сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Телефон Рубика• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нам бы уровень жизни и з/ пл как в Англии , уж больно хочется тоже так жить .
а что такое? езжайте. или вы в заключении находитесь?
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Значить, нічого вашому петі не світить.
«Тупі» більше ніколи не поведуться на його побрехеньки.
Все-таки, як добре працюють рефлекси Павловв, особливо, на ліліпутах
- фас!
- а ваш петя, а ваш петя!!!!!

- фас!
- а ваш петя, а ваш петя!!!!!

Не жена• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Згодна. Тут до виборів було 50% за петю.
’Всрамся, але не сдамся’
Надеюсь, вы довольны результатами своего зеленого лилипута
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Чарльз давно уже не ’наследный’ принц.
Серьёзно? Как интересно! А как давно по-вашему? Подтвердите пруфом, плиз.
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Власне, вам сказали фас у фейсбуці і ви за рефлексом пригнали сюди.
Як там Гулівер, вже від корони оклигав?
Чи ще прикидається?
Як там Гулівер, вже від корони оклигав?
Чи ще прикидається?
Згадала, де я тебе бачила

Коленная ложечка• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Згадала, де я тебе бачила

чем бы порохоботики не тешились, лишь бы не плакали
вы ещё в ясельной группе или уже в среднюю перевели?
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Хто тут?
А, це всього на всього - ви.....
Коленная ложечка• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Хто тут?
А, це всього на всього - ви.....
мы, мы и никак без вас, ни одной темы про Зе не пропустили, надо же где-то яд сцеживать
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
🖕
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
по вашей логике за Петю в 2014 голосовали такие же глупые
Конечно же. Потом они разочаровались и проголосовали за Зе. Что вас удивляет? Такая ситуация циклична. Те, кто верит в сказки продолжает делать это с завидной регулярностью.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Значить, нічого вашому петі не світить.
Звісно не світить, тупі поведуться на нові побрехеньки і виберуть ще якогось чорта типу Бойка чи ще гірше. Не переживайте, я нікого не переоцінюю, вже добре знаю хто на що здатен
Ответ дляВеликий сатирик
То бойко краще від Зеленського?
Чи може є ще якийсь варіант прийнятний для всієї України, аби знову не було тут колотнечі?
Ответ дляСпелый баклажан
Те же мысли
Насколько принц породистый! Не скажешь что красивый, нет о совершенно не красавец. Но в нем там и чувствуется порода - хоть и не люблю это слово.
Зе таке соби....Он еще моложаво выглядит, а она в тетку превратилась(
сколько смотрю на Уильяма, не вижу в нем породы, настолько вырождаться стали члены семьи. На внешности отражаться уже начинает. Елизавета еще ничего, а вот ее дети и Вилли - уже ужас. Младшенький Гарри еще ничего, но там есть вопросы по поводу его происхождения
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
То бойко краще від Зеленського?
Ви читаєте по діагоналі? Ваші висновки веселять.
Приму в дар• 08 октября 2020
Почему тема со скушно-банальными фотками набрала более тридцати страниц комментов?
Это еще более непонятная загадка, чем темы про совок...
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
А ви в що вірите?
За кого голосували?
В здоровий глузд, вам не зрозуміти
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Клас, продовжуйте)
Тепер тупі обовязково за вашого пятосьомого проголосують.
За кого ж ще? Як не за ватажка гопників
Вам вже пояснили, чому тупі не проголосують. З одного разу не зрозуміли? Буває. Перечитайте ще.
Коко На Страже• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Кейт красуня................
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Конкретніше?
Під яким номером в списку був цей кандидат «здоровий глузд»?
Я сьогодні тролям більше не подаю. І так витратила марно час.
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Вы так пишите, как будто это чета Зеленских - будущие наследники английского трона)
А так наш Вова как был гопником, так и остался, даже рядом с принцем)))
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
Вы попробуйте ее получить, это еще те танцы с бубнами(((
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
уже получала, и не раз