ПрипоРошенная• 07 октября 2020
Ви наносите крем для рук перед вулицею?
Ось наприклад зранку.
Непонятно• 07 октября 2020
только зимой и в обязательном порядке. В холода у меня наждак, если перед улицей не нанести
Хлопаю ресницами• 07 октября 2020
не наношу, только масло на кутикулу после маникюра. Заметила, что когда регулярно пользовалась, очень быстро руки привыкают и потом без крема никак.
Кучерявочка• 07 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
не наношу никогда) даже вечером
Везёт вам) тож так хочу.
На_оба_рот• 07 октября 2020
Иногда зимой, когда руки очень сухие. Не люблю ощущение крема на коже, мне как будто кожа плёнкой покрыта после крема и косметики. Незнаю что со мной случилось, раньше тонны крема на себя вымазывала и на лицо, и на тело и на руки, на пятки, тонны косметики наносила ежедневно, лак с ногтей никогда не исчезал. Сейчас же не люблю крем, вообще никуда не наношу, только на лицо и только с утра в основном и очень лёгкий в виде геля, чтоб не ощущался жирной плёнкой. Не люблю крем на ночь на лицо и руки наносить, так как просыпаюсь утром с опухшим лицом и руками после крема. Вообще перестала краситься и кремом мажусь по минимуму. У меня от всей этой химии кожа как будто задыхается. Вся декоративка и некоторые крема лежат мёртвым грузом
Дама-мадама• 07 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вам сколько лет? У меня то же самое.
ПрипоРошенная
• 07 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Наношу крем не только на руки. Стараюсь следить за собой
А на що ще?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2020
Смазываю ручки Радевитом. Так как кожа склонна к сухости, могут быть шелушения. А у этой мази есть витамины, которые хорошо питает кожу. Раньше пользовалась Черным жемчугом, но он не дает должного эффекта