Бла бла бла• 07 октября 2020
Почему русый цвет после 3 мытья головы становится с рыжим оттенком?
Бла бла бла
• 07 октября 2020
Ответ дляvesper204
Чем вы моете голову? марка и направление.
Пантином обычным
железный занавес• 07 октября 2020
Ответ дляvesper204
А что, шампуни для окрашенных волос реально работают? Не замечала.
Молчавочка• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Всё верно, это просто маркетинговый ход.
Не танцую- но пою• 07 октября 2020
У меня точно так же
Только не через 3 мытья головы,а где-то через 2 недели от окрашивания
Тонируюсь ..пока только так
Багиня• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Профессиональные работают, а бытовые, типа пантина, шаумы и тд нет.
Бла бла бла
• 07 октября 2020
Ответ дляmanu1
Если вы живёте в частном доме, то от воды может быть, если она со скважиной
Не со скважины вода
Бла бла бла
• 07 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня точно так же
Тонируюсь ..пока только так
Подскажите тонировка раз в месяц? Как делаете?
Бла бла бла
• 13 октября 2020
Ответ дляvuky
Мне знакома эта тема, в моем случае дело в естественном пигменте волос, с рыжинкой, у меня любая краска смывается в противно-рыжеватый и шампуни тут не помогают, если не перепалить в блонд ))) - был такой опыт с прядями.
Вот и у меня так, когда осветление делала, то только тогда не вылазила сразу рыжина