сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Телефон Рубика• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нам бы уровень жизни и з/ пл как в Англии , уж больно хочется тоже так жить .
а что такое? езжайте. или вы в заключении находитесь?
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Больше всех здесь проиграл народ Украины, по-моему, это уже поняли самые недалекие представители 73%, но на Советчице своя особенная выборка..
Згодна. Тут до виборів було 50% за петю.
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Значить, нічого вашому петі не світить.
«Тупі» більше ніколи не поведуться на його побрехеньки.
Все-таки, як добре працюють рефлекси Павловв, особливо, на ліліпутах

- фас!
- а ваш петя, а ваш петя!!!!!
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма

- фас!
- а ваш петя, а ваш петя!!!!!
Власне, вам сказали фас у фейсбуці і ви за рефлексом пригнали сюди.
Як там Гулівер, вже від корони оклигав?
Чи ще прикидається?
Не жена• 08 октября 2020
Ответ для vihola
’Всрамся, але не сдамся’
Надеюсь, вы довольны результатами своего зеленого лилипута
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Чарльз давно уже не ’наследный’ принц.
Серьёзно? Как интересно! А как давно по-вашему? Подтвердите пруфом, плиз.
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Як там Гулівер, вже від корони оклигав?
Чи ще прикидається?
Згадала, де я тебе бачила

Коленная ложечка• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Згадала, де я тебе бачила

https://youtu.be/4k82s7UPmf4
чем бы порохоботики не тешились, лишь бы не плакали
вы ещё в ясельной группе или уже в среднюю перевели?
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Хто тут?
А, це всього на всього - ви.....
Коленная ложечка• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Хто тут?
А, це всього на всього - ви.....
мы, мы и никак без вас, ни одной темы про Зе не пропустили, надо же где-то яд сцеживать
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
🖕
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
по вашей логике за Петю в 2014 голосовали такие же глупые
Конечно же. Потом они разочаровались и проголосовали за Зе. Что вас удивляет? Такая ситуация циклична. Те, кто верит в сказки продолжает делать это с завидной регулярностью.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Значить, нічого вашому петі не світить.
Звісно не світить, тупі поведуться на нові побрехеньки і виберуть ще якогось чорта типу Бойка чи ще гірше. Не переживайте, я нікого не переоцінюю, вже добре знаю хто на що здатен
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
То бойко краще від Зеленського?
Чи може є ще якийсь варіант прийнятний для всієї України, аби знову не було тут колотнечі?
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А ви в що вірите?
За кого голосували?
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
🖕
Клас, продовжуйте)
Тепер тупі обовязково за вашого пятосьомого проголосують.

За кого ж ще? Як не за ватажка гопників
Jhenya_Sh• 08 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Те же мысли
Насколько принц породистый! Не скажешь что красивый, нет о совершенно не красавец. Но в нем там и чувствуется порода - хоть и не люблю это слово.

Зе таке соби....Он еще моложаво выглядит, а она в тетку превратилась(
сколько смотрю на Уильяма, не вижу в нем породы, настолько вырождаться стали члены семьи. На внешности отражаться уже начинает. Елизавета еще ничего, а вот ее дети и Вилли - уже ужас. Младшенький Гарри еще ничего, но там есть вопросы по поводу его происхождения
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
То бойко краще від Зеленського?
Ви читаєте по діагоналі? Ваші висновки веселять.
Приму в дар• 08 октября 2020
Почему тема со скушно-банальными фотками набрала более тридцати страниц комментов?
Это еще более непонятная загадка, чем темы про совок...
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
А ви в що вірите?
За кого голосували?
В здоровий глузд, вам не зрозуміти
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В здоровий глузд, вам не зрозуміти
Конкретніше?
Під яким номером в списку був цей кандидат «здоровий глузд»?
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Клас, продовжуйте)

За кого ж ще? Як не за ватажка гопників
Вам вже пояснили, чому тупі не проголосують. З одного разу не зрозуміли? Буває. Перечитайте ще.
Коко На Страже• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Кейт красуня................
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Веселять ваші відповіді з переходом на особистості ні про що.
Бо по темі сказати нічого.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Конкретніше?
Я сьогодні тролям більше не подаю. І так витратила марно час.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ясно, злив.
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Вы так пишите, как будто это чета Зеленских - будущие наследники английского трона)
А так наш Вова как был гопником, так и остался, даже рядом с принцем)))
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
Вы попробуйте ее получить, это еще те танцы с бубнами(((
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
уже получала, и не раз
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
уже получала, и не раз
Повезло вам