с моей группы часть людей сразу в тот же день и вождение пошли сдавать (правда никто с первого раза не сдал), через каждые 6 дней можно пересдавать. Талончик берешь в их терминале, и вперед, на пересдачу. Нет никаких очередей.
бЭйбА
• 08 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ясно , спасибо
бЭйбА
• 08 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Только не пойму выше написала что часть групы в других городах сдаёт , а им тогда кто авто подаёт и откуда ?
НичеНипанимаю• 08 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Они договариваются с автошколой, которая сдает тоже в этот день, за деньги, но тут риск, если группа большая, то вам могут отказать, им же важно успеть своих по времени пропустить вперед, а вы не успеете. Поэтому очень важно все согласовывать заранее