Аноним Секретарь• 07 октября 2020

Может кому то будет полезно - инфа о короне.

Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
У меня при 39,5 сердцебиение 140 было и он трусило всю, надо было терпть и не сбивать? Кстати при высокой температуре парацетамол сбивает её только до 38, а не так сильно как другие лекарства.
Так это вам нужно калий и магний принимать, а не парацетамолом спасаться.
Тахикардия не может вылезти просто так при подъеме температуры.
На постоянной основе нужен прием всех щелочных минералов (калий, кальций, магний, натрий) в наши дни. И это минимум необходимого...
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
у меня переболела вся семья - 7 человек от 55 до 1,5 года. я так понимаю, что лучше всех знают как лечить ковид, это люди, которые в теории знают о вреде антибиотиков и КТ.
автор Аноним Секретарь • 07 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, я болею и не согласна с этой статьей. В части врач вряд ли услышит - так что в больницу не суйтесь. Меня как раз так лечили и по телефону назначили АБ. Без оак, осмотра, рентгена и КТ. А врач в частной клинике при осмотре ’чудом’ услышал и мою одышку, и воспаление лёгких и что давление низкое, и сатурация. Мне, которая никогда ничем серьезным не болела, было непонятно, что мне уже почти хуже всех. И по телефону врач этого никогда не услышит и не оценит состояние пациента
Так тут говорится, что антибиотики в 80% не нужны
Фисташковый кокец• 07 октября 2020
Надо это каждый день постить. И врачам дать выучить наизусть! Достали уже антибиотики выписывать каждому, без разбора и анализов!
Ответ дляLudaSHOPSale
Только зря рекламу одрекс оставили
Это частная клиника в одессе вроде
А я как то не подумала:(
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы пили АБ?
Добротная• 07 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
неожиданно для этого ресурса умный подход к здоровью - респект! народ в лечении симптоматики и забыл, что у каждого симптома есть первопричина((
Добротная• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А я как то не подумала:(
а мы так и поверили!))
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Они нужны только когда присоединится бактериальная инфекция и более никогда :)
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
КТ это метод диагностики.
А необходимости приема антибиотиков можно не допустить правильным подходом к гипертермии - НЕ СБИВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ.
Вот вам же наверняка сбивали или вы сами и себе и всей своей семье.
Кому вы прибавили этим здоровья? ;)
Ответ дляКусочек Сыра
Я ж об этом же! А то я почитала тут темы, все за этим КТ гонятся и 3 антибиотика лечатся.
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Да, а потом такими пациентами забиты больницы...