Аноним Секретарь• 07 октября 2020

Может кому то будет полезно - инфа о короне.

автор Аноним Секретарь • 07 октября 2020
И вот, а то все не влезли))
Не болейте))
Рыжая бестия• 07 октября 2020
048 это ведь код Одессы?
Тюрюнь_Тюнь• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
048 это ведь код Одессы?
Особенно, доставляет оптимизм статьи, что одесские больнички закрыты на прием. Не примут ни в районной, государственной, ни в частной, за все деньги. Но пейте чаи, да и смерть в 30 лет это всего лишь ’ну, буває’...
Ответ дляРыжая бестия
048 это ведь код Одессы?
Вы только эту информацию для себя взяли) я думала возьмете про КТ и антибиотики)
Рыжая бестия• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
нет, ничего не взяла, парацетомол еще в марте все покупал про запас
Коко На Страже• 07 октября 2020
Все правильно,кроме очереди на КТ(неделю) и отсутствие мест в больничку ((
АБВГДэшница• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, я болею и не согласна с этой статьей. В части врач вряд ли услышит - так что в больницу не суйтесь. Меня как раз так лечили и по телефону назначили АБ. Без оак, осмотра, рентгена и КТ. А врач в частной клинике при осмотре ’чудом’ услышал и мою одышку, и воспаление лёгких и что давление низкое, и сатурация. Мне, которая никогда ничем серьезным не болела, было непонятно, что мне уже почти хуже всех. И по телефону врач этого никогда не услышит и не оценит состояние пациента
Тюрюнь_Тюнь• 07 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да, да, лечение по телефону - это шедеврально.
Анютины ласки• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
не все, я не покупала.
СовНарКом• 07 октября 2020
Лечение по телефону - маразм ещё тот. Нормальный врач даже при первичном осмотре увидит то, что никогда не услышит по телефону. ИМХО
Рыжая бестия• 07 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
не все, я не покупала.
у мудрых людей всегда есть дома стратегический запас лекарственных средств
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
НЕ пейте парацетамол и другие жаропонижающие и будет вам счастье
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А что именно про КТ и антибиотики?
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
А вот его-то стоит выбросить, т.к. он провоцирует размножение вируса в условиях пониженной температуры.
Если будете сбивать темпу - гарантированно получите вирусную пневмонию, а какая степень ее тяжести будет только Богу известно!
Рыжая бестия• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
мдааа..я темпу до 39,5 вообще не сбиваю, но при 39,5 я не собираюсь бежать в аптеку и стоять в очереди за жаропонижающими , а вы стойте, раз такая ’умная’
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
не все, я не покупала.
Не сбиваете температуру?
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вам же без оскорблений написала совет, а вы даже суть не поняли.
Чем выше температура тем выше концентрация вируса в крови. И если вы ее ’выключите’ жаропонижающим то вирус разнесется с кровью во все органы и ткани и там где ему удобно начнет буйствовать. Чтобы пресечь такую ситуацию организмом будет запущена воспалительная реакция, чтобы хоть этим сдержать вирусную атаку.
АБВГДэшница• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я не сбивала температуру, а пневмония всё равно появилась. Может, дело не в парацетамоле?
Рыжая бестия• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вас об этом кто-то просил? даете глупые советы когда вас не просят
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В нем, родимом.
Конкретно ваш случай только подтверждает правило :)
Разновидностей вирусов знаете ли не два и не три...
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так проходите мимо не отвечая :)
Рыжая бестия• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так проходите мимо не отвечая :)
я и без вас разберусь, что мне делать, вы лучше собой займитесь и умерьте свою навязчивость и безудержную манеру поучать взрослых людей
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вы явно жаждите беседы :)
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
Хорошая инфа.
Не все понимают.
Кт и антибиотик в первые дни заболеваний тут лидеры
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
И вот, а то все не влезли))
Не болейте))
Только зря рекламу одрекс оставили
Это частная клиника в одессе вроде
LudaSHOPSale• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
У меня тоже есть фотки, кстати
Сплюшка• 07 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
чем лечили? можно схему
Анютины ласки• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не сбиваете температуру?
не приходилось, не было ни у кого.
МамОмужа• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У меня при 39,5 сердцебиение 140 было и он трусило всю, надо было терпть и не сбивать? Кстати при высокой температуре парацетамол сбивает её только до 38, а не так сильно как другие лекарства.
Анютины ласки• 07 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
выкинут, и не раз стратегический запас на мусорку, сроки прошли. на многие тысячи. куча круглосуточных аптек вокруг.