сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Ясно, злив.
Ну ок. Як скажете. Ви не в змозі засвоювати інформацію. А я не люблю таких співрозмовників.
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Я не то, что хочу заступиться, но Зеленский простой парень по сути, а тут наследники Британской монархии. Странно, что вообще рот открыть сумел. Я бы точно была ’улыбаемся и машем..., улыбаемся и машем’. Ну и, кстати, королевский английский - это вам не американский на котором говорит вся Европа. А тут не просто поболтать, а соблюсти протокол. Дипломатия, блин
А с дипломатией у Зеленского все намного хуже, чем с английский, тут вообще фиаско
черная мамба• 08 октября 2020
Админы жгут! Первоначальное название темы было пооригинальней )
Я вчера подумала, прочитав название темы, что не дай бог бабця лизунька приболела))
Уравнобешенная• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Клас, продовжуйте)
Тепер тупі обовязково за вашого пятосьомого проголосують.
За кого ж ще? Як не за ватажка гопників
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Шкода, що анонімно.
Сподіваюсь, збережете сама перед собою лице і не будете бігати за мною з коментами)
Хоча, швидше за все, сподівання марні
Та то ви за мною бігаєте зі своїми коментарями. То краще своє лице бережіть
Як я не стараюся вас минати, але ви дууууже настирлива.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Глупых по статистике больше. Забавно, что вы этим годитесь
Эти глупые в 2014 выбрали ПП, тогда они не глупые были, правда?))) это у вас такой глупометр -кто голосовал второй раз за ПП-умнейший лауреат Нобелевской премии, как минимум , а кто против -дурак ?))) это прям таблица измерения ума у поклонников прошлого такая ?
Ну ладно, уговаривайте себя дальше , что все вокруг глупые, может хоть это скрасит вашу печаль проигрыша и поможет пережить такое потрясение )
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Значить, нічого вашому петі не світить.
«Тупі» більше ніколи не поведуться на його побрехеньки.
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
От этого прЕзедента можете только безвиз в Кривой Рог получить
ЗаведУющая• 08 октября 2020
Ответ для vihola
А яка гучна та пафосна назва теми.
Наче «Боже царя храни»
Ніби вони мають якийсь стосунок до тієї королеви.
Ваш король Байден.
Наче «Боже царя храни»
Ваш король Байден.
Як так понимаю у вас король Трамп?
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Звісно не світить, тупі поведуться на нові побрехеньки і виберуть ще якогось чорта типу Бойка чи ще гірше. Не переживайте, я нікого не переоцінюю, вже добре знаю хто на що здатен
К сожалению, вероятность высока.
Каждый президент (и правительство) - это своего рода предтеча для последующего за ним, своеобразный ’ответ’ на предыдущее правление и его результаты.
Я не понимаю, почему до сих пор ’тягают’ тех, кого они называют порохоботами, обвиняя в том, что может выиграть опзж. Порохоботы как не были электоратом ни Зеленского, ни уж тем более, Бойко, Медведчука и так далее, так ими и не станут, разве что, за редкими исключениями или реально должно произойти чудо. А вот часть электората Зеленского уже сейчас готовы голосовать за Шария, Медведчука и так далее, по сути, Зеленский для них был компромиссным вариантом, они первыми и отвалятся.
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну да, пусть другие дурочки платят,ну врачи, воспитатели , которые и Бердянск не всегда могут позволить , а вы По Лондонам путешествовать будете ..
Давайте сразу с олигархов, коррупционеров, бандитов и мошенников начнём, зачем нам те копейки фопов, к примеру
И кстати, те ворюги ещё и по Лондонам катаются !
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, давайте не переводить стрелки , а каждый отвечает за себя . Не плательщик налогов-это вор
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2020
Лена Беремчатая? Ножки отекшие. Эти туфли только подчеркнули широкость щиколотки.
Кто крайний?• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нам бы уровень жизни и з/ пл как в Англии , уж больно хочется тоже так жить .
Для этого нужно было полмира ограбить , начиная с 15 века.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас настолько глупые рассуждения, что я даже комментировать их не хочу. Ну не смогу я что-то объяснить человеку, не способному понять суть написанного. Поэтому продолжайте и дальше успокаивать себя фантазиями о том, что вы умнее других
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот и пришли к тому, что вор сейчас во главе страны. Учитывая размеры его оплаченных налогов. И не топайте больше ножкой, требуя доказательств, потрудитесь сами изучить его декларации о доходах.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Они не отекшие, они всегда были такие толстые
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну ей сказали, что стендапер приедет. Сидит ждёт представления.
Це вони його перехватили
до стендапера він не дотягує
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
На такую чепуху даже отвечать не буду, уровень поклонников ПП все ниже и ниже ) идите с Богом
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага... и Зеля кстати тоже - в офшоры, всё в офшоры ...
Предъявите ему сначала
Страна у нас такая - с теневой экономикой !
И для того чтобы это изменить нужна политическая воля !, а не сантехник Вася, работающий сам на себя, это должен менять !!! Хватит доить и стыдить народ - начните с самых богатых чиновников и олиргаха самой бедной страны Европы
Предъявите ему сначала
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Предъявите ему сначала
Ну конечно, прошлые власти не побороли теневую экономику, а спрос только с Зе))
ЧукИГеки• 08 октября 2020
Гаварящу сабачку в Великобританию свозили чтоб англезы поржали от души
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он сейчас у власти, что он для этого сделал или собирается ?
ЧукИГеки• 08 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Всех контрабандистов, наркодилеров и русню пристроил на госслужбух
Уравнобешенная• 08 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А Кривой Рог - это предел Ваших мечтаний, как я понимаю?
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
100%
А на выборы знаете кто сейчас от СН идёт ?
Вся рыготня....
Оно выбрали новые лица
Вся рыготня....
Оно выбрали новые лица
Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Выводы ваши
Думайте ещё, а потом пишите ...
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как же я ржу! Коммент зе бест! Вся суть в одном предложении. Жгите дальше, не останавливайтесь. Засекаю время до следующего ’отвечать не буду’
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
На перспективу работает, правильно.
Королева скоро отойдёт, а Чарльз всегда был никто.
На Уильями ставки.
Ви жартуєте мабуть) в них і вибору не було з ким зустрічатися. Приймаюча сторона вибрала сама) З королевою ще до ковіду не кожен прецедент міг зустрітися, а тепер і подавно.
Про Чарльза
ніхто
де ви берете такі думки
Про Чарльза
ніхто
де ви берете такі думки