Курочка-наседка• 07 октября 2020
Люблю бабье лето )))
А живу там где почти постоянно лето...звучит красиво, но не хватает смены сезонов, за осенью скучаю...а за зимой, снегом нет.
Птица секретарь• 07 октября 2020
обожаю! Еще неделька и будут яркие краски на деревьях. Купила новый объектив и буквально дни считаю до фотопрогулки
Ашотакова)))• 07 октября 2020
Ответ для vihola
Круто, а де Ви живете?
Закарпаття, чи південь?
південь
Гладковыбритый шишун• 07 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Люблю бабье лето )))
Это где? Африка?
Раздражевская
• 07 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да
Лучшее время для фотосессий)
Да, я блондинка!• 07 октября 2020
Нет, ненавижу. Упадок сил, дрянная погода, короткий световой день
Чучело-Мяучело• 07 октября 2020
Люблю осень, даже дождливую. Самые романтические воспоминания осенние